реклама
реклама


Происшествия


Инцидент произошел в Нижнем Новгороде. Компания абсолютно пьяных бомжей ехала в лес на старенькой "копейке", за рулем был бывший автогонщик (ныне - бездомный), потерявший когда-то в результате аварии обе ноги.

По словам второго участника аварии, водителя Porsche, "жигули" разогнались приблизительно до 80 км/ч и на полном ходу врезались в дорогой внедорожник. Как выяснилось, гонщика-инвалида подвел самодельный протез... из картона.

Видео: vyzov112
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (14.38 МБ)

Комментарии с форума

  • kykyryzo 20 мая 2013 в 10:57

    Только в России )) Угадай страну

  • kichka_kichka 20 мая 2013 в 11:03

    опять кайены понаехали

  • wunschbaum 20 мая 2013 в 11:05

    Пьяная скотина! Так мог и человека убить! Урод!

  • gena-tut 20 мая 2013 в 11:07

    богатые тоже плачут?

  • partizan04 20 мая 2013 в 11:24

    kykyryzo (20.05.2013 10:57) писал(a):
    Только в России )) Угадай страну
    Потому как понаедут из...На юго-западе Москвы белорус пытался похитить годовалого ребенка Читать полностью: https://news.tut.by/accidents/349138.html?trnd=34483 а потом говорят Россия!!!

  • Morlok-geodesist 20 мая 2013 в 11:51

    Morlok-geodesist (20.05.2013 11:43) писал(a):
    А, так те, кто у меня с субботы на воскресенье под окнами песни орал и во дворе бутылок накидал - специально из России приехали! Спасибо. что просветил, а то я на наследников рп-вкл напраслину возводил. А всеми возлюбленного Забабуро на кайене и тех работяг, что в Сухарево асфальт в мокрый снег клали, и чинуш-бездельников значит сюда специально ночью на парашютах сбросили. Ах, какая Москва коварная !!!!
    P.S.: В центре Минска подростки отмывали тонны протухшей колбасы Читать полностью: https://news.tut.by/society/349132.html Возможно только в РБ!!!

  • landinlaw 20 мая 2013 в 11:59

    more-2005 (20.05.2013 10:22) писал(a):
    Я НАДЕЮСЬ У водителя порше есть возможность простить этого убогого.
    водитель Порша и не в обиде, каско все возместит, это страховая может обиду затаить )

  • revaness 20 мая 2013 в 12:26

    По кривой извилистой дороге Через лес и горы напрямик На машине ехали уроды Ехали живого хоронить За рулём сидел у них безрукий А безногий жал на тормоза А слепой указывал дорогу А дурак бибикал без конца Вдруг из леса выскочила банда Грузовик пришлось остановить И немой глухому что-то гаркнул А безрукий поднял дробовик Тут раздались выстрелы слепого Сразу пять бандитов наповал Половина банды разбежалось Но безногий тут же их догнал Одного бандита не приметил Спрятаться в болоте он решил Но слепой давно его заметил А безрукий с кольта уложил

  • -=инкагнит=- 20 мая 2013 в 13:41

    Morlok-geodesist (20.05.2013 11:51) писал(a):
    P.S.: В центре Минска подростки отмывали тонны протухшей колбасы Читать полностью: https://news.tut.by/society/349132.html Возможно только в РБ!!!
    А че , грязную надо было в Россию экспортировать ?

  • andrew-11 20 мая 2013 в 14:14

    Да бездомных жалко

  • selv63 20 мая 2013 в 14:19

    bodro1 (20.05.2013 11:23) писал(a):
    А я посмеялся! Слава богу всё обошлось!!! Водитель Порша нормальный адекватный человек! Надеюсь авто под каской. Нет порядка ни в России ни в Беларуси, такие вот люди как бывший гонщик обречены на подобное существование к сожалению! Всем здоровья!!! ну и за примирение...
    Мне кажется, что смеяться не над чем, т.к. следующий раз на пути этого гонщика может оказаться менее крепкая машина с пассажирами, ватага ребятишеек, женщины с колясками и т.д., а в итоге трупы и покалеченные. Так что повода для веселья здесь нет и совершенно непонятно этакое небрежно-сочувственное отношение к "убогому", в данном случае он преступник.

  • pmk-74 20 мая 2013 в 14:29

    Слепой указывал дорогу, безногий жал на тормоза.

  • ank103 20 мая 2013 в 14:39

    wunschbaum (20.05.2013 11:05) писал(a):
    Пьяная скотина! Так мог и человека убить! Урод!
    Мог бы, если бы не не герой на поршике, который сам того не подозревая не пожалев себя и машины аккуратно пресёк поездку весёлой компании и тем самым уберег всех остальных !

  • yurik-phizik 20 мая 2013 в 15:17

    Интересно, а у этого бомжа откуда деньги на машину (пускай и "копейку")?

  • yury-270 20 мая 2013 в 15:46

    Широкая душа у этих азиатов (пардон, россиян).

  • Darth Vader 20 мая 2013 в 15:47

    yurik-phizik (20.05.2013 15:17) писал(a):
    Интересно, а у этого бомжа откуда деньги на машину (пускай и "копейку")?
    Бутылки сдал

  • olya_gorovay 20 мая 2013 в 16:33

    козлина!!!!! упырь!!!!

  • transporter T1 20 мая 2013 в 18:04

    more-2005 (20.05.2013 10:22) писал(a):
    Я НАДЕЮСЬ У водителя порше есть возможность простить этого убогого.
    Встреча машин символична.Человек с поломанной судьбой,без ног,без жилья(и жизни) на своей Родине,и цыган(наркобарон судя по машине),настоящий хозяин этой родины....

  • selv63 20 мая 2013 в 18:07

    genyk63 (20.05.2013 18:04) писал(a):
    Встреча машин символична.Человек с поломанной судьбой,без ног,без жилья(и жизни) на своей Родине,и цыган(наркобарон судя по машине),настоящий хозяин этой родины....
    Вам было бы спокойнее если бы это был не порш а лада калина?

  • ver7etti 20 мая 2013 в 19:14

    страна дураков

  • lJeane_ban2 21 мая 2013 в 05:43

    genyk63 (20.05.2013 18:04) писал(a):
    Встреча машин символична.Человек с поломанной судьбой,без ног,без жилья(и жизни) на своей Родине,и цыган(наркобарон судя по машине),настоящий хозяин этой родины....
    этот человек сам так опустился да и компания его корешей судя по виду тоже в прошлом вполне интилегентные люди ОПУСТИВШИЕСЯ сами по собственной воле

  • vlad_moroz 21 мая 2013 в 09:04

    Но тут просыпается Гоша ... - Зачёт!!!

  • Миледи(290208) 21 мая 2013 в 09:42

    yurik-phizik (20.05.2013 15:17) писал(a):
    Интересно, а у этого бомжа откуда деньги на машину (пускай и "копейку")?
    подснежника нашли бесхозного (вон у нас по улице весной 2 совершенно невосстанавливаемых машины эвакуатором на свалку оттаскивали). если гонщик пусть и бывший - думаю занет, как без ключа завести...

  • ales-brest 22 мая 2013 в 11:22

    slbel2 (20.05.2013 11:01) писал(a):
    не убивать бездомного, а подарить ему хорошие протезы.
    а потом спрашивают почему автоспорт в России на дне... во - готовый инструктор, мастер своего дела, кинут на произвол судьбы. мог бы пользу приносить, но никому не нужен. когда уже чиновники наконец нажрутся и будут думать о людях, а не о своём кармане?

  • ales-brest 22 мая 2013 в 11:25

    Один без ног был нужен - летал, второй нафик никому не нужен - спивается. Хотя по делу на ушатанной копейке валил там, где паркетник еле продвигался. Мастерство не пропил.

  • Tony.B-T 22 мая 2013 в 21:26

    facepalm россия во всей красе. а журналисты вообще уроды, нашли с чего стебаться. мне бы стыдно за такую страну было