реклама

реклама
реклама


Происшествия


/

Служебный автомобиль дорожно-патрульной службы ехал с включенными проблесковыми маячками красного и синего цветов.

Фото: Виртуальный Брест

ДТП произошло 1 июня, около 20.30, на перекрестке бульвара Космонавтов и улицы Пушкинской. Автомобиль ДПС Lada Priora ехал на задержание пьяного водителя.

Фото: Виртуальный Брест

На перекрестке с Пушкинской в экипаж врезался автомобиль такси марки Toyota Corolla, которым управлял 39-летний житель Бреста.

В ДТП никто не пострадал.

Фото: Виртуальный Брест

"На данный момент по факту проводится проверка", - сообщила TUT.BY начальник отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

Фото: Виртуальный Брест

Фото: Виртуальный Брест

Фото: Виртуальный Брест

Фото: Виртуальный Брест

Комментарии с форума

  • pasha_066 3 июня 2013 в 13:40

    Вроде Авенсис на фото а не Королла

  • oresta 3 июня 2013 в 13:47

    pasha_066 (03.06.2013 13:40) писал(a):
    Вроде Авенсис на фото а не Королла
    на фото Тойота Королла Версо

  • serder 3 июня 2013 в 13:57

    copiers (03.06.2013 12:58) писал(a):
    а пьяного-то задержали?
    так он сам и приехал к ним )

  • pasha_066 3 июня 2013 в 13:59

    oresta (03.06.2013 13:47) писал(a):
    на фото Тойота Королла Версо
    Не соглашусь, на Королла Версо никогда линзованной оптики не было, это 100% Авенсис

  • sotronav 3 июня 2013 в 14:07

    https://auto.tut.by/news/road/334556.html - помните? а тут кто виноват будет?

  • 15361 3 июня 2013 в 14:24

    Таксист гайцам не дал заработать)))

  • dima764 3 июня 2013 в 14:37

    проблема как всегда спец сигналы пофиг лишать прав надо сразу

  • cmirkyn 3 июня 2013 в 15:03

    Благополучиуе вылезает в драки.

  • sema86 3 июня 2013 в 15:13

    это был приятель того пьяного водителя!))

  • vip_777 3 июня 2013 в 15:39

    Пичалька-пичалька)))))

  • vzicha_ 3 июня 2013 в 15:51

    oresta (03.06.2013 13:47) писал(a):
    на фото Тойота Королла Версо
    Тойота "Тундра" ))

  • SPARTAK30 3 июня 2013 в 17:21

    вот что будет если таксистов пересадят на новые такси

  • werkin 3 июня 2013 в 19:42

    ничего не должно быть, между ними на перекрестке стройка с забором, он видно выкатывался, а те неслись, и еще может объезжали кого, вот и получилось

  • frenki_mikstura 3 июня 2013 в 20:14

    чистейшая заказуха.. авто такси должно быть только 2014 года!!!!!!!!!

  • k1910 3 июня 2013 в 20:16

    Маячки маячками а без профессионализма нельзя гоняться по большим городам.

  • Oleeg85 3 июня 2013 в 22:25

    Про то, что ехали с включенными спец сигналами большой вопрос, так как неоднократно был свидетелем, как включаются эти спец сигналы (не зависимо туман не туман, ночь, день), как все равно лампочки берегут и сирену. Из всех спец машин можно отметить только пожарников и газовую службу, за последнее время их не то, что видно но и слышно задолго до перекрестка, хотя может так только мне попадалось. Про направление движения ничего не сказано, так что нет данных кого-то винить. Удивило, то что авенсиис, а не приус, которых в Бресте в последнее время в такси развелось очень много и как не увижу приус-такси - так летит как отморозок из водил в основном на вид только получившие права.

  • Shtirlits 4 июня 2013 в 08:03

    таксист попал.

  • Shtirlits 4 июня 2013 в 08:05

    мне вот что интересно: был в минске случай, когда гаи гналось за пьяным бесправником и попали в аварию с тяжкими последствиями на ул. Железнодорожной, почти год назад. сорока на хвосте принесла, что того пьяного потом нашли "ударившегося" то ли об асфальт, то ли еще обо что. кто знает, правда или нет?

  • diza1977 4 июня 2013 в 10:35

    всё это печально Но главное я никогда...Никогда! не куплю новую "Ладу". вы посмотрите- от легкого удара в заднюю дверь в "жигулях" вырвало передние колёса! И не пытайтесь мне объяснить, что всё это в соответствии с законами физики