реклама

реклама
реклама


Происшествия


Пожар возник в моторном отсеке Citroen, предварительная причина – короткое замыкание электропроводки.

12 мая около 21.30 на проспекте Машерова в районе дома №42 во время движения загорелся автомобиль.
 
Как рассказал AUTO.TUT.BY помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский, сообщение о пожаре поступило в 21.30, а уже в 21.35 возгорание было ликвидировано.
 
Пожар возник в подкапотном пространстве Citroen С5 2001 года выпуска, предварительная причина - короткое замыкание электропроводки. В результате возгорания поврежден моторный отсек, в салон огонь не проник. 

Фото: Александр




Комментарии с форума

  • nikomama 12 мая 2013 в 22:27

    Что-то за последнее время горят одни "французы"...

  • hahhol 12 мая 2013 в 22:29

    цитрамон самый пожароопасный авто...

  • ozioz 12 мая 2013 в 22:53

    nikomama (12.05.2013 22:27) писал(a):
    Что-то за последнее время горят одни "французы"...
    1. Самая распространённые авто в РБ. 2. Знаменитое качество работы беларуских СТО!

  • БOМЖ 12 мая 2013 в 23:24

    ozioz (12.05.2013 22:53) писал(a):
    1. Самая распространённые авто в РБ. 2. Знаменитое качество работы беларуских СТО!
    Или гаражных Кулибиных?

  • kykyryzo 12 мая 2013 в 23:40

    ozioz (12.05.2013 22:53) писал(a):
    1. Самая распространённые авто в РБ. 2. Знаменитое качество работы беларуских СТО!
    На СТО в европе обслуживаемся? )))

  • sergei_77 12 мая 2013 в 23:43

    nikomama (12.05.2013 22:27) писал(a):
    Что-то за последнее время горят одни "французы"...
    проводка у хранцузов оставляет желать лучшего.

  • arth 12 мая 2013 в 23:59

    проводка жабоедских машинок полное гуано - следите за ней....счастливые обладатели))

  • dzvonko 13 мая 2013 в 00:18

    arth (12.05.2013 23:59) писал(a):
    проводка жабоедских машинок полное гуано - следите за ней....счастливые обладатели))
    8 лет на жабоедских машинках и все супер... глядеть надо что покупаешь.. желательно не ТО что из трех одна собрана...

  • arth 13 мая 2013 в 00:23

    dzvonko (13.05.2013 00:18) писал(a):
    8 лет на жабоедских машинках и все супер... глядеть надо что покупаешь.. желательно не ТО что из трех одна собрана...
    везунчик просто)))

  • Vibrofon 13 мая 2013 в 08:53

    Возгорания чаще всего происходят из-за попадания силового провода стартера на массу и как правило после того, как "умельцы" полазят там.

  • vip_777 13 мая 2013 в 12:13

    У французов это вечная беда)

  • frenki_mikstura 13 мая 2013 в 13:04

    лет пять назад разговаривал с челом, близким к производству французов. он сказал, что проблемы с возгоранием французов бывают из-за неправильного размещения э.проводки по отношению к рулевой колонке. шафраны тож очень стремная тачка, а на ней и голландцы и наши любят еще газ поставить

  • danilbr 13 мая 2013 в 15:46

    БOМЖ (12.05.2013 23:24) писал(a):
    Или гаражных Кулибиных?
    или СТО ?

  • БOМЖ 13 мая 2013 в 16:19

    danilbr (13.05.2013 15:46) писал(a):
    или СТО ?
    Ага! Нелегальных гаражных.