реклама

реклама
реклама


Происшествия


3 мая в Минске в районе станции метро "Каменная горка" мужчина попытался уйти от милиции, прыгая по крышам движущихся троллейбусов.
 
На нескольких видео, размещенных на сервисе Youtube, видно, что мужчина спокойно ходит по крыше троллейбуса, хватаясь руками за токоприемники, перепрыгивает на другой, который как раз начинает движение. Такая прогулка могла закончиться гибелью необычного пассажира: он мог умереть от удара током или попросту упасть на проезжую часть.

Видео: Константин Бабичев
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (4.81 МБ)
 
Ситуацию прояснил пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский.
 
- Около 21.00 в милицию поступило сообщение о том, что в районе станции метро "Каменная горка" неадекватный мужчина бросается под колеса автомобилей, пристает к прохожим. Увидев прибывший патруль, мужчина попытался сбежать. В процессе прогулки по крышам городского транспорта он умудрился разбить стекло автобуса. Мужчина был задержан и доставлен в городской отдел милиции Фрунзенского района. По состоянию задержанного было видно, что он находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения – что он и подтвердил сотрудникам милиции. 
 
Проводится проверка, данному инциденту будет дана правовая оценка.
 
Возраст задержанного в милиции не сообщают, известно лишь, что он живет неподалеку от станции метро "Каменная горка" - на улице Мазурова. 

Видео: Andrew X
Осторожно! Ненормативная лексика!
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (11.98 МБ)

Комментарии с форума

  • Koridorow 4 мая 2013 в 15:08

    он бы еще по нулевому троллейбусному проводу аки канатоходец пошел...

  • azstudio 4 мая 2013 в 15:19

    а могло бы быть всё иначе http://www.youtube.com/watch?v=MeKWeIfm4Fw

  • a.vympel 4 мая 2013 в 15:57

    Ну больной человек! В дурку его точняком посадят.

  • anatol-250782 4 мая 2013 в 16:11

    Хлопец под наркотой по ходу. Спасибо за Видео: Andrew X.

  • duyshess 4 мая 2013 в 16:22

    anatol-250782 (04.05.2013 16:11) писал(a):
    Хлопец под наркотой по ходу. Спасибо за Видео: Andrew X.
    Под наркотой под названием "бычуха" типичное поведение алкоголика

  • -nissan- 4 мая 2013 в 16:25

    Што вы прицепились к человеку? Не расчитал водяру/дозу, с кем не бывает? Для того, чтобы ходить пьяным по ПЧ ПДД знать не надо. По крышам троллейбуса - тем более А водители своими средствами повышенной опасности угрожали жизни и здоровью бедняжки. Вдруг бы он упал с крыши троллейбуса под колёса движущегося авто? НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ???

  • ya-risha 4 мая 2013 в 16:36

    последнее видео можно было хотя бы без звука, уши в трубочку сворачиваются ....

  • der2008 4 мая 2013 в 16:54

    ya-risha (04.05.2013 16:36) писал(a):
    последнее видео можно было хотя бы без звука, уши в трубочку сворачиваются ....
    походу, все четка пацанчики бакланят а ты не местная?

  • baffic 4 мая 2013 в 17:08

    azstudio (04.05.2013 15:19) писал(a):
    а могло бы быть всё иначе http://www.youtube.com/watch?v=MeKWeIfm4Fw
    ЖЭСТЬ!!!

  • Макар Засарайный 4 мая 2013 в 17:20

    sambius (04.05.2013 15:08) писал(a):
    Просто спайдермен какой то.... )))
    Да не-е! Это троллейбусный терминатор! Он его за рога, за рога его хвать и крутить!

  • alex_patriot 4 мая 2013 в 17:23

    А может он просто слесарь-электрик из депо и настроение с утра нормальное, не-е??

  • fosscal 4 мая 2013 в 17:39

    я помню была у меня такая игра GTA - так вот я там тоже так прыгала)))

  • acura-1981 4 мая 2013 в 18:01

    Хай-бы током шибануло,насмерть!Одним дурачком меньше!

  • squid 4 мая 2013 в 18:05

    вчера видели его, носился по проезжей части, открывал двери притормозивших машин, стучал в окно и убегал.

  • kakinaki 4 мая 2013 в 18:13

    ...Просто какой-то Трольмэн!

  • kakinaki 4 мая 2013 в 18:16

    acura-1981 (04.05.2013 18:01) писал(a):
    Хай-бы током шибануло,насмерть!Одним дурачком меньше!
    А хто бы нас тады смяшыу?

  • chuvak911 4 мая 2013 в 18:16

    Сатурну, видать, лишнего налили......

  • landinlaw 4 мая 2013 в 18:31

    льготники резвятся в своем гетто

  • kakinaki 4 мая 2013 в 18:36

    А в Китае по высоковольтному проводу лазают. Очевидное-невероятное: нет предела человеческим возможностям! А в Китае по высоковольтному проводу лаза

  • azstudio 4 мая 2013 в 19:09

    kakinaki (04.05.2013 18:36) писал(a):
    А в Китае по высоковольтному проводу лазают. Очевидное-невероятное: нет предела человеческим возможностям! А в Китае по высоковольтному проводу лаза
    тот был изолирован, а так бы сразу пепел развеяло.

  • Zaunyvnyi 4 мая 2013 в 19:30

    Как можно убежать от милиции, ведь она везде.

  • s40an 4 мая 2013 в 19:39

    Это был карлсон, который живет на крыше. А вообще наркотики страшная вещь.

  • zinovco 4 мая 2013 в 19:39

    Шизофрению ни кто не отменял. Новинки ждут. А по весне (когда набухают почки на деревьях) особенно активизируются психически неуравновешенные люди. Беспокоит больше всего, когда у их есть рядом предмет, с помощью которого они могут нанести непоправимую трагедию человеку, семье, обществу...Всем нам необходимо быть внимательными по жизни и всегда быть на чеку...

  • Zaunyvnyi 4 мая 2013 в 19:45

    kakinaki (04.05.2013 18:36) писал(a):
    А в Китае по высоковольтному проводу лазают. Очевидное-невероятное: нет предела человеческим возможностям! А в Китае по высоковольтному проводу лаза
    Ток пасует перед человеческой наглостью.

  • zloi.ded 4 мая 2013 в 19:46

    [QUOTE=landinlaw;19546030]льготники резвятся в своем гетто[/QUO это точно! райончик многодетных алкашей и колхозников

  • sableff 4 мая 2013 в 19:58

    Интересно,с каких это пор у нас разрешена ненормативная лексика в СМИ? Похоже, что комментаторы-операторы, тот, что на крыше троллейбуса и модератор (если такой вообще имеется ТУТ) одного поля ягоды. За пропуск таких материалов в эфир надо не только увольнять, а ещё и к административной ответственности привлекать! Тоже мне, любитель "жаренного"!

  • wishenka1980 4 мая 2013 в 20:00

    не всех дурных война побила))))) бо не все на ёй были.....где его мозг??????

  • sergelf 4 мая 2013 в 20:11

    Дак я этого больного видел. Пытался на крышу "Материка" залезть, его местное секьюрити отогнало.

  • matushka-i 4 мая 2013 в 20:26

    wishenka1980 (04.05.2013 20:00) писал(a):
    не всех дурных война побила))))) бо не все на ёй были.....где его мозг??????
    Война не выбирает (с).

  • shashel` 4 мая 2013 в 20:29

    sableff (04.05.2013 19:58) писал(a):
    Интересно,с каких это пор у нас разрешена ненормативная лексика в СМИ? Похоже, что комментаторы-операторы, тот, что на крыше троллейбуса и модератор (если такой вообще имеется ТУТ) одного поля ягоды. За пропуск таких материалов в эфир надо не только увольнять, а ещё и к административной ответственности привлекать! Тоже мне, любитель "жаренного"!
    Это вы принимаете решение смотреть видео или нет. Вас предупредили Осторожно! Ненормативная лексика!. Какие могут быть вопросы? Никто вам не навязывает смотреть или несмотреть.

  • ambardelmar 4 мая 2013 в 20:32

    squid (04.05.2013 18:05) писал(a):
    вчера видели его, носился по проезжей части, открывал двери притормозивших машин, стучал в окно и убегал.
    а еще обманывал таксистов: платил за проезд и не садился)

  • omicron_ 4 мая 2013 в 20:35

    azstudio (04.05.2013 15:19) писал(a):
    а могло бы быть всё иначе http://www.youtube.com/watch?v=MeKWeIfm4Fw
    Супер , спасибо за ссылку, добалю в коллекцию

  • yuras_minski 4 мая 2013 в 20:51

    довели человека

  • omicron_ 4 мая 2013 в 20:52

    sableff (04.05.2013 19:58) писал(a):
    Интересно,с каких это пор у нас разрешена ненормативная лексика в СМИ? Похоже, что комментаторы-операторы, тот, что на крыше троллейбуса и модератор (если такой вообще имеется ТУТ) одного поля ягоды. За пропуск таких материалов в эфир надо не только увольнять, а ещё и к административной ответственности привлекать! Тоже мне, любитель "жаренного"!
    Идите на Х и закройтсь в своей избушке! Второе видео самое то, хотя и первое с "льготным кредитом" супер

  • farshmak1 4 мая 2013 в 21:13

    Всё правильно сделал.

  • koshak-75 4 мая 2013 в 21:17

    Koridorow (04.05.2013 15:08) писал(a):
    он бы еще по нулевому троллейбусному проводу аки канатоходец пошел...
    А не надо было ценник на спиртное повышать - купил бы по старым ценам ещё поллитрушку, тогда может и прошел бы аки канатоходец))) А купил бы по очень старым ценам ещё 2 поллитрушки - может и заснул бы и не было бы необходимости по крышам траликов бегать!

  • farshmak1 4 мая 2013 в 21:18

    duyshess (04.05.2013 16:22) писал(a):
    Под наркотой под названием "бычуха" типичное поведение алкоголика
    Я алкоголик, и пил в одном из этих домов с чего Вы взяли, что это типичное поведение алкоголиков? Я его не знаю и просто бухал дома и никому не мешал и не ходил по траликам.

  • ver7etti 4 мая 2013 в 21:30

    у пацана блин крышу сорвало напрочь!!!

  • a.vympel 4 мая 2013 в 21:34

    Мне вот интересно, кто минус моему посту поставил?

  • ВИТАЛЬД-12 4 мая 2013 в 21:43

    А на елку залезть подвигом называют некоторые., а как чел по троллейбусам бегает то дурной как бы. По мне так все неадекватное поведение, требует пристального внимания врачей соответствующего профиля.

  • ВИТАЛЬД-12 4 мая 2013 в 21:44

    a.vympel (04.05.2013 21:34) писал(a):
    Мне вот интересно, кто минус моему посту поставил?
    Наверно поклонник,этого бегуна

  • lepey 4 мая 2013 в 22:03

    как раз 2ые комментаторы -- совершенно ситуации адекватные

  • Макар Засарайный 4 мая 2013 в 22:22

    А еще был один чувак... давно, еще в 80-е... дык он когда напивался, брал мусорку, ну такую, что возле магазинов стояли, бетонную, с качающейся чашкой... он ее одной рукой брал, а другой тормозил такси и уговаривал таксиста эту мусорку купить Некоторые покупали

  • grablya 4 мая 2013 в 22:49

    bag2004 (04.05.2013 15:51) писал(a):
    Просто убили комментаторы за кадром))))
    -бухие.

  • jeday-z 4 мая 2013 в 23:17

    Минский Бэтман...

  • jeday-z 4 мая 2013 в 23:20

    ya-risha (04.05.2013 16:36) писал(a):
    последнее видео можно было хотя бы без звука, уши в трубочку сворачиваются ....
    На проигрывателе есть функция уменьшения звука. Уменьши на 0 и смотри спокойно. А комментарии свидетелей по смыслу совпадали с моими

  • k.i.a.-74 4 мая 2013 в 23:44

    Дункан Маклауд играл в русскую рулетку и в очередной раз доказал себе и окружающим, что бессмертен.

  • atomatomatom 5 мая 2013 в 00:29

    Стоило посмотреть ради комментариев....

  • atomatomatom 5 мая 2013 в 00:32

    Фильмов насмотрелся,... решил почувствовать звездой............

  • sumbava 5 мая 2013 в 01:46

    акробат высшего разряда))

  • arterion 5 мая 2013 в 02:39

    ненормативную лексику то зачем выкладывать???

  • tatyana_martynenkova 5 мая 2013 в 02:55

    ya-risha (04.05.2013 16:36) писал(a):
    последнее видео можно было хотя бы без звука, уши в трубочку сворачиваются ....
    Зачем без звука? Там же таки самый цимес!

  • bora2bora 5 мая 2013 в 03:02

    тут бай, вы бы МАТ запикали! я за свободу сми, но ваши новости, очевидно, читают и те, кого называют детьми!

  • bora2bora 5 мая 2013 в 03:03

    тут бай, вы бы МАТ запикали! ваши новости читают и те, кого называют "дети"!

  • k1910 5 мая 2013 в 08:01

    azstudio (04.05.2013 15:19) писал(a):
    а могло бы быть всё иначе http://www.youtube.com/watch?v=MeKWeIfm4Fw
    тут так не будет в поезде 25 000 вольт а тут только 660 вспышки бы не было. а штанги изолированы. вот он видит это и трогает их спокойно.

  • kosting 5 мая 2013 в 08:10

    bora2bora (05.05.2013 03:02) писал(a):
    тут бай, вы бы МАТ запикали! я за свободу сми, но ваши новости, очевидно, читают и те, кого называют детьми!
    p А еще дети ходят в школу, магазин, на улицу с друзьями и смотрят youtube. Tut.by, запикайте все на свете, у некоторых граждан уочень чувствительные дети.

  • k1910 5 мая 2013 в 08:11

    когда ролики снимаете, то милиционера не оскорбляйте в первом ролике. а во втором мата столько . что сотрудникам милиции, вычислив автора по IP адресу, не составить проблем протокол составить за мат в общественном месте.

  • anutic_m 5 мая 2013 в 09:18

    Жесть! У меня вопрос: как он вообще залез на крышу?? Люди как это допустили, которые в троллейбусе ехали?? Наверно ж подталкивали на крышу..

  • geor-2 5 мая 2013 в 09:29

    k1910 (05.05.2013 08:11) писал(a):
    . а во втором мата столько . что сотрудникам милиции, вычислив автора по IP адресу, не составить проблем протокол составить за мат в общественном месте.
    Они не в общественном месте матерились, а у себя в машине. Но вот, в таком случае зачем этот мат размещать в сети? Кстати, по разговорной интонации похоже не белорусы, а скорее москвичи.

  • lexx.lekha1 5 мая 2013 в 09:48

    На первый взгляд можно подумать что "борна" нового снимают...

  • Loov 5 мая 2013 в 10:21

    Долбоящер)))))))

  • Нормировщик 5 мая 2013 в 10:58

    geor-2 (05.05.2013 09:29) писал(a):
    Они не в общественном месте матерились, а у себя в машине. Но вот, в таком случае зачем этот мат размещать в сети? Кстати, по разговорной интонации похоже не белорусы, а скорее москвичи.
    Вы чё, совсем рехнулись? Хризтоз воскресе, Маня Давайте еще +100500 запретим, а заодно еще весь ютуб

  • pena! 5 мая 2013 в 11:06

    sergelf (04.05.2013 20:11) писал(a):
    Дак я этого больного видел. Пытался на крышу "Материка" залезть, его местное секьюрити отогнало.
    промышленный альпинист

  • skif1986 5 мая 2013 в 11:16

    А там на Мазурова много таких квартирки получило в новом районе - они и троллейбуса то до того в родном "поселке городского типа" в жизни не видели. Равно как и туалетной бумаги ))) .

  • wurger 5 мая 2013 в 11:55

    geor-2 (05.05.2013 09:29) писал(a):
    Они не в общественном месте матерились, а у себя в машине. Но вот, в таком случае зачем этот мат размещать в сети? Кстати, по разговорной интонации похоже не белорусы, а скорее москвичи.
    Самые настоящие белорусы. Это мантра такая, если услышал мат то на русских скидывать? В зеркало глянь, ты такая же.

  • ach83 5 мая 2013 в 12:00

    [QUOTE=landinlaw;19546030] льготники резвятся в своем гетто[/QUO зеленая жаба - страшная хвароба ))

  • SERREGA-1 5 мая 2013 в 12:12

    sambius (04.05.2013 15:08) писал(a):
    Просто спайдермен какой то.... )))
    Спидорман.

  • Андрей Розум 5 мая 2013 в 12:28

    Тогда уж Спайсомен:

    Лечить «солевых» наркоманов чрезвычайно сложно и долго. Наш опыт показывает, что расстройства мышления в отдельных случаях необратимы. При внешних формальных признаках психического здоровья, молодой человек, всего несколько месяцев употреблявший «соли», обнаруживает полную невозможность адекватно оценивать себя, приспособиться к окружающей действительности, самостоятельно существовать, зарабатывать на жизнь. Фактически это инвалид способный существовать только за счет общества.
    http://voronov-8.livejournal.com/6793.html

  • Sneaky 5 мая 2013 в 12:35

    За этим чудаком должны были халаты бегать,а не погоны!

  • marina-prosto_marina 5 мая 2013 в 12:41

    Мне вот интересно: когда этот придурок перепригивал с одного тралика на другой (см. второе видео), водитель второго его не видел что ли? А если видел, почему не вышел и хотя бы не предупредил водителя впереди идущего троллейбуса?

  • ya-risha 5 мая 2013 в 14:17

    jeday-z (04.05.2013 23:20) писал(a):
    На проигрывателе есть функция уменьшения звука. Уменьши на 0 и смотри спокойно. А комментарии свидетелей по смыслу совпадали с моими
    смысл то смыслом а так свои мысли выражать может только быдло, коих простите и тут тьма тьмущая, раз считают что это норма....дело не в чувствительности, а в отсутствии мозгов,нулевой лексике, нижайшем уровне..раз поведение данного типа выразить можно исключительно в подзаборном мате...

  • Домовoй 5 мая 2013 в 14:22

    "Идиот самы настаяшчы." (с)

  • SERREGA-1 5 мая 2013 в 15:03

    Канифоль (04.05.2013 17:34) писал(a):
    Как он туда залез?
    Вознесся.... сам не знает как...

  • SERREGA-1 5 мая 2013 в 15:08

    skif1986 (05.05.2013 11:16) писал(a):
    А там на Мазурова много таких квартирки получило в новом районе - они и троллейбуса то до того в родном "поселке городского типа" в жизни не видели. Равно как и туалетной бумаги ))) .
    Подозреваю, что там не только туалетной бумаги не было, но и канализации, равно как и водопровода, разве что колонка во дворе... человек радовался жизни, увидев все блага цивилизации сразу, а его -- в дурку...

  • Alex-wolf 5 мая 2013 в 15:10

    ya-risha (04.05.2013 16:36) писал(a):
    последнее видео можно было хотя бы без звука, уши в трубочку сворачиваются ....
    Предупреждение видели? - видели. Кнопочка на колонке или регулятор звука в компе/телефоне есть? - есть... Прочитали что ненормативная лексика - выключайте звук, чтобы не травмировать свою нежную психику, и смотрите на здоровье А то всё за вас должны делать, уже даже и громкость регулировать.

  • Alex-wolf 5 мая 2013 в 15:24

    k1910 (05.05.2013 08:11) писал(a):
    когда ролики снимаете, то милиционера не оскорбляйте в первом ролике. а во втором мата столько . что сотрудникам милиции, вычислив автора по IP адресу, не составить проблем протокол составить за мат в общественном месте.
    Вы с этим айпи-адресом как дети малые, слово страшное услышали Ну-ка откройте любой ролик на тюбике, и скажите с какого ай-пи адреса его вывесели? - ога... слабо причём, я спокойно сяду в кафэхе с бесплатным вайфаем, и будет светиться ай-пи адрес кафешки. Танцы с бубнами вокруг админов сайтов и провайдера, который поставляет интернет в кафешку, с небольшой долей вероятности помогут узнать мак-адрес девайса, с которого я выходил, например - нетбука. И что дальше? Как вы потом будете искать владельца этого нетбука? Все портативные компы, планшеты и телефоны в стране проверять? Ради того, чтобы протокол за мат составить? - смешно. То что тут.бай и белтелеком сообщает ай-пи и физические адреса стационарных компьютеров ментам (на себе опробовал) - это не значит, что для нашего МВД весь интернет как открытая книга.

  • tabak.v 5 мая 2013 в 15:31

    Зайчык увидел белачку!

  • publict 5 мая 2013 в 15:33

    выйти только и битой... оддубасить такого неадеквата, переломать ему ноги чтобы ерундой не занимался

  • sableff 5 мая 2013 в 15:55

    omicron_ (04.05.2013 20:52) писал(a):
    Идите на Х и закройтсь в своей избушке! Второе видео самое то, хотя и первое с "льготным кредитом" супер
    Похоже, голубчик, что ты тоже из тех "умников", которые без "бл..." двух слов связять не могут. Не надо тебе из деревни пока уезжать...

  • omicron_ 5 мая 2013 в 16:19

    Макар Засарайный (04.05.2013 22:22) писал(a):
    А еще был один чувак... давно, еще в 80-е... дык он когда напивался, брал мусорку, ну такую, что возле магазинов стояли, бетонную, с качающейся чашкой... он ее одной рукой брал, а другой тормозил такси и уговаривал таксиста эту мусорку купить Некоторые покупали
    Напомнило Мы как-то по приколу лет 8 назад пошли по пиву и заодно за скамейкой для дома (9 этажка), под козырёк поставить. В школе был ремонт и из актового зала выкинули скамейки (5-ти местные) с откидными седеньями, взяли и понесли (пару км) периодически останавливаясь и попивая пивко, было уже темно и поздно ~ 23:00, когда переходили дорогу, поставили скамейку на проезжую часть и сели, достали пивасик... из-за поворота выехал таксист, ну и видет на дороге пару челов сидит как в кинотеатре мы развели руками, тип чо такое... таксист обьехал по встречке нас. Вот так Мы придумали халявный 3D кинотеатр... Schteker.

  • geor-2 5 мая 2013 в 16:54

    wurger (05.05.2013 11:55) писал(a):
    Самые настоящие белорусы. Это мантра такая, если услышал мат то на русских скидывать? В зеркало глянь, ты такая же.
    Дело не в мате. Белорусы не меньше ругаются. Интонация разговора очень похожа на московскую. Прежде чем наезжать, надо внимательно читать пост.

  • algernon 5 мая 2013 в 16:57

    Паркуп по-белоруски!

  • algernon 5 мая 2013 в 16:58

    algernon (05.05.2013 16:57) писал(a):
    Паркуп по-белоруски!
    Паркур!

  • geor-2 5 мая 2013 в 17:04

    Нормировщик (05.05.2013 10:58) писал(a):
    Вы чё, совсем рехнулись? Хризтоз воскресе, Маня Давайте еще +100500 запретим, а заодно еще весь ютуб
    Вот со своей Маней и материтесь на своем же доморощеном ютубе! А то допустили всех, понимаешь, до достижений научно-технического прогресса! Во истину воскресе!

  • omicron_ 5 мая 2013 в 20:05

    sableff (05.05.2013 15:55) писал(a):
    Похоже, голубчик, что ты тоже из тех "умников", которые без "бл..." двух слов связять не могут. Не надо тебе из деревни пока уезжать...
    Сладенький, сиди в своей деревне.

  • unclebug 5 мая 2013 в 21:25

    Комментароты похоже друзья главного героя, ибо нормальные люди разговаривают на понятном языке, а тут набор слов начального уровня дурдома.

  • unclebug 5 мая 2013 в 21:39

    shashel` (04.05.2013 20:29) писал(a):
    Это вы принимаете решение смотреть видео или нет. Вас предупредили Осторожно! Ненормативная лексика!. Какие могут быть вопросы? Никто вам не навязывает смотреть или несмотреть.
    Знаете, вот бывают незакрытые люки на улице и сосульки зимой и тоже вроде написано, что осторожно и тем не менее жить лучше и безопаснее, когда нет различной чернухи. Непозволительно выкладывать вот такое вот безобразие в эфир, ну взяли бы "запикали" или лучше бы вообще вредные лишенные смысла комментарии выключили. Видео бы от этого ничего бы не потеряло, а только выиграло бы. Так что авторы статьи, модераторы, информаторы, популяризаторы - уберите звуковую дорожку, чтобы и дети могли спокойно читать новости, не деградируя в усиленном режиме.

  • Molodechno_centershoes 5 мая 2013 в 23:58

    Самае складанае ў жыцці - вызначыцца, дзе той баланс, які цябе будзе ладзіць... Так спайдармен які то ....

  • k1910 6 мая 2013 в 00:09

    anutic_m (05.05.2013 09:18) писал(a):
    Жесть! У меня вопрос: как он вообще залез на крышу?? Люди как это допустили, которые в троллейбусе ехали?? Наверно ж подталкивали на крышу..
    Так лестница сзади ж специально предусмотрена.

  • k1910 6 мая 2013 в 00:14

    Alex-wolf (05.05.2013 15:24) писал(a):
    Вы с этим айпи-адресом как дети малые, слово страшное услышали Ну-ка откройте любой ролик на тюбике, и скажите с какого ай-пи адреса его вывесели? - ога... слабо причём, я спокойно сяду в кафэхе с бесплатным вайфаем, и будет светиться ай-пи адрес кафешки. Танцы с бубнами вокруг админов сайтов и провайдера, который поставляет интернет в кафешку, с небольшой долей вероятности помогут узнать мак-адрес девайса, с которого я выходил, например - нетбука. И что дальше? Как вы потом будете искать владельца этого нетбука? Все портативные компы, планшеты и телефоны в стране проверять? Ради того, чтобы протокол за мат составить? - смешно. То что тут.бай и белтелеком сообщает ай-пи и физические адреса стационарных компьютеров ментам (на себе опробовал) - это не значит, что для нашего МВД весь интернет как открытая книга.
    Не совсем так как вы пишете все. Вникание в подробности выхозит за рамки данной статьи. Никто ж не говорит что искать должны. Но при желании найдут легко.

  • норд-вест 6 мая 2013 в 04:04

    весна. котов душевно-больных- потянуло на крышы.

  • норд-вест 6 мая 2013 в 05:44

    весна. котов душевно-больных- потянуло на крышы.

  • mike.minsk 6 мая 2013 в 07:24

    Получается если залезть на троллейбус и взяться за токоприемники, то ничего не будет. И даже менты пожурят и отпустят.

  • Кузь-Ма 6 мая 2013 в 07:48

    anatol-250782 (04.05.2013 16:11) писал(a):
    Хлопец под наркотой по ходу. Спасибо за Видео: Andrew X.
    Года два назад по-весне в доме что-то похожее было: паренёк летал в одних трусах по улице возле подъезда , предварительно выбив у себя в квартире дверь , пару окон в своей квартире и окно в припаркованной машине . Катался в таком виде по земле и кричал : "Пауки , пауки !!!" , но ни ОДНОГО МАТА ! (это где-то 3 часа ночи было) Жена говорит : "Видимо минчанин из интелегентной семьи ..."

  • mastirina 6 мая 2013 в 09:54

    sambius (04.05.2013 15:08) писал(a):
    Просто спайдермен какой то.... )))
    и не говорите)))) насмотрятся "крепких орешков" - и ничего не боятся потом