реклама
реклама


Происшествия


ДТП произошло ночью 19 мая на бульваре Шевченко.

О происшествии сообщил очевидец Роман Марушко в своем аккаунте "ВКонтакте": "Возле "Zio Pepe" palazzo, пьяный на 406, скрылся с места ДТП, жертв нету".

Фото: Роман Марушко






Комментарии с форума

  • -=инкагнит=- 19 мая 2013 в 22:24

    Он чё , записку оставил , что был пьяным ? Причины выезда на тротуар могут быть разные . Топливо например закончилось , вот машину с дороги и убрал , а сам " скрылся " за бензином . Если уж " стучать " , то лучше по делу , а не опубликовывать всякие домыслы .

  • dep_ynpro 19 мая 2013 в 22:40

    Угу и знак пока ходил за бензином случайненько с корнем выворотил. Кто не понял (специально для -=инкагнит=-) знак "пешеходный переход"

  • -=инкагнит=- 19 мая 2013 в 22:43

    dep_ynpro (19.05.2013 22:40) писал(a):
    Угу и знак пока ходил за бензином случайненько с корнем выворотил. Кто не понял (специально для -=инкагнит=-) знак "пешеходный переход"
    Хорошо , допустим вырвало шаровую опору или рулевое отказало ? С чего вы взяли , что он был пьяным ?

  • -=инкагнит=- 19 мая 2013 в 22:45

    И чё , на всех фото знаки " Пешеходный переход " видны ? Незачёт .

  • dep_ynpro 19 мая 2013 в 22:58

    -=инкагнит=- (19.05.2013 22:45) писал(a):
    И чё , на всех фото знаки " Пешеходный переход " видны ? Незачёт .
    Зачёт-зачёт. А знак вырванный наблюдал не на фото,а в живую.

  • -=инкагнит=- 19 мая 2013 в 23:39

    dep_ynpro (19.05.2013 22:58) писал(a):
    Зачёт-зачёт. А знак вырванный наблюдал не на фото,а в живую.
    Ну тады ой . И водилу догнали и унюхали запах алкоголя ?

  • Wolfhound 20 мая 2013 в 06:08

    -=инкагнит=- (19.05.2013 22:43) писал(a):
    Хорошо , допустим вырвало шаровую опору или рулевое отказало ? С чего вы взяли , что он был пьяным ?
    А вот я 29 лет, управления машиной, не видел, что бы хозяин машины бросал её. Даже пьяный мент умудрился пересесть на задние сиденье, но не бросил машину, а тут можно предположить, что машиной управлял не хозяин и ему на неё наплевать.

  • Zyly 20 мая 2013 в 09:09

    Этих пьяных надо уничтожать!

  • seliavi66 20 мая 2013 в 10:09

    Скорее всего умчался писать заявление об угоне,

  • mousevova 20 мая 2013 в 10:14

    10 ментюков на собиралось,зачем столько ? или со смены возвращаются домой к товарищу.

  • vacabi 20 мая 2013 в 10:45

    Zyly (20.05.2013 09:09) писал(a):
    Этих пьяных надо уничтожать!
    Ага. А также пьных пешеходов, просто пьяных вышедших из ресторана..... да и вообще всех пьяных...

  • Zyly 20 мая 2013 в 10:54

    vacabi (20.05.2013 10:45) писал(a):
    Ага. А также пьных пешеходов, просто пьяных вышедших из ресторана..... да и вообще всех пьяных...
    Ну наркоманов же садят. А чем употребляющий алкоголь отличается от наркомана употребляющего героин? нечем и то и то наркотик. И пока государство не прекратит распространять производить и рекламировать наркотики (а алкоголь это наркотик) и не приравняет алкоголь к наркотикам со всеми вытекающими последствиями порядка не будет. Вы вокруг посмотрите! Ведь алкоголь употребляют все почти все. от мало до велико. И это полная норма. Это как будто так и надо. А заводы каждый день выпускают из своих ворот новые фуры с новыми дозами. Тьфу.

  • dep_ynpro 20 мая 2013 в 11:33

    -=инкагнит=- (19.05.2013 23:39) писал(a):
    Ну тады ой . И водилу догнали и унюхали запах алкоголя ?
    Если не придумывать оправданий, а присмотреться внимательней, то можно увидеть где стоит машина. На пешеходной части у "зебры" (фото 2). Как она туда попала вопрос последний. А вот где водитель - первый. И слава Богу, что в это время там людей не было (и Ваших родственников, -=инкагнит=-, в том числе). А вот моя дочь, да и я сам там часто хожу .