реклама

реклама
реклама


Происшествия


42-летний водитель VW Passat, возвращаясь с рыбалки, выехал на встречную полосу и столкнулся с Audi 80. Погибли водители обоих автомобилей и пассажирка Audi. Еще одна женщина доставлена в реанимационное отделение.

Лобовое столкновение в Ветковском районе унесло жизни трех человек

Авария произошла 20 мая около 12.30 на трассе Р30 (Ветка - Светиловичи) в 3-х километрах от деревни Громыки.
 
42-летний водитель VW Passat, двигаясь в сторону Гомеля со стороны деревни Светиловичи, по пока не установленной причине выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Audi 80. Об этом AUTO.TUT.BY рассказали в пресс-службе УГАИ УВД Гомельского облисполкома.
 
В результате лобового столкновения погиб водитель VW Passat, 49-летний водитель Audi 80 и одна из пассажирок Audi.

Фото, видео: МЧС
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (9.43 МБ)

Лобовое столкновение в Ветковском районе унесло жизни трех человек
 
Еще одна пассажирка Audi, 28-летняя жительница Ветковского района, в тяжелом состоянии была доставлена в реанимацию.
 
Спасением выжившей в аварии женщины и деблокировкой погибших занимались сотрудники МЧС.
 
Известно, что водитель VW Passat - житель Гомеля. Он возвращался домой с рыбалки. 

Лобовое столкновение в Ветковском районе унесло жизни трех человек

Комментарии с форума

  • nick21 20 мая 2013 в 16:27

    "Авария произошла около 20 мая " Время можно было и не указывать...

  • chuvak911 20 мая 2013 в 16:49

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: https://auto.tut.by/news/accidents/349243.html Новости по теме | Новости за 20 мая 2013 года
    Твоюжежмать!!!

  • frx2012 20 мая 2013 в 16:50

    Краш- тест пройден. Рейтинг составил 0 звезд.

  • zeuge 20 мая 2013 в 19:13

    rusikgo (20.05.2013 17:18) писал(a):
    Если водитель уснул, то оправдать это никак нельзя. Я ехал из Бреста в Бобруйск. Захотел спать под утро. В первой же деревне(даже названия ее не помню) съехал к магазину,и 3 часа поспал и спокойно поехал дальше. Выход в такой ситуации простой.
    Второй вариант - колесо. Менять резину надо своевременно, но бывают и неожиданности

  • krigor 20 мая 2013 в 19:50

    Война на дорогах. В натуре

  • Mihalch 20 мая 2013 в 20:40

    У современных ауди неуд по краш тестам, а что говорить уже про старые авто.

  • frenki_mikstura 20 мая 2013 в 21:45

    чтоб так железо порвало - капец. всех жалко

  • eclypse 20 мая 2013 в 23:44

    чет не автобам, а так раскарежило, как будто по сотке оба перли...

  • vampiremail 21 мая 2013 в 00:04

    Вот что происходит при столкновении с "старенькими, но крэпенькими пасстиками и аудюшэчками".

  • k1910 21 мая 2013 в 08:36

    asteks (20.05.2013 16:13) писал(a):
    После ночной рыбалки заснул...
    сигнал нужен электронный или пневматический сильный. когда на встречку выскакивает нужно пугать и будить, снижать скорость и думать как в кювет получше приземлиться. у меня полно таких ситуаций было.

  • Mirage 21 мая 2013 в 09:26

    rusikgo (20.05.2013 17:18) писал(a):
    Если водитель уснул, то оправдать это никак нельзя. Я ехал из Бреста в Бобруйск. Захотел спать под утро. В первой же деревне(даже названия ее не помню) съехал к магазину,и 3 часа поспал и спокойно поехал дальше. Выход в такой ситуации простой.
    Оправдать можно. Сам, помню, ехал из Гродно в Минск утром, спать хотелось, ах сознание терял... Остановился, часик смог поспать - и то хорошо, поспал бы больше, но к 8.30 на работу. И что делать? Поехать быстрее, 120/130 - тогда не заснешь, но выспавшееся ГАИ бдит. Опаздывать, терять работу? Вот люди и рискуют... Что делать, чтобы таких аварий не было? Способ простой - делать дороги так, чтобы подобных аварий не было! Разделительную полосу между различными направлениями движения, по две полосы в каждом направлении...тряхнуло бы - проснулся. Дорого? Тогда нужно решать, что дороже - человеческая жизнь или деньги, которые у нас тратяться направо и налево, только не на людей.

  • mi2008 21 мая 2013 в 09:39

    Ребята не глумитесь...не разорвало, читайте внимательно статью а не кидайтесь на фото сразу. Так "раскрывают" машины спасатели МЧС, чтобы достать раненых или погибших.

  • elena-babich 21 мая 2013 в 20:24

    Какой кошмар!!! Я такого давно не видела.Тем более в РБ.