реклама

реклама
реклама


Происшествия


Погибший, личность которого до сих пор не установлена, перебегал проезжую часть прямо перед машинами.
 
- 11 мая, около 23.50, на 369-м километре трассы М-1 (Москва  Минск) на территории Кардымовского района 44-летний житель города Гродно на VW Passat не выбрал безопасную для движения скорость и сбил пешехода, - старший инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Смоленской области Евгений Лось.
 
Пешеход погиб на месте ДТП. Как отметили в ГИБДД, он перебегал проезжую часть перед близко идущим автотранспортом.
 
По факту ДТП проводится проверка. 

Фото: УГИБДД по Смоленской области
 



Комментарии с форума

  • Aleksievich_ 13 мая 2013 в 16:57

    пока русские не додумаются сделать М1 без ,,зебр,, как у нас это будет происходить

  • onnik 13 мая 2013 в 16:59

    Aleksievich_ (13.05.2013 16:57) писал(a):
    пока русские не додумаются сделать М1 без ,,зебр,, как у нас это будет происходить
    Навалом зебр у нас на М1. Да еще и с боковыми ограждениями, из-за которых не высмотришь, стоит кто у края проезжей части или нет.

  • Kimpurusha 13 мая 2013 в 17:38

    очень просто написать, что не выбрал безопасную скорость. это какую? 40 км? чего не написали какова скорость была перед наездом?

  • p-47 13 мая 2013 в 18:17

    Kimpurusha (13.05.2013 17:38) писал(a):
    очень просто написать, что не выбрал безопасную скорость. это какую? 40 км? чего не написали какова скорость была перед наездом?
    ПДД почитать, не?

  • farshmak1 13 мая 2013 в 20:29

    Гродно и пассат это судьба на веки.

  • maximka-1301 13 мая 2013 в 21:38

    p-47 (13.05.2013 18:17) писал(a):
    ПДД почитать, не?
    сейчас начнется нытье, что автос-средство повышенной опасности и т.д. Сам то как? Тошнишь по М-1 60 в левой полосе? Еду на Москву раз в три недели и ради какого-то быдла не собираюсь терять время, еду стабильно 90.Попадет такое чмо под колеса- туда ему и дорога.Есть хорошая пословица- я сяду и потом выйду, а пешеход ляжет и уже не встанет.Да и не дадут много за таких чмошников(2-3 условно).Зато работает естественный отбор.Зла я им не желаю, но как говорится- "за что боролись- на то и напоролись".

  • Aleksievich_ 13 мая 2013 в 22:16

    maximka-1301 (13.05.2013 21:38) писал(a):
    сейчас начнется нытье, что автос-средство повышенной опасности и т.д. Сам то как? Тошнишь по М-1 60 в левой полосе? Еду на Москву раз в три недели и ради какого-то быдла не собираюсь терять время, еду стабильно 90.Попадет такое чмо под колеса- туда ему и дорога.Есть хорошая пословица- я сяду и потом выйду, а пешеход ляжет и уже не встанет.Да и не дадут много за таких чмошников(2-3 условно).Зато работает естественный отбор.Зла я им не желаю, но как говорится- "за что боролись- на то и напоролись".
    Я бы не стал так жестко определять,просто на магистрали не должно быть НИКОГО кроме машин

  • man.of.moods 14 мая 2013 в 18:26

    Aleksievich_ (13.05.2013 16:57) писал(a):
    пока русские не додумаются сделать М1 без ,,зебр,, как у нас это будет происходить
    Чё? Ты М1 у нас хоть видел-то?

  • olya_gorovay 14 мая 2013 в 19:18

    бегун...при чем тут водила???? если дебилы пешие в рулетку играют:успею-не успею.