реклама

реклама
реклама


Происшествия


Водителя задержали, инспектор ГИББД госпитализирован.

- В воскресенье около 7 часов утра на пересечении Волоколамского шоссе и одноименного проезда водитель автомобиля Saab, гражданин Беларуси, при проверке документов поднял стекло водительской двери, зажав руку инспектору Отдельного батальона ДПС Северо-Западного округа. Начал движение, проехал несколько метров, после чего остановился, - рассказали в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

О физическом состоянии водителя информации пока нет.

Комментарии с форума

  • HIGE 28 апреля 2013 в 13:55

    что-то тут не чисто.......что-то недоПИСАЛИ.......

  • sergejjchur 28 апреля 2013 в 14:14

    Скорее всего инспектор в машине увидел деньги,явно не белорусские рубли.У меня тоже тоже была борьба с инспектором таможенной службы на таможне Терехово -Бурачки (Латвия _Россия).Инспектор потянулся за моей барсеткой с деньгами,я же боролся в коридоре там до последнего,и отстоял свою барсетку с деньгами

  • sergejjchur 28 апреля 2013 в 14:29

    Portodron (28.04.2013 14:20) писал(a):
    Это был - не белорус! Что вы ерунду пишете, ну русский, ну чепурек там. Белорус откроет дверь выйдет поклнится и сразу даст штраф в 2 размере. Бо так и трэба.
    Штраф ЗАПРЕЩЕНО давать на месте,так определено законодательством РФ,оплата только в бан ке

  • shabatkow 28 апреля 2013 в 14:36

    А надо было бы позолотить ручку!

  • babaich2 28 апреля 2013 в 15:06

    Kanash (28.04.2013 12:05) писал(a):
    По-хорошему этих инспекторов за ноги к бамперу привязывать крепкой веревочкой надобно
    Нет,так нельзя.Так он и километра не протянет.А вот если под мышки...до 10 миль

  • kondrat2314206 28 апреля 2013 в 15:08

    ddvf (28.04.2013 12:11) писал(a):
    Российские полицейские-это полный беспредел, бес взятки не отпустят, а тут чисто случайно скорее всего прижал, тянул руку за рублем.
    Откуда такое познание? По БТ говорили?))))

  • kondrat2314206 28 апреля 2013 в 15:09

    клаус (28.04.2013 13:23) писал(a):
    в москве могло инспектору и голову зажать а участники дорожного движения могли сзади инспектора этим воспользоваться это москва ведь
    Типа "дикий город"? Опять БТ или рассказы знакомых, вернувшихся с заработков? Я бы Минск более диким назвал

  • alex3880 28 апреля 2013 в 15:13

    Таких белорусских дибилоидов нужно поискать! Ничего,это не наши,которые уговаривать будут! В Москве за полицая вообще можно пропасть с концами!

  • kondrat2314206 28 апреля 2013 в 15:16

    ddvf (28.04.2013 12:11) писал(a):
    Российские полицейские-это полный беспредел, бес взятки не отпустят, а тут чисто случайно скорее всего прижал, тянул руку за рублем.
    Странно..уже 8 лет в Москве езжу...отпускали и не просили

  • exppc 28 апреля 2013 в 15:38

    Тут пишут что Российские ГИБДД такие скаты, вы там были вообще? сам не раз ездил в москву, не штрафов, не взяток не давал. А если вы как нашу великую родину покидаете позволяете себе то что дома не можете так извольте. Был и такой случай, встали у водохранилища отдохнуть, ну я капот поднял посмотрел все ли в порядке, подьезжает машина ГИБДД. Проверили документы, спросили нужна ли помощь, и уехали ВСЕ. Не все там такие как вы думаете, но есть конечно элементы еще те.

  • Макар Засарайный 28 апреля 2013 в 15:45

    Дык, а што дальше-то было?

  • V220123H 28 апреля 2013 в 16:13

    Поймал за руку!

  • kindza 28 апреля 2013 в 16:19

    fosto (28.04.2013 12:41) писал(a):
    Явное прищемление прав инспектора
    )))) хорошо что не достоинства.

  • eshkin-kot 28 апреля 2013 в 16:29

    Вот так, вам памяркоуные и спокойные. Наши иногда такое учудить могут, что даже кавказцы рядом детьми покажутся. Так что пусть радуются союзу. И надо учесть, что пока в россии оказываются не самые "отмороженные" наши сограждане. Ждите в гости остальных .

  • pinnqueen 28 апреля 2013 в 16:42

    Сейчас нахожусь в Москве. Ездить по городу приходится много. С гаишниками сталкивался неоднократно. Если выписывают штраф, то за дело. Неоднократно ограничиваются беседой, причем без всякого превосходства. Нашим инспекторам до них еще очень далеко. Совершенно очевидно, что водила накосячил. Из-за таких как он и остальные не в почете.

  • filamat 28 апреля 2013 в 16:50

    Эта биларуская национальная традиция - заарканить гаишника и тянуть его за сабой са скорасцю 120 км/час.

  • olich-1967 28 апреля 2013 в 17:45

    Наверно у полицейского в руке было что-то, раз потащил.

  • Vihari 28 апреля 2013 в 18:29

    гаишнег по ходу ручку за баблом протянул - а тут такой обломчеГ-с

  • -=инкагнит=- 28 апреля 2013 в 19:05

    kindza (28.04.2013 16:19) писал(a):
    )))) хорошо что не достоинства.
    А зачем было ему своё российское достоинство в белорусское окно совать ? По имперской привычке , что ли ?

  • VIG1986 28 апреля 2013 в 19:27

    Знай наших!!!

  • andrey-as 28 апреля 2013 в 20:12

    Хотел интеграцию и сближение.

  • таксист-экзорцист 28 апреля 2013 в 20:25

    нефик без дела останавливать и руки совать куда не попади...

  • elenakurilowitch 28 апреля 2013 в 20:36

    Денег захотелось...

  • Aleksievich_A 28 апреля 2013 в 21:14

    filamat (28.04.2013 16:50) писал(a):
    Эта биларуская национальная традиция - заарканить гаишника и тянуть его за сабой са скорасцю 120 км/час.
    мне нравится))

  • Aleksievich_A 28 апреля 2013 в 21:15

    pinnqueen (28.04.2013 16:42) писал(a):
    Сейчас нахожусь в Москве. Ездить по городу приходится много. С гаишниками сталкивался неоднократно. Если выписывают штраф, то за дело. Неоднократно ограничиваются беседой, причем без всякого превосходства. Нашим инспекторам до них еще очень далеко. Совершенно очевидно, что водила накосячил. Из-за таких как он и остальные не в почете.
    Просто их иногда там убивают,а это отрезвляет остальных..

  • kirgudu 28 апреля 2013 в 21:19

    Полная чушь, не может стеклоподъемник прищемить руку

  • -1983 28 апреля 2013 в 21:51

    Правильно сделал!!!! бабки дерут за то что есть и за то чего нет!!

  • почтитуркмен 28 апреля 2013 в 22:41

    ddvf (28.04.2013 12:11) писал(a):
    Российские полицейские-это полный беспредел, бес взятки не отпустят, а тут чисто случайно скорее всего прижал, тянул руку за рублем.
    Это такой бог - БЕС взятки?

  • почтитуркмен 28 апреля 2013 в 22:47

    exppc (28.04.2013 15:38) писал(a):
    Тут пишут что Российские ГИБДД такие скаты, вы там были вообще? сам не раз ездил в москву, не штрафов, не взяток не давал. А если вы как нашу великую родину покидаете позволяете себе то что дома не можете так извольте. Был и такой случай, встали у водохранилища отдохнуть, ну я капот поднял посмотрел все ли в порядке, подьезжает машина ГИБДД. Проверили документы, спросили нужна ли помощь, и уехали ВСЕ. Не все там такие как вы думаете, но есть конечно элементы еще те.
    Если Вы разговаривали так, как пишете - то скорее всего они подумали что малограмотный сельский труженик - мало получает, чего его трогать. Он и так, судя по разговору (а я по грамоте) только с быками и свиньями общается... (не забудьте пожаловаться за оскорбление..) А по сути - согласен, просто задолбала эта безграмотность - чего книги не читаете для ликбеза, если в школе не учились?

  • dav78 28 апреля 2013 в 23:27

    Portodron (28.04.2013 14:20) писал(a):
    Это был - не белорус! Что вы ерунду пишете, ну русский, ну чепурек там. Белорус откроет дверь выйдет поклнится и сразу даст штраф в 2 размере. Бо так и трэба.
    Вось, вось!

  • visitant13 29 апреля 2013 в 00:33

    olich-1967 (28.04.2013 17:45) писал(a):
    Наверно у полицейского в руке было что-то, раз потащил.
    Так в джунглях обезъян ловят. Ложат в дупло банан, обезъяна руку сует, а вытащить с бананом не может, и отпустить банан не может - жалко. Так и сидит:-) В данном случае - бежит)))

  • mariyka1999 29 апреля 2013 в 07:27

    visitant13 (29.04.2013 00:33) писал(a):
    Так в джунглях обезъян ловят. Ложат в дупло банан, обезъяна руку сует, а вытащить с бананом не может, и отпустить банан не может - жалко. Так и сидит:-) В данном случае - бежит)))
    Только бульбаш попал конкретно,полная опа ему наступила,да другие бульбаши под замес попадут,

  • killa_00 29 апреля 2013 в 08:47

    исправьте название статьи, правильно пишется "белАрус"

  • kuksiandr 29 апреля 2013 в 09:10

    очень информативно

  • kuksiandr 29 апреля 2013 в 09:18

    kirgudu (28.04.2013 21:19) писал(a):
    Полная чушь, не может стеклоподъемник прищемить руку
    Это вы с дверями в лифте путаете.

  • Кирилл Кирилл 29 апреля 2013 в 10:31

    гаец еще легко отделался . http://www.youtube.com/watch?v=PWi6-YlAJYA на дороге всякое случается ...

  • Hudson_Jenkins 29 апреля 2013 в 11:02

    какое классное дополнение "О физическом состоянии водителя информации пока нет". -- т.е. менты его так отбуцкали в КПЗ, что он не то еще не в жидком, но уже и не в твердом состоянии.

  • xaux 29 апреля 2013 в 11:41

    Нечего совать руки куда не следует.

  • Боевой хомяк 29 апреля 2013 в 11:46

    ddvf (28.04.2013 12:11) писал(a):
    Российские полицейские-это полный беспредел, бес взятки не отпустят, а тут чисто случайно скорее всего прижал, тянул руку за рублем.
    ну если только так, но человека машиной тянуть по земле тоже не дело, руку можно искалечить и человека убить.

  • Saddam86 29 апреля 2013 в 11:59

    Хорошо хоть не голову и не зашел сзади.

  • day365 29 апреля 2013 в 12:20

    Скорее всего, рука с купюрами была уже. )) Вот и прижал, чтобы на регистратор заснять ...

  • mariyka1999 29 апреля 2013 в 15:53

    Hudson_Jenkins (29.04.2013 11:02) писал(a):
    какое классное дополнение "О физическом состоянии водителя информации пока нет". -- т.е. менты его так отбуцкали в КПЗ, что он не то еще не в жидком, но уже и не в твердом состоянии.
    белорусу полный трындец,гайцы такое не прощают

  • mazol-1 6 мая 2013 в 13:07

    молодец братишка, так держать