• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Происшествия


Преступление было совершено 9 мая. Уже на следующий день польские полицейские задержали троих подозреваемых. За разбой им грозит до 12 лет лишения свободы.

По подозрению в совершении преступления задержаны трое граждан Польши - 22 и 27 лет, сообщает портал miedzyrzec.info. Мужчины 9 мая избили 30-летнего гражданина Беларуси, забрали у него машину марки Citroen, 6 тыс. евро, мобильный телефон, автомобильный навигатор и личные вещи.
 
Разбитую машину вскоре после обращения пострадавшего за помощью полицейские нашли в кювете. В последующие дни удалось отыскать и часть похищенного имущества.

Напавшие на белоруса арестованы, за разбой им грозит до 12 лет лишения свободы. 

Комментарии с форума

  • hamburg2013 14 мая 2013 в 22:34

    дали хлопаку по шапке поляки

  • yevgenkozlovic 14 мая 2013 в 22:52

    разбавленую саляру завес,,,а вобще не шутки,,

  • ew2gi 15 мая 2013 в 02:24

    ....а у нас бы комменты-праизвол рэжима. На 6 купил-на 20 продал у нас,как не знаете какой у нас бизнес

  • Eгерь 15 мая 2013 в 05:56

    Та ну, разницы то: шо предместья Лодзи, шо Питер - разбойнички везде одинаковы.

  • 910702 15 мая 2013 в 06:51

    замучили поляки бедных белорусов!!!!!!

  • jopta.zabanen 15 мая 2013 в 07:41

    Будет теперь знать, как ездить "в европу".

  • БэД 15 мая 2013 в 08:56

    Не от хорошей жизни пошли поляки на это..... Довел польский режим парней....

  • SpN_77 15 мая 2013 в 09:00

    Как так?Как это польские братья так поступили?

  • AK-79 15 мая 2013 в 09:07

    трое граждан Польши - 22 и 27 лет. Всё понятно, как обычно на тут.бае

  • ddvf 15 мая 2013 в 09:25

    В Польше как был бантитизм в 90-ых так и остался.

  • klassniy_paren 15 мая 2013 в 09:31

    AK-79 (15.05.2013 09:07) писал(a):
    трое граждан Польши - 22 и 27 лет. Всё понятно, как обычно на тут.бае
    2x22, 1x27 или 1х22, 2х27. От того что ты сейчас узнал сколько было 3-ему смысл статьи поменялся?

  • Seifert 15 мая 2013 в 09:46

    Польские дрэсы не дали слить саляру мужику, угар

  • Seifert 15 мая 2013 в 09:51

    jopta.zabanen (15.05.2013 07:41) писал(a):
    Будет теперь знать, как ездить "в европу".
    Мендзыжец что в пару км от границы с Беларусью - это еще не Европа, скорее продолжение Беларуси

  • akula.by 15 мая 2013 в 10:34

    Ну чего зубоскалить! У человека беда, а тут... Надо быть всегда начеку, что в РБ, что в РП. Особенно, когда у тебя на борту 6 тонн евро. Да и Ситроен не три копейки стоит. Главное - жив остался, остальное - залечится-запьётся-забудется.

  • octobear 15 мая 2013 в 10:52

    AK-79 (15.05.2013 09:07) писал(a):
    трое граждан Польши - 22 и 27 лет. Всё понятно, как обычно на тут.бае
    Эй, вы трое! Оба ко мне! Чего смотришь? Тебе говорю!

  • hugod 15 мая 2013 в 12:03

    Поляков ни кто не любит на западе. Не удивительно!

  • Побывапый 15 мая 2013 в 12:21

    hugod (15.05.2013 12:03) писал(a):
    Поляков ни кто не любит на западе. Не удивительно!
    А белорусов там, наверное, обожают?

  • hellby 15 мая 2013 в 12:49

    hugod (15.05.2013 12:03) писал(a):
    Поляков ни кто не любит на западе. Не удивительно!
    Инфа 146% ???

  • edek55 15 мая 2013 в 12:51

    Побывапый (15.05.2013 12:21) писал(a):
    А белорусов там, наверное, обожают?
    Тех что на Citroen'е, с деньгами, телефоном и навигатором - однозначно. Прочих - жалеют и сочувствуют.

  • edek55 15 мая 2013 в 12:55

    dlagarbage (15.05.2013 09:51) писал(a):
    Мендзыжец что в пару км от границы с Беларусью - это еще не Европа, скорее продолжение Беларуси
    Да... В настоящей Европе с автомобилем и деньгами герой статьй расстался бы вполне добровольно и на законных основаниях... Жаль,что не доехал

  • frenki_mikstura 15 мая 2013 в 13:52

    поляки-молодцы. не забили болт и не списали материал на разборки приезжих.

  • SpN_77 15 мая 2013 в 14:46

    hugod (15.05.2013 12:03) писал(a):
    Поляков ни кто не любит на западе. Не удивительно!
    Скажи немцу,что поляк ему брат-получишь от немца по морде.

  • SpN_77 15 мая 2013 в 14:48

    Побывапый (15.05.2013 12:21) писал(a):
    А белорусов там, наверное, обожают?
    А в Европе,как в принципе и в других странах Белорусов и Украинцев считают Русскими.

  • koolkool7 15 мая 2013 в 16:24

    nikomama (14.05.2013 22:45) писал(a):
    Честь и хвала польским полицейским за оперативность в раскрытии преступления.
    Главное не хвалить тех, хто пробивал головы протестующим на Площе 19.12.2010. Еслиб были перевыборы и они были бы честными то уже точно лукаш енко не был бы президентом.

  • koolkool7 15 мая 2013 в 16:26

    А как ограбили чиновники полячку в Беларуси, когда арестовали ее авто у сына автомастера, у которого не было прав. Машину почему то ей не вернули. Дикари.

  • pmk-74 15 мая 2013 в 16:30

    SpN_77 (15.05.2013 14:46) писал(a):
    Скажи немцу,что поляк ему брат-получишь от немца по морде.
    Так ещё в своё время гитлер говорил на польском: "нема хужшей бридзы, чем поляцы и жидзы"

  • pmk-74 15 мая 2013 в 16:49

    Побывапый (15.05.2013 12:21) писал(a):
    А белорусов там, наверное, обожают?
    как раз-таки в основном немцы к белорусам очень уважительно относятся, так как народ трудолюбивый, а вот поляков немцы недолюбливают. Мой родственник рассказывал, когда в войну был подростком, лошадью землю пахал. Плуг хреноватый говорит был. Какой-то немецкий офицер подошёл к нему и смотрит как пашет. Потом похлопал пацана по плечу и сказал гуд, только мол плуг у тебя некудышный и ушёл. На следующий день немецкий солдат припёр ему офигенный плуг, а старый приказал выбросить, мол у хорошего пахаря должен быть хороший плуг. Этот плуг у деда до сих пор сохранился и он говорит, если его немного подправить, то можно и теперь пахать.

  • Zaunyvnyi 15 мая 2013 в 18:20

    AK-79 (15.05.2013 09:07) писал(a):
    трое граждан Польши - 22 и 27 лет. Всё понятно, как обычно на тут.бае
    На перекрёстке мОста Шёл низенького роста Высокий гражданин, Он шёл втроём один.

  • aleksd55 15 мая 2013 в 21:37