реклама

реклама
реклама


Происшествия


Наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте, произошел ночью 8 июня. Неустановленный мотоциклист на мотоцикле неустановленной марки и модели тогда с места происшествия скрылся.
 
Вторым участником ДТП оказался 29-летний водитель мотоцикла Suzuki. У молодого человека нет водительского удостоверения категории А (на право управления мотоциклом), открыта только категория В, - сообщила AUTO.TUT.BY руководитель пресс-службы УГАИ ГУВД Мингорисполкома Татьяна Харлинская.

По ее словам, байкер объяснил свое поведение на месте аварии тем, что "испугался".

Степень вины обоих участников ДТП установит дознание, однако даже если правоохранительные органы не усмотрят в действиях водителя мотоцикла вины, ему придется ответить за оставление сбитого пешехода в опасности.

- Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 159 УК РБ,-  пояснила Харлинская.

Скрывшемуся байкеру грозит до трех лет лишения свободы.

Комментарии с форума

  • xronos 12 июня 2013 в 11:55

    Очень жаль что нашли его ... как водитель отношусь отрицательно к пьяным пешеходам на дороге вне пешеходногот перехода ...

  • krapy 12 июня 2013 в 11:59

    xronos (12.06.2013 11:55) писал(a):
    Очень жаль что нашли его ... как водитель отношусь отрицательно к пьяным пешеходам на дороге вне пешеходногот перехода ...
    скорее всего просто нашли парнишу без прав и заставили признаться...так не бывает...вряд ли нашли бы

  • LadyYa 12 июня 2013 в 12:01

    xronos (12.06.2013 11:55) писал(a):
    Очень жаль что нашли его ... как водитель отношусь отрицательно к пьяным пешеходам на дороге вне пешеходногот перехода ...
    вот такого же мнения но нужно было остаться, скорее всего только выплатами за "вред" отделался бы

  • erkner 12 июня 2013 в 12:17

    Уголовное дело ? смешно

  • erkner 12 июня 2013 в 12:18

    krapy (12.06.2013 11:59) писал(a):
    скорее всего просто нашли парнишу без прав и заставили признаться...так не бывает...вряд ли нашли бы
    вполне, надавали по почкам тот и признался в чем угодно

  • Emendator eius vita 12 июня 2013 в 12:25

    И до сих пор неизвестно состояние нажратого пешика! Почему о его состоянии ничего не сообщают?? Что он хоть за травму получил??? Почему о нём вобще ничего не говорят??? Кто он, сколько лет???? Сейчас рулить начнёт не суд и не гаи, сейчас рулить начнёт тот самый ***** прыгающий под колёса! К бабке не ходи начнёт с мотоциклиста сок давить...

  • Сенн 12 июня 2013 в 12:34

    xronos (12.06.2013 11:55) писал(a):
    Очень жаль что нашли его ... как водитель отношусь отрицательно к пьяным пешеходам на дороге вне пешеходногот перехода ...
    Зря он с места ДТП свинтил.... Остался бы-обошлось бы без уголовки, скорее всего.

  • БэД 12 июня 2013 в 12:36

    krapy (12.06.2013 11:59) писал(a):
    скорее всего просто нашли парнишу без прав и заставили признаться...так не бывает...вряд ли нашли бы
    Пытали наверное?

  • Emendator eius vita 12 июня 2013 в 12:39

    vitalshev (12.06.2013 12:26) писал(a):
    Я как байкер против таких водил и мы как узнали про ДТП стали искать его. Потому что из-за него дрючат нормальных Байкеров !!!! А теперь представь что под колёсами этого мото твой ребёнок не дай бог конечно . В первую очередь он как водитель должен был оказать первую медицинскую помощь, а не трусливо бежать.
    Даже если бы и были у меня дети, я бы не смог представить что мои дети могли делать в пол первого ночи на середине дороги пр. Победителей...

  • Emendator eius vita 12 июня 2013 в 12:39

    emendatoreiusvita (12.06.2013 12:39) писал(a):
    Даже если бы и были у меня дети, я бы не смог представить что мои дети могли делать в пол первого ночи на середине дороги пр. Победителей...
    Да ещё и пьяные...

  • Emendator eius vita 12 июня 2013 в 12:43

    vitalshev (12.06.2013 12:26) писал(a):
    Я как байкер против таких водил и мы как узнали про ДТП стали искать его. Потому что из-за него дрючат нормальных Байкеров !!!! А теперь представь что под колёсами этого мото твой ребёнок не дай бог конечно . В первую очередь он как водитель должен был оказать первую медицинскую помощь, а не трусливо бежать.
    Когда узнал о ДТП? Как узнал? Кто такие - "стали искать..."? И где искали? Шерлок... Ох как вас дрючат, нормальных... Хорошо я не в Минске живу... В Гомеле у нас поспокойней будет. Каждый за себя отвечает сам.

  • steaph88 12 июня 2013 в 12:49

    а не свалил бы - и замяли.

  • Emendator eius vita 12 июня 2013 в 12:52

    steaph88 (12.06.2013 12:49) писал(a):
    а не свалил бы - и замяли.
    Не замяли бы... Там мужик сильно интересный...

  • skv_ 12 июня 2013 в 13:07

    xronos (12.06.2013 11:55) писал(a):
    Очень жаль что нашли его ... как водитель отношусь отрицательно к пьяным пешеходам на дороге вне пешеходногот перехода ...
    Будете радоваться что не нашли, когда собъют кого нибудь из Ваших близких.

  • Шура 12 июня 2013 в 13:20

    "Неустановленный мотоциклист на мотоцикле...." а я думал мотоциклисты на повозках ездят....

  • london59 12 июня 2013 в 13:29

    emendatoreiusvita (12.06.2013 12:43) писал(a):
    Когда узнал о ДТП? Как узнал? Кто такие - "стали искать..."? И где искали? Шерлок... Ох как вас дрючат, нормальных... Хорошо я не в Минске живу... В Гомеле у нас поспокойней будет. Каждый за себя отвечает сам.
    многое понятно, радиация однако, мутация мозга отдельно взятого индивидума. По поводу нашли - не нашли, дурак, что уехал.

  • london59 12 июня 2013 в 13:31

    Что стоит получить нормально права и пройти техосмотр, В Москве байкеры ездят как хотят и ****** не боятся ДПС. У них все в порядке, а наши половина косячных. З.Ы. Сам байкер, у меня все окей чего и Вам желаю

  • london59 12 июня 2013 в 14:05

    что то мне кажеться - не того нашли

  • Alex-wolf 12 июня 2013 в 14:11

    Как я и думал, категории нет.

  • Alex-wolf 12 июня 2013 в 14:12

    emendatoreiusvita (12.06.2013 12:25) писал(a):
    И до сих пор неизвестно состояние нажратого пешика! Почему о его состоянии ничего не сообщают?? Что он хоть за травму получил??? Почему о нём вобще ничего не говорят??? Кто он, сколько лет???? Сейчас рулить начнёт не суд и не гаи, сейчас рулить начнёт тот самый ***** прыгающий под колёса! К бабке не ходи начнёт с мотоциклиста сок давить...
    В первой статье было указано, что ему 48 лет, и он отделался ушибами

  • Emendator eius vita 12 июня 2013 в 14:14

    london59 (12.06.2013 13:29) писал(a):
    многое понятно, радиация однако, мутация мозга отдельно взятого индивидума. По поводу нашли - не нашли, дурак, что уехал.
    Ну если это пишет Минск, то действительно понятно всё... P.S. Для справки... Общий радиационный фон по Гомельской области ниже чем по Минской. Ибо у Гомеля фон общий и слабый, а в Минске общую радобстановку составляют пятна с фоном повышеным Удачи, мутант

  • Emendator eius vita 12 июня 2013 в 14:15

    Alex-wolf (12.06.2013 14:12) писал(a):
    В первой статье было указано, что ему 48 лет, и он отделался ушибами
    Да прочитал уже... Но всё равно этого не может быть достаточно...

  • Emendator eius vita 12 июня 2013 в 14:17

    london59 (12.06.2013 14:05) писал(a):
    что то мне кажеться - не того нашли
    А кого нашли?

  • hammett 12 июня 2013 в 16:02

    гаёвые нашли кусок пластика от хаябусы(вроде чёрной),а их оч мало.а свалил конечно зря.

  • vdreams 12 июня 2013 в 22:47

    vitalshev (12.06.2013 12:26) писал(a):
    Я как байкер против таких водил и мы как узнали про ДТП стали искать его. Потому что из-за него дрючат нормальных Байкеров !!!! А теперь представь что под колёсами этого мото твой ребёнок не дай бог конечно . В первую очередь он как водитель должен был оказать первую медицинскую помощь, а не трусливо бежать.
    Нормальные байкеры? .... не видел... Это вы кушаете что-то не то...

  • vasa_1000 13 июня 2013 в 08:34

    Как же эти обезбашенные на дырчиках достали..... Самоутверждайтесь гденить за городом, повторите ПДД в месте, где расписано как надо по полосам двигаться и какая скорость в населённых пунктах и купите нормальные глушители.

  • P1983asha 13 июня 2013 в 09:15

    xronos (12.06.2013 11:55) писал(a):
    Очень жаль что нашли его ... как водитель отношусь отрицательно к пьяным пешеходам на дороге вне пешеходногот перехода ...
    Очень жаль что не ты попал под колеса этого двухколесного уе..ка.

  • P1983asha 13 июня 2013 в 09:29

    vitalshev (12.06.2013 12:26) писал(a):
    Я как байкер против таких водил и мы как узнали про ДТП стали искать его. Потому что из-за него дрючат нормальных Байкеров !!!! А теперь представь что под колёсами этого мото твой ребёнок не дай бог конечно . В первую очередь он как водитель должен был оказать первую медицинскую помощь, а не трусливо бежать.
    А ты не льсти себе,ты не байкер а просто уе..ще,которое мешает по ночам спать моему ребенку и другим нормальным людям,а если ты любишь громкий гул,так засунь свою безмозглую голову в гудок от паровоза и пускай он погудит,может отобьет желание х...ней заниматься.

  • Grim_Ripper 13 июня 2013 в 10:56

    "Испугался". Сосунок какой-то. Мужчина всегда должен уметь отвечать за свои поступки.

  • alexkarpach 13 июня 2013 в 12:43

    Неустановленный мотоциклист, на неустановленном мотоцикле в неустановленном месте............

  • yamama2008 13 июня 2013 в 20:55

    erkner (12.06.2013 12:17) писал(a):
    Уголовное дело ? смешно
    есть такая статья "Оставление в опасности" так что уголовное дело ему гарантировано

  • bullet 14 июня 2013 в 09:11

    как можно на моцыке кого-то сбить,он же вёрткой?

  • lemoix 18 июня 2013 в 23:19

    "Скрывшемуся байкеру грозит до трех лет лишения свободы." и поделом! "