реклама

реклама
реклама


Происшествия


60-летняя женщина на Toyota Land Cruiser столкнулась с Peugeot 406. В результате ДТП погибла семейная пара.

Подробности аварии: женщина за рулем внедорожника была пьяна

31 мая 60-летняя женщина на Toyota Land Cruiser столкнулась с Peugeot 406 
 
Авария произошла вечером 31 мая в деревне Коробчицы.
 
- Женщина за рулем Toyota ехала со стороны пункта пропуска "Брузги", семейная пара в Peugeot 406 направлялась домой из населенного пункта Островец. До дома они не доехали буквально 300-400 метров, - сообщил AUTO.TUT.BY начальник отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Гродненского облисполкома Евгений Дудко.
 
В результате ДТП семейная пара погибла на месте ДТП. 
 
Коробчицы не первый раз мелькают в сводках ДТП - 19 октября в этой деревне погибла семья, а прошлым летом всю Беларусь всколыхнуло сообщение о погибшей студентке.

Комментарии с форума

  • dima_konovalenko 31 мая 2013 в 23:39

    тётка за рулём становицца синонимом смерти

  • balt08 1 июня 2013 в 00:22

    Ну, студентка погибла у Юбилейного. Там вообще много непонятных аварий происходит. Дорога там узковата для больших скоростей, в самих Коробчицах она извилистая. Кто-то гнал слишком быстро в населенном пункте.

  • Shurikowich 1 июня 2013 в 00:27

    dima_konovalenko (31.05.2013 23:39) писал(a):
    тётка за рулём становицца синонимом смерти
    TUT как обычно - обстоятельства, и т.д. - зачем? Главное - проорать - а-а-а-а-а- авария, а подробности - сами додуают!!!!! Как сий товарисч. А подробнее: обстоятельства, по чьей вине - да нах... надо. И Вам, уважаемый dima_konovalenko - прежде, чем писать такое, изучите статистику аварий, только с учетом соотношения количества водителей М и Ж. PS: соболезнования родным погибших.

  • Shurikowich 1 июня 2013 в 00:42

    yan14 (01.06.2013 00:29) писал(a):
    ужас
    Данная авария конечно ужас, но самое ужасное, это то что даже и подобной аварии не будут извлечены уроки на будущее: четко соблюдать ПДД!!! Я уже мечтаю о том дне, когда на TUT не будет новости о том, что где-то в РБ произошла авария с летальным исходом.

  • vitalyok 1 июня 2013 в 01:01

    Shurikowich (01.06.2013 00:27) писал(a):
    TUT как обычно - обстоятельства, и т.д. - зачем? Главное - проорать - а-а-а-а-а- авария, а подробности - сами додуают!!!!! Как сий товарисч. А подробнее: обстоятельства, по чьей вине - да нах... надо. И Вам, уважаемый dima_konovalenko - прежде, чем писать такое, изучите статистику аварий, только с учетом соотношения количества водителей М и Ж. PS: соболезнования родным погибших.
    Ты дурак или чё ? Тебе же сказано что следственная группа до сих пор работает ! Закончит работу и будут подробности. А орут только такие как ты. Съезди на место и посмотри если тебе чего то не хватает !

  • artemis18 1 июня 2013 в 01:41

    Подождите со своими выводами,идёт следствие...Если вы не знаете как всё было,так лучше не писать.

  • recke 1 июня 2013 в 01:52

    как с войны, честно..

  • e.garanin2010 1 июня 2013 в 07:18

    Сколько раз убеждаюсь-нельзя выдавать женщине водит.удостоверение,тем более 60-летней....

  • ttolik 1 июня 2013 в 09:11

    e.garanin2010 (01.06.2013 07:18) писал(a):
    Сколько раз убеждаюсь-нельзя выдавать женщине водит.удостоверение,тем более 60-летней....
    Тем более на внедорожнике. Они и на маленьких авто не очень то умеют ездить, а на больших как на танке - их должно быть видно. Я в автошколе учился, с нами учились 3 женщины старше 40, им 10 раз объясняли правила знака "главная дорога" и проезд перекрестков, ну и с другими правилами у них были проблемы. Но у них главное - надо ехать, а Лэнд крузер спасет,но только их жизнь...

  • klm1111 1 июня 2013 в 10:21

    тетка пьяна была в стельку https://auto.tut.by/news/accidents/351206.html?utm_source=auto.tut.by&utm_medium=bottom-block&utm_campaign=other-news#myself

  • yulia.tsikhanenka 1 июня 2013 в 11:39

    60-летняя женщина на Toyota Land Cruiser была пьяна - наверное данная женщина на гос.пенсию купила такой автомобиль.....

  • acleverbeauty 1 июня 2013 в 13:02

    yulia.tsikhanenka (01.06.2013 11:39) писал(a):
    60-летняя женщина на Toyota Land Cruiser была пьяна - наверное данная женщина на гос.пенсию купила такой автомобиль.....
    какая вам разница за какие деньги она эту машину купила?

  • acleverbeauty 1 июня 2013 в 13:04

    e.garanin2010 (01.06.2013 07:18) писал(a):
    Сколько раз убеждаюсь-нельзя выдавать женщине водит.удостоверение,тем более 60-летней....
    сколько раз убеждаюсь, мужчинам не всем следует рот открывать.

  • victorya9 1 июня 2013 в 15:30

    Я вообще в шоке от этой новости: бабулька за рулём крутой тачки, ещё и пьяная. До чего мы докатились? Она явно не белорусская пенсионерка. Очень жаль семью(

  • victorya9 1 июня 2013 в 15:32

    acleverbeauty (01.06.2013 13:02) писал(a):
    какая вам разница за какие деньги она эту машину купила?
    А вы её родственница? Может, Вы её ещё и оправдать хотите?

  • acleverbeauty 1 июня 2013 в 16:39

    victorya9 (01.06.2013 15:32) писал(a):
    А вы её родственница? Может, Вы её ещё и оправдать хотите?
    Виктория, не ищите скрытых смыслов между строк. Каким образом мой коммент ее оправдывает? А вот вечная любовь белорусов считать чужие деньги никогда нас богатыми не сделает. Ехала бы она на колымаге, вы б тут пищали, что она нищебродка.

  • victorya9 1 июня 2013 в 16:47

    acleverbeauty (01.06.2013 16:39) писал(a):
    Виктория, не ищите скрытых смыслов между строк. Каким образом мой коммент ее оправдывает? А вот вечная любовь белорусов считать чужие деньги никогда нас богатыми не сделает. Ехала бы она на колымаге, вы б тут пищали, что она нищебродка.
    Да дело-то не в машине, милая, просто не понимаю, как может белорусская бабушка сесть пьяная за руль. Ну как-то они у меня с семками на лавках ассоциируются или, если есть деньги, с солидными женщинами в возрасте, которые следят за собой и уж точно не налакаются дешёвого бырла и не полезут в джип.

  • acleverbeauty 1 июня 2013 в 16:53

    victorya9 (01.06.2013 16:47) писал(a):
    Да дело-то не в машине, милая, просто не понимаю, как может белорусская бабушка сесть пьяная за руль. Ну как-то они у меня с семками на лавках ассоциируются или, если есть деньги, с солидными женщинами в возрасте, которые следят за собой и уж точно не налакаются дешёвого бырла и не полезут в джип.
    так может она виски дорогущий лакала, а не бырло.

  • victorya9 1 июня 2013 в 16:56

    acleverbeauty (01.06.2013 16:53) писал(a):
    так может она виски дорогущий лакала, а не бырло.
    посмотрите внимательно фотографии к этой новости: https://auto.tut.by/news/accidents/351206.html

  • acleverbeauty 1 июня 2013 в 16:56

    посмотрела фотки, все таки бырло "Старая келья"

  • victorya9 1 июня 2013 в 17:27

    acleverbeauty (01.06.2013 16:56) писал(a):
    посмотрела фотки, все таки бырло "Старая келья"

  • ivanddt 1 июня 2013 в 17:44

    60-летняя женщина за рулём итак явление опасное, а если ещё и пьяная...

  • dipol07 1 июня 2013 в 20:27

    На этом участке дороги ГАИ не принимает никаких мер, кроме как на скорость "пострелять". А участок дороги - просто УЖАСНЫЙ. Здесь нужно вешать камеры на каждом столбе и штрафовать, штрафовать, штрафовать...... Участок дороги выезда из Гродно до поворота на Юбилейное озеро - это трасса фармулы-1. Все "понты" Гродно летят на Юбилейку с малолетками в салоне как угорелые. Хотя знак, где заканчивается населённый пункт, стоит далеко от последнего светофора, на это никто не смотрит. Если ты едешь 60, то тебя так подрежут, обгонят, что нет слов. Далее от поворота на оз.Юбилейное, до перекрёстка Юбилейное-Коробчицы есть две полосы, но если ты там едешь меньше 100 км/ч и "тянешься" в левой полосе, то тебя обгонят по правой, с заездом на полосу для велосипедистов. Причем никто не будет смотреть, есть там велосипедист или нет.... "Резать" будут до самого моста, а потом пытаться влететь на мост с правой полосы, подрезая тех кто на левой. Хотя не так давно там была авария со смертельным исходом, никто, ни водители, ни ГАИ (кроме как поставить знак об опасном участе дороги) выводов не сделали и ничего не

  • dima_konovalenko 1 июня 2013 в 23:33

    Shurikowich (01.06.2013 00:27) писал(a):
    TUT как обычно - обстоятельства, и т.д. - зачем? Главное - проорать - а-а-а-а-а- авария, а подробности - сами додуают!!!!! Как сий товарисч. А подробнее: обстоятельства, по чьей вине - да нах... надо. И Вам, уважаемый dima_konovalenko - прежде, чем писать такое, изучите статистику аварий, только с учетом соотношения количества водителей М и Ж. PS: соболезнования родным погибших.
    я твоего мнения не спрашивал, учи животных

  • oleg-7 2 июня 2013 в 23:25

    эта тетка владелица турфирмы поэтому и ездит на джипе,денег хватает и пофигу ей законы когда много денег и пьяным тоже можно ездить

  • oleg-7 2 июня 2013 в 23:29

    тетка при деньгах,владелица турфирмы и плевала она на законы в пьяном виде ,зеленых хватает ,слышал что хотят дело перекрутить и якобы виновата не она законы у нас только для простых рабов

  • oleg-7 2 июня 2013 в 23:29

    тетка при деньгах,владелица турфирмы и плевала она на законы в пьяном виде ,зеленых хватает ,слышал что хотят дело перекрутить и якобы виновата не она законы у нас только для простых рабов

  • oleg-7 2 июня 2013 в 23:30

    тетка при деньгах,владелица турфирмы и плевала она на законы в пьяном виде ,зеленых хватает ,слышал что хотят дело перекрутить и якобы виновата не она законы у нас только для простых рабов

  • oleg-7 2 июня 2013 в 23:30

    тетка при деньгах,владелица турфирмы и плевала она на законы в пьяном виде ,зеленых хватает ,слышал что хотят дело перекрутить и якобы виновата не она законы у нас только для простых рабов

  • valera-sf 3 июня 2013 в 09:18

    Водитель крузира была с тельку пьяна....когда у нас за такое будут наказыват лет на 15--20..!!!!