28 апреля около 13.40 в Молодечно 20-летний водитель Peugeot грубо нарушил ПДД и не пропустил идущую по нерегулируемому пешеходному переходу 14-летнюю школьницу. С травмами девочка доставлена в больницу. Проводится проверка.
- Водитель не имел водительского удостоверения соответствующей категории, - отметили в УГАИ УВД Миноблисполкома.
По предварительной информации, водитель был трезв.
По предварительной информации, водитель был трезв.
Напомним, 27 апреля в Воложинском районе погибла 31-летняя женщина, ее 5-летний сын - в реанимации. Погибшая не имела права управления транспортным средством, за руль ее пустил муж - с целью обучения вождению.
В этот же день бесправник в деревне Слобода Смолевичского района на Ford Scorpio вылетел на тротуар, где в это время 65-летняя женщина гуляла со своим внуком. Бабушка погибла на месте ДТП, ее годовалый внук - в реанимации. Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.