реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

На горячую линию TUT.BY пришло сообщение от пассажира электрички "Барановичи-Минск". Электричка не доехала до остановочного пункта "Дзержинск" - на переезде сбила трактор МТЗ. Информацию о происшествии подтвердил дежурный Дзержинского РОВД.

"Тракторист жив, но трактор собирают по всем путям, - сообщает Кристина, которая стала очевидцем. - Первый вагон чуть не съехал с рельсов. Через пару минут прибыла скорая и милиция. Через 20 минут электричка тронулась".

На месте аварии работает ГАИ. Как сообщил дежурный инспектор Дзержинского РОВД, произошла обычная авария, пострадавших нет.

Фото: Сергей


Информацию дополнил еще один читатель, Сергей.
 
"Полный бред! Никто не собирал трактор по путям! И трактор и площадка-прицеп - все в одном месте... У площадки колеса задние вырвало. Ехали рядом и увидели большое скопление народа, постояли вдалеке немного и интерес взял верх. Подъехали ближе. Куча милиции, пару дорожников. Фотографию удалось сделать, жаль прицеп поздно заметил в траве - не щелкнул..."

Если вы стали очевидцем - сообщайте подробности и присылайте фотографии!
 

Комментарии с форума

  • 30031967 31 мая 2013 в 19:05

    Действует белорусский метод, придуманный во времена СССР: переезды без дежурных. Аплодисменты, пожалуйста!

  • anilik 31 мая 2013 в 20:47

    vl_charkov (31.05.2013 19:41) писал(a):
    Как сообщил дежурный инспектор Дзержинского РОВД, произошла ОБЫЧНАЯ !!!!! авария, пострадавших нет.
    конечно, если бы были, была бы просто АВАРИЯ, если бы жертв много-большая авария )))) а так -обычная)))))) капец вообще

  • shashel` 31 мая 2013 в 20:49

    vl_charkov (31.05.2013 19:41) писал(a):
    Как сообщил дежурный инспектор Дзержинского РОВД, произошла ОБЫЧНАЯ !!!!! авария, пострадавших нет.
    А что тут необычного? Электричка, трактор...Все целы, все живы.

  • Haralday 31 мая 2013 в 21:05

    30031967 (31.05.2013 19:05) писал(a):
    Действует белорусский метод, придуманный во времена СССР: переезды без дежурных. Аплодисменты, пожалуйста!
    А направить что-нибудь во что-нибудь помощь не требуется?

  • andrey_125 31 мая 2013 в 21:31

    Dimon.net (31.05.2013 21:11) писал(a):
    Парниша молодой 18 лет. Права временные. Черт с металлом, главное сам жив.
    Расскажите что такое временные права?

  • Dimon.net 31 мая 2013 в 21:42

    andrey_125 (31.05.2013 21:31) писал(a):
    Расскажите что такое временные права?
    на время практики выдаються учащимся училищ, теперь лицеев или колледжей черт поймеш. можете проверить информацию.

  • Avessalom 31 мая 2013 в 22:43

    Dimon.net (31.05.2013 21:11) писал(a):
    Парниша молодой 18 лет. Права временные. Черт с металлом, главное сам жив.
    Ну, будет теперь трактор отрабатывать ))

  • holton 1 июня 2013 в 00:23

    axis_drum (31.05.2013 23:15) писал(a):
    Ну и хорошо) Зато складские запасы МТЗ немного разгрузятся.)
    Для того чтобы "немного", ему понадобиться найти эликсир бессмертия.

  • euhen58 1 июня 2013 в 11:16

    выполняем программу по разгрузке складов, боюсь только за поезда

  • desario 1 июня 2013 в 11:52

    30031967 (31.05.2013 19:05) писал(a):
    Действует белорусский метод, придуманный во времена СССР: переезды без дежурных. Аплодисменты, пожалуйста!
    Действует белорусский метод, придуманный еще раньше времен СССР: если горит красный и трезвонит сигнализация, указвающие на то, что ехать нельзя, но все-таки можно - проскочу(((

  • vip_777 1 июня 2013 в 14:28

    30031967 (31.05.2013 19:05) писал(a):
    Действует белорусский метод, придуманный во времена СССР: переезды без дежурных. Аплодисменты, пожалуйста!
    В Европе дежурных нигде нет, и аварий таких нет! Метод, придуманный в СССР - это имбицил на т/с с мыслью "авось проскочу"на красный сигнал светофора!!! Причем метод действует не только на ж/д переездах!

  • 1aramis 1 июня 2013 в 15:04

    30031967 (31.05.2013 19:05) писал(a):
    Действует белорусский метод, придуманный во времена СССР: переезды без дежурных. Аплодисменты, пожалуйста!
    Хлопать НИЗЯ!!!

  • maculik 1 июня 2013 в 18:36

    КОЛХОЗ ПОЛУЧИТ НОВЫЙ ТРАКТОР.А ТО ВОЛНОВАЛИСЬ СБЫТА НЕТ.ВЕДЬ ЭТО ВСЕГО ОБЫЧНАЯ АВАРИЯ

  • BOB-55 1 июня 2013 в 18:56

    А электричка свернуть не могла !Обнаглела эта БЧ.

  • 30031967 1 июня 2013 в 20:54

    vip_777 (01.06.2013 14:28) писал(a):
    В Европе дежурных нигде нет, и аварий таких нет! Метод, придуманный в СССР - это имбицил на т/с с мыслью "авось проскочу"на красный сигнал светофора!!! Причем метод действует не только на ж/д переездах!
    Ну и сравнил!

  • rayden 1 июня 2013 в 21:53

    Ничего, дадут новый трактор. Не бесплатно. Со скидкой.

  • kohegar 1 июня 2013 в 22:40

    обнаглели эти на электричках шастают туда сюда .электричка вообще должна перед переездом остонавливаться сколько можно!!

  • majjsak 2 июня 2013 в 10:02

    Как сообщил дежурный инспектор Дзержинского РОВД, произошла обычная авария......А какая же НЕОБЫЧНАЯ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • fil4 2 июня 2013 в 11:14

    vl_charkov (31.05.2013 19:41) писал(a):
    Как сообщил дежурный инспектор Дзержинского РОВД, произошла ОБЫЧНАЯ !!!!! авария, пострадавших нет.
    не горюй- на мтз новых много стоят на замену.

  • fil4 2 июня 2013 в 11:17

    euhen58 (01.06.2013 11:16) писал(a):
    выполняем программу по разгрузке складов, боюсь только за поезда
    не печалься, скоро и электричек наделают, причем неподалеку.

  • Belfast 2 июня 2013 в 11:22

    Dimon.net (31.05.2013 21:42) писал(a):
    на время практики выдаються учащимся училищ, теперь лицеев или колледжей
    А с этими правами управлять можно только сельхозтехникой или чем-то еще?

  • sergey456 2 июня 2013 в 12:38

    Непорядок, электричка могла бы и затормозить..., ну или обьехать... трактор.

  • Sally1279 2 июня 2013 в 12:39

    У нас на время посевной действует неглассный закон - технику пропускать..Наверное, у них об этом машинист электрички не слышал...

  • telekatya 3 июня 2013 в 22:00

    По частям не собирали, только фары поотлетали очень далеко, а так всё в одном месте было. На первом снимке показан трактор, учавствующий в ДТП, но уже после аварии. Ни какой кучи милиции не было, одна машина и 2 милиционера. Подъезжала скорая, но ни каму помощь не требовалась. Стояли 30 минут, должны были прибыть в 17.36, а прибыли в 18.03.