реклама

реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

Незначительная авария на Славинского чуть не вызвала транспортный коллапс - пока оформлялось ДТП, движение троллейбусов на данном участке было парализовано.
 
Автомобиль Audi врезался в автобус, который получил незначительные повреждения. Водитель автобуса уехал, не дожидаясь ГАИ. Сотрудников ГАИ решил дождаться водитель Audi, а на месте аварии начала образовываться пробка - троллейбусы проехать не могли.

Видео: Виталий Хацук
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (6.12 МБ)
 
- ДТП произошло около 14.50. Спустя 10 минут на месте уже работали сотрудники ГАИ, и движение было восстановлено в полном объеме, - сообщила AUTO.TUT.BY специалист по агитации и пропаганде ОГАИ Первомайского РУВД Екатерина Журимская.
 
Пассажирам троллейбусов 35-го маршрута повезло больше, чем минчанам, оказавшимся 24 апреля на улице Кальварийской. Там из-за мелкого ДТП оказалось парализовано движение городского транспорта. Пробка из троллейбусов держалась около двух часов. 

А это - район площади Победы, 16.10. Затор вызван опять же, небольшой аварией. 

Фото: Анна

Добавить фото или видео
У вас есть фото или видео к этой новости?

Комментарии с форума

  • shilecz.72 3 мая 2013 в 17:18

    А почему тралейбусы стоят.Места обьехать достаточно,или просто не хотят работать за одно автобусника подставить.

  • feellikeastar 3 мая 2013 в 18:48

    неужели трудно держать дистанцию?что,стать дальше на длину легкового авто от впереди стоящего В ЛОМ или что? или гордыня не позволяет?А,ав омобилисты?

  • snadet 3 мая 2013 в 19:31

    Это та самая ДС Славинского, на которую хотят перенаправить маршруты из автовокзала Московского

  • Zyly 3 мая 2013 в 23:59

    Придурки где вы права получаете?! Как дождь или снег так сразу аварии. Тьфу.

  • anton199 4 мая 2013 в 00:57

    Zyly (03.05.2013 23:59) писал(a):
    Придурки где вы права получаете?! Как дождь или снег так сразу аварии. Тьфу.
    Неговари ОП !! Пока сам не перепрыгнул!!!

  • chistilschik 4 мая 2013 в 08:24

    Zyly (03.05.2013 23:59) писал(a):
    Придурки где вы права получаете?! Как дождь или снег так сразу аварии. Тьфу.
    У меня создается впечатление, что в нашей стране ВСЕ ПОКУПАЮТ ПРАВА! Столько идиотизма на дорогах!Все живут по принципу - наглость второе счастье. И чем "наглей и круче"машина,тем счастливее её обладатель! Люди, отдайте права и заберите назад сало! Я работаю на дороге и знаю, о чем говорю. Особенно касается 1-го и 7-го регионов!!!

  • Джон Ланкастер Пек 4 мая 2013 в 12:03

    chistilschik (04.05.2013 08:24) писал(a):
    Люди, отдайте права и заберите назад сало! Особенно касается 1-го и 7-го регионов!!!
    Откуда в седьмом сало? Сало - это колхозный продукт.

  • Алукард 4 мая 2013 в 14:17

    Джон Ланкастер Пек (04.05.2013 12:03) писал(a):
    Откуда в седьмом сало? Сало - это колхозный продукт.
    Так минчане - это же понаехавшие колхозники а также дети понаехавших ранее колхозников.

  • Джон Ланкастер Пек 4 мая 2013 в 15:32

    Алукард (04.05.2013 14:17) писал(a):
    Так минчане - это же понаехавшие колхозники а также дети понаехавших ранее колхозников.
    И свой колхоз они, похоже, прихватили с собой. А семёрка - это просто мимикрия, чтобы быть похожими на горожан.

  • kolyasik2012 4 мая 2013 в 16:43

    Алукард (04.05.2013 14:17) писал(a):
    Так минчане - это же понаехавшие колхозники а также дети понаехавших ранее колхозников.
    Про 6-ку забыли. Весь совхоз "Городец" Шкловского р-на вместе со своим председателем.

  • БOМЖ 4 мая 2013 в 17:13

    kolyasik2012 (04.05.2013 16:43) писал(a):
    Про 6-ку забыли. Весь совхоз "Городец" Шкловского р-на вместе со своим председателем.
    Гарадец этажа пачци горад.