реклама

реклама
реклама


Происшествия


Пассажирку в одном из Volkswagen пришлось вырезать из салона спасателям.
 
- 11 июня в 18.37 на линию "101" поступило сообщение о ДТП неподалеку от поселка Сосны – столкнулись VW Polo и VW Golf. Прибывшие на место спасатели при помощи гидравлического инструмента смогли вытащить из Polo пострадавшую пассажирку. Она и ее супруг были госпитализированы, - сообщила AUTO.TUT.BY и.о. пресс-секретаря Минского областного управления МЧС Анастасия Швайбович.

Видео последствий: Юрий
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (941.01 КБ)

Фото: МЧС

 
В пресс-службе УГАИ УВД Миноблисполкома рассказали подробности аварии.
 
Около 18.20 32-летний водитель VW Golf, житель Минска, двигаясь в направлении Минска по крайней левой полосе трассы М4 (Минск - Могилев) врезался в остановившийся впереди VW Polo. За рулем Polo находился 47-летний житель Гомельской области, на переднем пассажирском сиденье находилась его 45-летняя жена.
 
В результате ДТП пострадал водитель VW Polo – он был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой. Его супруга получила более тяжелые травмы – с ушибом головного мозга она была госпитализирована в БСМП. 



Комментарии с форума

  • srg.mog 12 июня 2013 в 10:42

    А водитель гольфа не пострадал, когда в лобовое стекло головой влетел (судя по паутинке)?

  • p.skvo 12 июня 2013 в 11:41

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: https://news.tut.by/accidents/352766.html Новости по теме | Новости за 12 июня 2013 года
    ток так осталось не понятно: каким всё же образом Поло в третьей полосе оказался лицом к потоку??? От удара так на месте развернуло на все 180? какие-то поверхностные ПОДРОБНОСТИ.... Участникам ДТП - скорейшего выздоровления..... остальным водителям (и пешеходам ) ещё раз - ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НА ДОРОГАХ !!!

  • sanny96 12 июня 2013 в 15:54

    srg.mog (12.06.2013 10:42) писал(a):
    А водитель гольфа не пострадал, когда в лобовое стекло головой влетел (судя по паутинке)?
    Если бы у него были мозги (водителя гольфа), то пострадал бы.... А так костью стекло выбил и все. Баран, одним словом... Что, все это произошло в условиях плохой видимости?

  • p.skvo 12 июня 2013 в 16:42

    sanny96 (12.06.2013 15:54) писал(a):
    Если бы у него были мозги (водителя гольфа), то пострадал бы.... А так костью стекло выбил и все. Баран, одним словом... Что, все это произошло в условиях плохой видимости?
    Видимость была хорошая..... я имею ввиду ту видимость, когда нет дождя, яркого палящего солнца или тумана..... а вот насчет помех в видимости из-за повышенной скорости или резких перемещений ничего не могу сказать,т.к. дтп видела уже при его непосредственном разборе.....

  • sanny96 12 июня 2013 в 17:03

    p.skvo (12.06.2013 16:42) писал(a):
    Видимость была хорошая..... я имею ввиду ту видимость, когда нет дождя, яркого палящего солнца или тумана..... а вот насчет помех в видимости из-за повышенной скорости или резких перемещений ничего не могу сказать,т.к. дтп видела уже при его непосредственном разборе.....
    Значит банальное превышение скорости и невнимательность... За сколько метров (если автомобиль к тебе быстро приближается) можно понять, что он стоит? И виноват тут гольфист "каменная башка"

  • johnsmall 12 июня 2013 в 21:19

    sanny96 (12.06.2013 17:03) писал(a):
    Значит банальное превышение скорости и невнимательность... За сколько метров (если автомобиль к тебе быстро приближается) можно понять, что он стоит? И виноват тут гольфист "каменная башка"
    Вот те ссылка http://auto.onliner.by/2013/06/12/dtp-3806 там в конце комментариев отписались очевидцы. Почитай и не умничай, не зная всех обстоятельств. А то кажется, что "каменная башка" и про отсутствие мозгов - это ты сам про себя говоришь. ЗЫ: посмотрел ник и всё понял: в 17 лет наверное все такие умные

  • sanny96 13 июня 2013 в 05:52

    johnsmall (12.06.2013 21:19) писал(a):
    Вот те ссылка http://auto.onliner.by/2013/06/12/dtp-3806 там в конце комментариев отписались очевидцы. Почитай и не умничай, не зная всех обстоятельств. А то кажется, что "каменная башка" и про отсутствие мозгов - это ты сам про себя говоришь. ЗЫ: посмотрел ник и всё понял: в 17 лет наверное все такие умные
    Уважаемый Маленький Джон! С вами на ты еще никто не переходил, это во первых, а во вторых, вас не касается что написано в логине. МАЛЕНЬКИЙ ДЖОН

  • johnsmall 13 июня 2013 в 09:05

    sanny96 (13.06.2013 05:52) писал(a):
    Уважаемый Маленький Джон! С вами на ты еще никто не переходил, это во первых, а во вторых, вас не касается что написано в логине. МАЛЕНЬКИЙ ДЖОН
    По ссылке хоть сходил почитал? Или поглумился и извиняться как бы не надо?

  • sanny96 13 июня 2013 в 12:06

    johnsmall (13.06.2013 09:05) писал(a):
    По ссылке хоть сходил почитал? Или поглумился и извиняться как бы не надо?
    Почитал. Машина, даже если и останавливалась, то не экстренным торможением. И как нужно лететь и куда смотреть чтобы так врезаться? Он даже не тормозил. Вы наверняка коллега из 7788?

  • Lilu_shine 14 июня 2013 в 11:29

    sanny96 (13.06.2013 12:06) писал(a):
    Почитал. Машина, даже если и останавливалась, то не экстренным торможением. И как нужно лететь и куда смотреть чтобы так врезаться? Он даже не тормозил. Вы наверняка коллега из 7788?
    А не тормозил потому что у водителя такси не было видимости из-за микроавтобуса, который успел в последнюю секунду благополучно увернуться, перестроившись во 2-ую полосу!!! И так же благополучно поехал дальше, вместо того, чтобы дать свидетельские показания. Не один, даже самый бдительный человек, не смог бы избежать столкновения... Но слава Богу, но нашлись добросовестные люди, которые не остались равнодушны и могут подтвердить факт плохой видимости или скорее её отсутствия! Могу сделать логичный вывод, что ваша "каменная башка" уж точно бы не пострадала, если вы делаете ТАКИЕ выводы совершенно не зная ситуации... А у водителя такси ЧМТ и зашито всё лицо... Он также был госпитализирован. И чудом остался жив!!!

  • Lilu_shine 14 июня 2013 в 11:34

    sanny96 (13.06.2013 12:06) писал(a):
    Почитал. Машина, даже если и останавливалась, то не экстренным торможением. И как нужно лететь и куда смотреть чтобы так врезаться? Он даже не тормозил. Вы наверняка коллега из 7788?
    А не тормозил потому что у водителя такси не было видимости из-за микроавтобуса, который успел в последнюю секунду благополучно увернуться, перестроившись во 2-ую полосу!!! И так же благополучно поехал дальше, вместо того, чтобы дать свидетельские показания. Не один, даже самый бдительный человек, не смог бы избежать столкновения... Но слава Богу, но нашлись добросовестные люди, которые не остались равнодушны и могут подтвердить факт плохой видимости или скорее её отсутствия! Могу сделать логичный вывод, что ваша "каменная башка" уж точно бы не пострадала, если вы делаете ТАКИЕ выводы совершенно не зная ситуации... А у водителя такси ЧМТ и зашито всё лицо... Он также был госпитализирован. И чудом остался жив!!!

  • johnsmall 14 июня 2013 в 14:31

    sanny96 (13.06.2013 12:06) писал(a):
    Почитал. Машина, даже если и останавливалась, то не экстренным торможением. И как нужно лететь и куда смотреть чтобы так врезаться? Он даже не тормозил. Вы наверняка коллега из 7788?
    В общем понятно: почитал комментарии таких же как и сам "ничего не видел, но всё знаю". ОЧЕВИДЦЫ ОТПИСАЛИСЬ В КОНЦЕ ОБСУЖДЕНИЯ!!! ИХ ПОЧИТАЙ!!! И, кстати, если оскорбляешь других, то не жди обращения на "ВЫ". Некрасиво самовыражаться за счёт унижения других, особенно, когда они не могут ответить.