реклама
реклама


Происшествия


Авария произошла вечером 27 мая практически на пересечении улиц Богдановича и Янки Купалы.



Автомобили двигались по Богдановича в сторону Немиги. Авария, как сообщили "Еврорадио" очевидцы, произошла из-за того, что каждый из автомобилей нарушил правила движения по полосам: такси поворачивало на Купалы не из "своего" ряда, Porsche, в свою очередь, из левого ряда пытался проехать прямо. 

После столкновения Porsche продолжал тащить такси перед собой, автомобили пересекли встречную полосу движения, вылетели на тротуар и врезались в колонны здания бывшей 2-й ГКБ.


 

К счастью, в аварии обошлось без пострадавших: на встречной полосе в тот момент не оказалось автомобилей, на тротуаре - пешеходов. Оба водителя самостоятельно выбрались из салонов своих машин.

Комментарии с форума

  • mousevova 28 мая 2013 в 02:04

    А чего Михуил стоит ? С Порше вышел или с тaxi,в Dozari ехал)

  • more-2005 28 мая 2013 в 08:44

    дурацкое стечение обстоятельств.

  • kardan.70 28 мая 2013 в 08:47

    chistilschik (28.05.2013 06:46) писал(a):
    Купили права за сало....Без комментариев....
    А так же славу(сомнительную) за авто.

  • ver7etti 28 мая 2013 в 09:06

    два дятла нашли друг друга

  • БOМЖ 28 мая 2013 в 09:33

    К счастью, в аварии обошлось без пострадавших:
    Жаль

  • nikolaisochivko 28 мая 2013 в 09:59

    Возьму Порш на восстановление!

  • erkner 28 мая 2013 в 10:24

    Олень таксист! Если бы ехал из своего ряда никто бы не пострадал, а он выехал на зебру по которой запрещено движение

  • erkner 28 мая 2013 в 10:26

    bulba (28.05.2013 08:27) писал(a):
    два чудака на букву М нашли друг друга...
    Зная движение в том месте поняли бы, что виноват таксососит

  • Zyly 28 мая 2013 в 10:37

    Нечего страшного у водятла с порше бабла много купит новую.

  • Мелкий обыватель 28 мая 2013 в 11:33

    erkner (28.05.2013 10:24) писал(a):
    Олень таксист! Если бы ехал из своего ряда никто бы не пострадал, а он выехал на зебру по которой запрещено движение
    а водятел порша значит ехал правильно? Точно так же можно сказать - если бы водитель порша ехал из своего ряда - никто бы не пострадал

  • n_o_z 28 мая 2013 в 11:33

    Поимели друг друга.

  • pasichnik 28 мая 2013 в 11:47

    новая марка авто "такси"

  • BYBLOS 28 мая 2013 в 11:56

    Какая хорошая машина Порше!Почти совсем не поломалась!

  • avto1328 28 мая 2013 в 12:07

    Zyly (28.05.2013 10:37) писал(a):
    Нечего страшного у водятла с порше бабла много купит новую.
    А Вы знаете сколько у него бабла?!Вот и помалкивайте.

  • avto1328 28 мая 2013 в 12:12

    БOМЖ (28.05.2013 09:33) писал(a):
    Жаль
    Жаль,что без пострадавших?!Или что Вы хотели написать?!

  • avto1328 28 мая 2013 в 12:19

    У ******* таксистов всегда так!Странно,что не пишут про пассажира такси.Думаю он в шоке.Мало того,что водителю порша за свои деньги авто восстанавливай,так еще и пассажир был в такси.А у таксиста,хорошо,если права заберут.

  • avto1328 28 мая 2013 в 12:38

    БOМЖ (28.05.2013 09:33) писал(a):
    Жаль
    Жаль,что пострадавших не было?!Или как понимать?

  • Zyly 28 мая 2013 в 13:05

    avto1328 (28.05.2013 12:07) писал(a):
    А Вы знаете сколько у него бабла?!Вот и помалкивайте.
    На порш хватило. Соберёт на новый.

  • БOМЖ 28 мая 2013 в 14:55

    avto1328 (28.05.2013 12:38) писал(a):
    Жаль,что пострадавших не было?!Или как понимать?
    Именно так. На какое-то время на минских улицах на две опасности стало бы меньше. Так поршист станет гонят на машине жены, а таксист продолжит косить бабло только уже на полумашине. У таксиста часом не БМВ 5ТАХ4290?

  • avto1328 28 мая 2013 в 15:15

    Zyly (28.05.2013 13:05) писал(a):
    На порш хватило. Соберёт на новый.
    Речь не об этом.Нарушил таксист.И какое отношение имеет сколько денег у прошу?!Понятно,что не таксист ему восстанавливать авто будет,они только герои нарушать и в кусты!

  • avto1328 28 мая 2013 в 15:18

    БOМЖ (28.05.2013 14:55) писал(a):
    Именно так. На какое-то время на минских улицах на две опасности стало бы меньше. Так поршист станет гонят на машине жены, а таксист продолжит косить бабло только уже на полумашине. У таксиста часом не БМВ 5ТАХ4290?
    хорошо,что это не ваши близкие.А то бы не стали бы писать,что вам жаль,что пострадавших не было.

  • ГАПОН 28 мая 2013 в 17:25

    А около 13 часов.Трамвай №3 ,который двигался в сторону "Серебрянки" напротив дома №25 по Машерова (бывшей Варвашени) таранил легковушку.Травмирован пассажир легковушки,скорая подъехала в 13ч.30мин.,гаевых еще не было.Зато очередь трамваев выстроилась почти до спорткомплекса "Динамо",что на Даумана.

  • ГАПОН 28 мая 2013 в 19:44

    ГАПОН (28.05.2013 17:25) писал(a):
    А около 13 часов.Трамвай №3 ,который двигался в сторону "Серебрянки" напротив дома №25 по Машерова (бывшей Варвашени) таранил легковушку.Травмирован пассажир легковушки,скорая подъехала в 13ч.30мин.,гаевых еще не было.Зато очередь трамваев выстроилась почти до спорткомплекса "Динамо",что на Даумана.
    Вот и фоточки с моего телефончика...

  • ГАПОН 28 мая 2013 в 19:45

    ГАПОН (28.05.2013 19:44) писал(a):
    Вот и фоточки с моего телефончика...
    ... и ышчо!!!

  • БOМЖ 28 мая 2013 в 19:51

    avto1328 (28.05.2013 15:18) писал(a):
    хорошо,что это не ваши близкие.А то бы не стали бы писать,что вам жаль,что пострадавших не было.
    Среди моих близких нет таксистов и любителей колхозного выпендрёжа. Это овчарка может быть немецкой, а машина должна быть японской.

  • shtukas 29 мая 2013 в 10:06

    erkner (28.05.2013 10:24) писал(a):
    Олень таксист! Если бы ехал из своего ряда никто бы не пострадал, а он выехал на зебру по которой запрещено движение
    Олень поршист, не поехал бы прямо из полосы, где движение только на лево, никто бы не пострадал.

  • N.Loshadkina 29 мая 2013 в 17:29

    БOМЖ (28.05.2013 19:51) писал(a):
    Среди моих близких нет таксистов и любителей колхозного выпендрёжа. Это овчарка может быть немецкой, а машина должна быть японской.
    ха-ха-ха очень смешная шутка машиностроители японии кланяются вам в пояс) только вы бы подумали своей головкой, что писать такие пожелания ...оно ж иногда и сбывается. и случай не разбирает какой марки у вас авто. даже если оно японское