реклама

реклама
реклама


Происшествия


По пока не установленной причине она не справилась с управлением минивэна и выехала на встречную полосу.



Сообщение об аварии возле деревни Гацук Слуцкого района на 69-м километре трассы Р-23 (Минск - Микашевичи) поступило от очевидца. По его словам, произошло лобовое столкновение.
 
Прибыв на место, спасатели обнаружили, что в салоне минивэна Chrysler зажата водитель - 33-летняя женщина.
 
По предварительной версии, водитель Chrysler не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения и врезалась в автомобиль "УАЗ". Спасатели вытащили пострадавшую. Женщина была доставлена в больницу с травмами различной степени тяжести.

Фото: МЧС
 
 
ГАИ проводит проверку по факту ДТП.

За два часа до этой аварии в Слуцке столкнулись 4 автомобиля.

(Будет дополнено.)

Комментарии с форума

  • alexei_27 30 мая 2013 в 10:16

    В "буханке" похоже живых не найти будет.

  • bylbach 30 мая 2013 в 10:38

    Я вообще боюсь женщин за рулем, особенно на мотоцикле.

  • Ламба-сагиб 30 мая 2013 в 11:10

    А буханка, что? Стояла? Или робот?

  • mary-hunter 30 мая 2013 в 11:16

    bylbach (30.05.2013 10:38) писал(a):
    Я вообще боюсь женщин за рулем, особенно на мотоцикле.
    Ой, ну прям -- самые опасные существа....Каждую неделю ездим по этой дороге -- по одной кривой полосе в каждую сторону, постоянно кто-то идет на обгон через сплошную и несмотря на знаки "обгон запрещен". Не поверите, чаще всего это не женщины... Вот что с водителем УАЗика --- не понятно...

  • schon 30 мая 2013 в 12:20

    видал дур с ребенком без кресла на заднем сидении, летящих в городе х....знает куда , с не кислым превышением скорости...к Господу..видимо...

  • domestik 30 мая 2013 в 13:04

    schon (30.05.2013 12:20) писал(a):
    видал дур с ребенком без кресла на заднем сидении, летящих в городе х....знает куда , с не кислым превышением скорости...к Господу..видимо...
    За баблом.

  • chuvak911 30 мая 2013 в 13:11

    По УАЗу танк проехал??? Или мне показалось???

  • Mario Netka 30 мая 2013 в 13:13

    Лобовое столкновение, и ни слово про пострадавших в УАЗе. Или это был наезд на препятствие?

  • borisov2009 30 мая 2013 в 13:32

    А крайслер-то достойно удар выдержал... Жалею что продал)

  • Mario Netka 30 мая 2013 в 13:34

    borisov2009 (30.05.2013 13:32) писал(a):
    А крайслер-то достойно удар выдержал... Жалею что продал)
    По сравнению с УАЗом? Да))

  • Гроня 30 мая 2013 в 13:40

    Бедный УАЗ. Если водитель выжил, это просто невероятное везение

  • Sitizen 30 мая 2013 в 13:50

    Похоже УАЗ просто стоял на обочине. Иначе про водителя прочитали бы в некрологах. Да, Крайслеру-респект, достойная машина.

  • kohegar 31 мая 2013 в 08:46

    непомогут никакие правила и законы пока ненаучимся уважать друг друга !

  • Winterkirsche 31 мая 2013 в 08:50

    "антиреспект" корреспондентам! прежде чем писать, нужно как минимум сначала ситуацию выяснить. и желательно на месте. там только женщина пострадала???? больше никто??? или пострадал тот у кого машина круче? в УАЗ ехали наши сотрудники из слуцкой геологоразведочной экспедиции. авария была на полной скорости. так во водитель УАЗа до сих пор в реанимации без сознания и перспектив пока врачи не дают. пассажир УАЗа сидел сзади, и он от удара вылетел через лобовое секло, весь в переломах и повреждениями внутренних органов тоже в больнице. Вероятно для корреспондента магическим словом было "крайслер", потому что ничего другого он там не заметил. у него судя по всему УАЗ вообще без водителя ехал. а мадам действительно бедная несчастная - такой машинки лишилась. ну как тут не пожалеть эту д....

  • tati_2007 31 мая 2013 в 15:08

    я тоже.... как сяду за руль - так и боюсь....

    bylbach (30.05.2013 10:38) писал(a):
    Я вообще боюсь женщин за рулем, особенно на мотоцикле.

  • orb96 1 июня 2013 в 10:31

    Сто процентов опять"колготки" довыпендривались!!!!Только при чём тут крайслер если так "буханку" разорвало???????Что с людьми? Или спасали только бабу????????

  • arkosol 4 июня 2013 в 22:37

    УВАЖАЕМЫЕ ОЧЕВИДЦЫ ДТП. ПРОШУ СООБЩИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ Т.К. НУЖНА ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ПРИЧИН СТОЛКНОВЕНИЯ. ТЕЛЕФОН +375 29 3948802