реклама

реклама
реклама

Происшествия


Женщина не имела права управления транспортным средством. И она, и ее пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности.

11 июня около 18.30 23-летняя минчанка на Mercedes ML 270 неправильно выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением автомобиля, вылетела в левый по ходу движения кювет и опрокинулась.
 
В результате ДТП водитель и ее несовершеннолетний пассажир, учащийся 9-го класса, получили многочисленные телесные повреждения и были госпитализированы.
 
Как сообщили AUTO.TUT.BY в пресс-службе УГАИ УВД Миноблисполкома, у женщины не было права управления транспортным средством.
 
Водитель и пассажир на момент аварии не были пристегнуты ремнями безопасности. 

Комментарии с форума

  • yulia_mo 12 июня 2013 в 17:16

    мдя...бесправница( хорошо, что хоть в кювет, а не в людишек

  • an200777 12 июня 2013 в 20:44

    Типичная ситуация: прежде чем что-то сделать - нужно подумать, а перед тем чтобы подумать, купить мозги.

  • dencik-3000 12 июня 2013 в 21:44

    23 летняя на ml 270 откуда

  • kamyto 12 июня 2013 в 23:58

    понятие "бесправный" уже стало чуть ли не приорететной темой на tut.by лучше бы писали о том, что народу ближе

  • alexkarpach 13 июня 2013 в 11:45

    Вот и попробовала прокатиться! Несколько лет назад останавливает ДПС. Инспектор заглядывает в салон (с нами ехала подруга друга)"Пацаны, умоляю, только не давайте ей попробывать прокатиться, она вчера такую же БМВ об дерево сложила".

  • oYes_blr 15 июня 2013 в 20:45

    anderson_su (12.06.2013 15:19) писал(a):
    Насосавшая?
    К сожалению нет.

  • oYes_blr 15 июня 2013 в 20:45

    dencik-3000 (12.06.2013 21:44) писал(a):
    23 летняя на ml 270 откуда
    Родители подарили.

  • miss_terra 16 июня 2013 в 14:44

    an200777 (12.06.2013 20:44) писал(a):
    Типичная ситуация: прежде чем что-то сделать - нужно подумать, а перед тем чтобы подумать, купить мозги.
    Я вот, что скажу! Купить мозги это здорово, НО: никто не от чего никогда не застрахован!!! Со всеми может произойти такое! В этот день ничто не предвещало беды: дорога пустая:пару машин иногда пролетают, гравейка... ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ и нечего гнать на нее! Слава Богу живы!

  • miss_terra 16 июня 2013 в 14:46

    dencik-3000 (12.06.2013 21:44) писал(a):
    23 летняя на ml 270 откуда
    от верблюда!!!!