реклама

реклама
реклама


Происшествия


На территории нескольких районов был введен план "Перехват" - водителя задержали.
 
Вблизи деревни Лошница Борисовского района 12 июня около 23.00 21-летний водитель Citroen, житель Новолукомля, переехал лежавшего на проезжей части безработного 25-летнего местного жителя и скрылся с места ДТП.
 
Пешеход от полученных травм скончался на месте аварии.
 
- Водитель с места происшествия скрылся, но был задержан в ходе введенного плана "Перехват", - сообщили AUTO.TUT.BY в УГАИ УВД Миноблисполкома

Комментарии с форума

  • dima-b3 13 июня 2013 в 09:38

    bpsp2009 (13.06.2013 09:35) писал(a):
    темно было, он не скрылся а подумал что просто наехал на лежачего полицая или на дефект в асфальте...так что разберитесь сначало...
    А ехал он наверное с выключенными фарами и закрытыми глазами...

  • mad100 13 июня 2013 в 09:43

    оперативно сработали по уничтожителю электората... пролучит по полной...

  • ledy 13 июня 2013 в 10:57

    25 лет, бездомный и "лежит" на проезжей части... Кошмар, до чего докатились....

  • xaux 13 июня 2013 в 11:47

    bpsp2009 (13.06.2013 09:35) писал(a):
    темно было, он не скрылся а подумал что просто наехал на лежачего полицая или на дефект в асфальте...так что разберитесь сначало...
    Да может там и не асфальт, а гравейка. А тело в луже лежало. Мало информации.

  • celovekonenavistnui 13 июня 2013 в 11:50

    Мне раз детки чучело подложили,а потом смеялись в кустах.

  • alexkarpach 13 июня 2013 в 11:53

    Давно пора в населенных пунктах, через которые проходят оживленные трассы ставить ограждение. Хоть на какой-то процент сократится процент этих лежеходов.

  • dima-b3 13 июня 2013 в 11:54

    mme09 (13.06.2013 10:19) писал(a):
    а ты ездишь 20 км/час и с дальним светом фар? и видишь спяще/пьяного *лежака* одетого в темное??? ну тогда МОЛОДЕЦ,,,,
    Не припомню нашего знакомства, чтобы так хамовато отвечать... И да, я езжу достаточно много и достаточно долго, чтобы делать такие выводы. На скорости 90 км/ч наехать на человека и подумать, что это неровность на дороге... Некисло его тряхнуло на такой скорости и поехать дальше даже не осмотрев машину .... Всё это говорит о том, что опыта у водителя мало, а может "глазки залиты" были алкоголем? Или просто струхнул и бросил человека умирать?

  • rielter-1983 13 июня 2013 в 13:37

    Лежал себе человек,отдыхал.А его взяли и переехали...На одного быдловоза меньше стало!

  • goraklaidik30 13 июня 2013 в 13:53

    [QUOTE=dima-b3;19929378] Не припомню нашего знакомства, чтобы так хамовато отвечать... И да, я езжу достаточно много и достаточно долго, чтобы делать такие выводы. На скорости 90 км/ч наехать на человека и подумать, что это неровность на дороге... Некисло его тряхнуло на такой скорости и поехать дальше даже не осмотрев машину .... Всё это говорит о том, что опыта у водителя мало, а может "глазки залиты" были алкоголем? Или просто струхнул и бросил человека умирать?[/QUOTE полностью согласен!перехав такое препятствие и неостановится посмотреть в чем дело странно ,,,,,,пьяный или испугался шок но это неоправдание канечно будет теперь время подумать!оставить человека умирать это надо быть редкой сволочью

  • olya_gorovay 13 июня 2013 в 14:57

    переехал урода-туда ему и дорога !!!!

  • Emendator eius vita 13 июня 2013 в 15:53

    bpsp2009 (13.06.2013 09:35) писал(a):
    темно было, он не скрылся а подумал что просто наехал на лежачего полицая или на дефект в асфальте...так что разберитесь сначало...
    А фары зачем? Лично вы можете под светом фар спутать человека с лежачим полицейским или с дефектом в асфальте? Если да, то у вас проблемы со зрением... P.S. Зря не остановился. Получит поселение или в лучшем случае химию... Одним слепым за рулём меньше...

  • Emendator eius vita 13 июня 2013 в 15:56

    olya_gorovay (13.06.2013 14:57) писал(a):
    переехал урода-туда ему и дорога !!!!
    Ну вы тоже "умница"... А если эпилептик?? Не сказано же ведь что пьян был. Не стыда не совести у людей... Собаки дикие и то добрее будут...

  • alex_54 13 июня 2013 в 16:28

    Так у нас дороги ровные да гладкие, ямки - редкость, если попадется. сразу стоп, из машины и подвеску проверять, ага. А колдобины - а что это такое? Вы по минску ездили? А за Минском? А пьяное быдло просто убивать надо при выходе на проезжую часть!

  • assa321 13 июня 2013 в 16:32

    ledy (13.06.2013 10:57) писал(a):
    25 лет, бездомный и "лежит" на проезжей части... Кошмар, до чего докатились....
    Прочитать можно было и внимательней. Почему сразу бездомный?
    ... лежавшего на проезжей части безработного 25-летнего местного жителя...

  • BYBLOS 14 июня 2013 в 08:32

    Правильно! В Моём благословенном Борисове безработных бомжей(живых) не должно быть!

  • ledy 14 июня 2013 в 10:39

    assa321 (13.06.2013 16:32) писал(a):
    Почему сразу бездомный?
    ой, сорри я наверное под сильным впечатлением была, что в таком возрасте валяться на проезжей части.... п.с. да, и простите сразу не валяться... лежать) п.п.с. на самом деле очень грустно все это (

  • ntsym 14 июня 2013 в 12:36

    bpsp2009 (13.06.2013 09:35) писал(a):
    темно было, он не скрылся а подумал что просто наехал на лежачего полицая или на дефект в асфальте...так что разберитесь сначало...
    А чё? Полицай уже не человек?! "Органы", что не могут лежать на проезжей части?!

  • ntsym 14 июня 2013 в 12:37

    alexkarpach (13.06.2013 11:53) писал(a):
    Давно пора в населенных пунктах, через которые проходят оживленные трассы ставить ограждение. Хоть на какой-то процент сократится процент этих лежеходов.
    А что разве было написано, что это оживлённая трасса?!

  • ntsym 14 июня 2013 в 12:38

    emendatoreiusvita (13.06.2013 15:53) писал(a):
    А фары зачем? Лично вы можете под светом фар спутать человека с лежачим полицейским или с дефектом в асфальте? Если да, то у вас проблемы со зрением... P.S. Зря не остановился. Получит поселение или в лучшем случае химию... Одним слепым за рулём меньше...
    А если зенки залиты?!

  • ntsym 14 июня 2013 в 12:39

    assa321 (13.06.2013 16:32) писал(a):
    Прочитать можно было и внимательней. Почему сразу бездомный?
    Раз безработный, то и за дом платить нечем!

  • ntsym 14 июня 2013 в 12:40

    alex_54 (13.06.2013 16:28) писал(a):
    Так у нас дороги ровные да гладкие, ямки - редкость, если попадется. сразу стоп, из машины и подвеску проверять, ага. А колдобины - а что это такое? Вы по минску ездили? А за Минском? А пьяное быдло просто убивать надо при выходе на проезжую часть!
    Бульдозером или грейдером!

  • ntsym 14 июня 2013 в 12:41

    xaux (13.06.2013 11:47) писал(a):
    Да может там и не асфальт, а гравейка. А тело в луже лежало. Мало информации.
    А может и вовсе просёлочная дорога...

  • ntsym 14 июня 2013 в 12:42

    BYBLOS (14.06.2013 08:32) писал(a):
    Правильно! В Моём благословенном Борисове безработных бомжей(живых) не должно быть!
    Так вы все их там машинами переезжаете или хотя бы часть бульдозером на обочины сдвигаете?

  • ntsym 14 июня 2013 в 12:43

    maestroAK (13.06.2013 10:33) писал(a):
    Ну и как в такой ситуации водителя обвинять? Да формально виноват, но попробуй разгляди темный предмет ночью на дороге? да об него идя пешком споткнуться можно, не только ехав на автомобиле. Безусловно виновен только в том, что скрылся с места ДТП, после того как он его переехал по сути должен был это обнаружить.
    Но не обнаружил! Поэтому не скрывался, а поехал по своим делам!

  • a1es 14 июня 2013 в 16:55

    emendatoreiusvita (13.06.2013 15:53) писал(a):
    А фары зачем? Лично вы можете под светом фар спутать человека с лежачим полицейским или с дефектом в асфальте? Если да, то у вас проблемы со зрением... P.S. Зря не остановился. Получит поселение или в лучшем случае химию... Одним слепым за рулём меньше...
    Когда ночью идёт встречная,сомневаюсь что в этот момент ближе 20м что- нибудь перед колёсами видите.Другой вопрос наехал и не остановился.

  • rl-44 20 июня 2013 в 22:48

    Парню - 21. Опыта вождения мало. Но лежать на проезжей части бомжу разрешено законом? Зачем плакать по тому, кто сам копает себе яму. Водителя жаль.

  • lJeane_ban2 26 июня 2013 в 23:21

    за что его задержали.....выпилил придурка ну и ладно........ЗАЧЕМ это тело кому то нужно??

  • lJeane_ban2 26 июня 2013 в 23:23

    dima-b3 (13.06.2013 11:54) писал(a):
    Не припомню нашего знакомства, чтобы так хамовато отвечать... И да, я езжу достаточно много и достаточно долго, чтобы делать такие выводы. На скорости 90 км/ч наехать на человека и подумать, что это неровность на дороге... Некисло его тряхнуло на такой скорости и поехать дальше даже не осмотрев машину .... Всё это говорит о том, что опыта у водителя мало, а может "глазки залиты" были алкоголем? Или просто струхнул и бросил человека умирать?
    человека умирать??? с чего вдруг пъяное быдлополено стало человеком???

  • boris1963 27 июня 2013 в 12:48

    4string (13.06.2013 09:46) писал(a):
    Да его могли и не раз переехать, но виноват-то, как всегда, последний.
    По моему - первый больше виноват