• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


34-летняя водитель в аварии не пострадала, а вот 35-летний пассажир самостоятельно выбраться не смог – ему пришли на помощь спасатели.


5 мая в 11.00 на линию 101 поступило сообщение, что на трассе М-1 (Брест – Минск – граница РФ) возле деревни Стригинь Березовского района произошло ДТП – необходима помощь спасателей. 
 
- Прибыв на место, сотрудники МЧС установили, что автомобиль Renault Kangoo съехал в мелиоративный канал. Водитель в ДТП не пострадала, а вот пассажир самостоятельно покинуть автомобиль не мог, - сообщили AUTO.TUT.BY в Брестском ОУМЧС.
 
Спасатели смогли освободить пассажира без специального оборудования и передать медикам - с травмами различной степени тяжести он госпитализирован в Березовскую ЦРБ. 

В УГАИ УВД Брестского облисполкома AUTO.TUT.BY рассказали, что женщина не справилась с управлением Renault Kangoo, выехала на полосу встречного движения и съехала в мелиоративный канал.

Фото: МЧС

Комментарии с форума

  • romario-08 6 мая 2013 в 09:56

    Ну, в принципе, посадку можно назвать мягкой.

  • mme09 6 мая 2013 в 10:35

    Судя по фото. машина и водитель отделались легким испугом, пассажиру видимо досталось чуток поболее...Что значит *сесть* на мягкий грунт..

  • olya_gorovay 6 мая 2013 в 12:57

    без комментариев....водитель в юбке(((((

  • hammett 6 мая 2013 в 15:37

    зачем ты тормозишь,наташа!!!

  • kardan.70 6 мая 2013 в 16:10

    А почему спасатели крышу не срезали?Наверно бензорез завести не смогли,повезло хозяйке.

  • more-2005 6 мая 2013 в 17:17

    olya_gorovay (06.05.2013 12:57) писал(a):
    без комментариев....водитель в юбке(((((
    СКОРЕЙ ВСЕГО ОНА БУДУЮЩИЙ ВОДИТЕЛЬ. видно мужик дал попробовать поездить. Одна такая идиотка окло минского моря по льду на меня ехала. но пронесло.... Идиотка привет

  • plord77 6 мая 2013 в 22:21

    more-2005 (06.05.2013 17:17) писал(a):
    СКОРЕЙ ВСЕГО ОНА БУДУЮЩИЙ ВОДИТЕЛЬ. видно мужик дал попробовать поездить. Одна такая идиотка окло минского моря по льду на меня ехала. но пронесло.... Идиотка привет
    В машине лопнуло колесо, злорадствующий имбицил. Надеюсь ты словишь своего камаза и перестанешь зря коптить эту планету.

  • voitov3 7 мая 2013 в 06:33

    plord77 (06.05.2013 22:21) писал(a):
    В машине лопнуло колесо, злорадствующий имбицил. Надеюсь ты словишь своего камаза и перестанешь зря коптить эту планету.
    ОГО какая реакция. ???? А может он прав???

  • maximka-1301 7 мая 2013 в 20:33

    plord77 (06.05.2013 22:21) писал(a):
    В машине лопнуло колесо, злорадствующий имбицил. Надеюсь ты словишь своего камаза и перестанешь зря коптить эту планету.
    За рулем *****-это не езда.Будь за рулем мужик-удержал бы машину.У меня лопалось переднее при кошмарном перегрузе товаром сзади- и ничего, вырулил. Все зависит от быстроты реагирования водителя на неординарную ситуацию, чем куры, извините, похвастать не могут. Любая внештатная ситуация для них- просто пипец, ведь "нас такому не учили". 100% поняла что это было только тогда, когда объяснили посторонние!