реклама
реклама


Происшествия


В ходе оперативно-розыскных мероприятий водитель скутера был задержан. Права управления транспортным средством у него не было.
 
5 мая, около 14.00, в деревне Погост Солигорского района 17-летний водитель на скутере "Хорс-Моторс" вблизи жилого дома совершил наезд на 9-летнюю девочку, которая внезапно выбежала на проезжую часть дороги из-за припаркованного автомобиля.
 
- После наезда водитель скутера скрылся с места ДТП. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий водитель был задержан сотрудниками ОГАИ Солигорского РОВД. Как оказалось, права управления транспортным средством у него не было, - сообщили AUTO.TUT.BY в пресс-службе УГАИ УВД Миноблисполкома.
 
В результате ДТП пострадавшая девочка с закрытым переломом правой голени доставлена в больницу. 

Комментарии с форума

  • gis_1974 6 мая 2013 в 11:52

    Один ребенок сбил другого: жесть. А сколько еще от велосипедистов на тротуарах пострадает?! Печальный сезон открыт...

  • hrust86 6 мая 2013 в 11:54

    повезло что это был скутер

  • fetch 6 мая 2013 в 12:08

    66-52 (06.05.2013 11:45) писал(a):
    всем родителям дать штраф! парня родителям - за отсутствие у последнего водительского удостоверения, девочки - за то, что к 9 годам не научили правилам безопасности на дороге. а вообще печально...хорошо хоть жива осталась...
    Вбизи жилого дома? Да чтобы Вы своего ребенка только на поводке выводили если мозгов нету. Я по придомовой территории не более 10км еду, пото му, что ДЕТИ!

  • sanya8827 8 мая 2013 в 21:54

    fetch (06.05.2013 12:08) писал(a):
    Вбизи жилого дома? Да чтобы Вы своего ребенка только на поводке выводили если мозгов нету. Я по придомовой территории не более 10км еду, пото му, что ДЕТИ!
    А скорость была не выше 15 км,просто из-за припаркованного автомобиля(микроавтобус) который был припарковон на проезжей части с открытой водительской дверью,не было видно

  • sanya8827 8 мая 2013 в 22:01

    fetch (06.05.2013 12:08) писал(a):
    Вбизи жилого дома? Да чтобы Вы своего ребенка только на поводке выводили если мозгов нету. Я по придомовой территории не более 10км еду, пото му, что ДЕТИ!
    А скорость была не выше 15 км,просто из-за припаркованного автомобиля(микроавтобус) который был припарковон на проезжей части с открытой водительской дверью,не было видно,а так и скутеристу штраф и водителю микроавтобуса и родителям девочки!