реклама

реклама
реклама


Происшествия


Фото: Юрий Корниевич,


 
Водитель Volvo XC90 выехал на полосу встречного движения, вывернул руль, избегая столкновения с троллейбусом, врезался в бордюрный камень -  автомобиль по инерции отбросило прямо в столб.

- 38-летний водитель Volvo XC90, двигаясь по улице Куйбышева со стороны проспекта Машерова в направлении улицы Киселева, вылетел на кроссовере на встречную полосу движения и, чтобы избежать столкновения с троллейбусом, вывернул руль влево. От удара о бордюрный камень Volvo вынесло на тротуар, и она врезалась в мачту уличного освещения, - сообщила AUTO.TUT.BY старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Центрального РУВД г.Минска Анастасия Цыбина.

Причиной такого поведения водителя Volvo стал автомобиль Dodge, который во втором ряду резко затормозил перед внедорожником для разворота.

В результате аварии водитель и пассажир Volvo не пострадали.

По факту ДТП проводится проверка.

Из-за инцидента на час было парализовано движение троллейбусов, которое на данный момент уже восстановлено.

- При просмотре данных с камер наблюдения было установлено, что водитель Dodge создал аварийную ситуацию. В отношении него составлен административный протокол, - рассказали в ГАИ.












Комментарии с форума

  • Мелкий обыватель 24 апреля 2013 в 11:55

    А что это за новая такая улица в Минске появилась - "улицы Кисилева"?

  • nikomama 24 апреля 2013 в 11:57

    Идёт охота на столбы...

  • day365 24 апреля 2013 в 12:04

    Жалко машину. Надежная была. Когда уже введут опасное вождение?! Попал мужик.

  • Portodron 24 апреля 2013 в 12:12

    За рулем вольво дядька наверное резкий сильно ). Зачем так выкручивать руль если можно было просто всадить в остановившийся Додж? Правда правым он может быть только если регик был и то если не врет насчет "резко остановился".

  • toff0263 24 апреля 2013 в 12:37

    а номера то чего сняли ?быстро и передний и задний!!видать сыночек чей то!уроды!

  • Molodechno_centershoes 24 апреля 2013 в 12:50

    Больш уважлівымi і ветлівымi ўсе ўдзельнікі дарожнага руху не спрабавалі быць? І не толькі ДАІ гэта трэба!

  • vik-chafer 24 апреля 2013 в 12:55

    Portodron (24.04.2013 12:12) писал(a):
    За рулем вольво дядька наверное резкий сильно ). Зачем так выкручивать руль если можно было просто всадить в остановившийся Додж? Правда правым он может быть только если регик был и то если не врет насчет "резко остановился".
    А что резко останавливаться, например, для избежания ДТП, запрещено?

  • LAGOVED 24 апреля 2013 в 13:08

    Обратили внимание, как моментально исчезают с машин автомобильные номера? Видно прошёл хороший шухер - дабы не гневить народ и не заострять внимания на водителях и владельцах номера в случае шухера жэстачайшэ сымать. Вот где лица прогнившие.

  • avanti.tb 24 апреля 2013 в 13:13

    Идиот. Дистанцию надо соблюдать и как он летел, если такие повреждения авто.

  • k1910 24 апреля 2013 в 13:13

    а кто ему дал право номера скручивать? Обвинить его что без номеров ехал. Интересно он удостоверение и паспорт тоже сжег???? Какие мы боязливые стали то

  • k1910 24 апреля 2013 в 13:14

    Ну вот не зря ездил, хоть все узнали, как столб внутри устроен.

  • sergey-1717 24 апреля 2013 в 13:18

    VOLVO лучшая машина в мире! Вот наглядный пример! )))

  • kykyryzo 24 апреля 2013 в 13:29

    40 км в час ехал наверно, как добропорядочный гражданин Понять и простить

  • Five30 24 апреля 2013 в 13:34

    )) Улыбают многие комменты))) Ощущение, что пишут их лохи не удовлетворенные жизнью!!! /работать идите!!! а не строчите чушь разную - типа сынок там или пасынок иль еще кто нить. Задалбали колхозники. Пищу в обеденный перерыв. )))

  • Заслужаный Тунеядец 24 апреля 2013 в 13:56

    Five30 (24.04.2013 13:34) писал(a):
    )) Улыбают многие комменты))) Ощущение, что пишут их лохи не удовлетворенные жизнью!!! /работать идите!!! а не строчите чушь разную - типа сынок там или пасынок иль еще кто нить. Задалбали колхозники. Пищу в обеденный перерыв. )))
    А я вообще пишу из горящего танка.

  • dbritikov 24 апреля 2013 в 14:04

    дистанция. скорость. а столб восстанавливать то необходимо в срочном порядке за счет бюджета скорее всего.

  • ozioz 24 апреля 2013 в 14:04

    Вот вам и соблюдение ПДД, "увернулся от удара"!

  • Заслужаный Тунеядец 24 апреля 2013 в 14:14

    Five30 (24.04.2013 13:34) писал(a):
    )) Улыбают многие комменты))) Ощущение, что пишут их лохи не удовлетворенные жизнью!!! /работать идите!!! а не строчите чушь разную - типа сынок там или пасынок иль еще кто нить. Задалбали колхозники. Пищу в обеденный перерыв. )))
    Ой. Я Вас неправильно понял. Ваш лозунг: Пищу в обеденный перерыв. я принял за утверждение, что Вы пишете в обеденный перерыв. Тогда я с Вами согласен: Пищу в обеденный перерыв!

  • mikolast 24 апреля 2013 в 14:14

    Five30 (24.04.2013 13:34) писал(a):
    )) Улыбают многие комменты))) Пищу в обеденный перерыв. )))
    чем же вы там занимаетесь в обеденный перерыв что аж пиЩите?

  • БOМЖ 24 апреля 2013 в 14:25

    Сколько там машин припарковано на тротуаре? Сколько оштрафовано?

  • Заслужаный Тунеядец 24 апреля 2013 в 14:32

    mikolast (24.04.2013 14:14) писал(a):
    чем же вы там занимаетесь в обеденный перерыв что аж пиЩите?
    Он не пищит. Жрать он требует в обеденный перерыв.

  • snezny-bars 24 апреля 2013 в 14:34

    Скорость конечно превышена- эдак машину об столб раскорячило да на встречке.Да поди пассажирка красава вот и загляделся на красу и поскольку родня может не оценить номер скрутил шоб никто не догадался.

  • aleks-d 24 апреля 2013 в 14:56

    Шел он под 80, а впереди светофор - все остановились, а он не успел, а машину было жалко, но столб оказался в неположенном месте.....))

  • kuvare 24 апреля 2013 в 14:56

    Походит пешком, подумает, может будет осторожнее. Такие происшествия весьма отрезвляют ум.

  • dima_konovalenko 24 апреля 2013 в 15:01

    сейчас на bmw не проехать стало, очень много вольв обнаглевших развелось

  • lavrentievv 24 апреля 2013 в 15:10

    Вот где нужен был регистратор у кого-либо заснявший бы все это. А то выкладывают в сеть всякую чепуху про стоп-линии и запрещенные повороты. Вольво- респект за безопасность!

  • coyote78 24 апреля 2013 в 15:12

    dima_konovalenko (24.04.2013 15:01) писал(a):
    сейчас на bmw не проехать стало, очень много вольв обнаглевших развелось
    Ахаха, и не говорите)

  • stroyinsnab 24 апреля 2013 в 15:13

    в додж бы помягче вошел, чем в столб...

  • stroyinsnab 24 апреля 2013 в 15:18

    LAGOVED (24.04.2013 13:11) писал(a):
    Да не смешите. Даю 99% что заплатит мелкий штраф и будет дальше ездить. Там каско 101% да и в случае чего ещё наворует. По моментально снятым номерам заключаю что это не тот случай в котором "мужик" "попал".
    каско не каско, а время уйдет куча на восстановление авто и разбор полетов, да и в целом в такой ситуации приятного мало для любого, и кто на джипе и кто на жигулях...

  • stroyinsnab 24 апреля 2013 в 15:22

    в доджа помягче зашел бы, чем столб...

  • 30031967 24 апреля 2013 в 15:32

    nikomama (24.04.2013 11:57) писал(a):
    Идёт охота на столбы...
    Или за металлоломом!

  • 30031967 24 апреля 2013 в 15:35

    Не умеешь водить - иди подметать улицы после таких поездок. Смотришь - и наш город чище станет. Штрафами ничего мы не добьёмся!

  • yury_prizrak 24 апреля 2013 в 15:39

    Кстати, в таких ситуациях обычно пишут - водитель был трезвпьян. ))) А тут что т странное - ни возраста(обычно тоже указывают) ни состояния ни даже номера на машине. В итоге выяснится, что столб сам сломался от старости а вольво не, не видели )))

  • vitmob 24 апреля 2013 в 16:39

    Portodron (24.04.2013 12:12) писал(a):
    За рулем вольво дядька наверное резкий сильно ). Зачем так выкручивать руль если можно было просто всадить в остановившийся Додж? Правда правым он может быть только если регик был и то если не врет насчет "резко остановился".
    Учите правила! Виноват и с региком, и без регика, при ударе в Додж был бы вольвовод. Как бы резко Додж не остановился - водитель Вольво обязан был держать безопасную дистанцию и быть внимательным за рулём.

  • paulaner333 24 апреля 2013 в 17:45

    Очень похож на того быдляка, который резанул меня на Победителей.

  • home 24 апреля 2013 в 17:46

    Повезло что столб не навалился на самую крышу.

  • БOМЖ 24 апреля 2013 в 19:27

    LAGOVED (24.04.2013 13:08) писал(a):
    Обратили внимание, как моментально исчезают с машин автомобильные номера? Видно прошёл хороший шухер - дабы не гневить народ и не заострять внимания на водителях и владельцах номера в случае шухера жэстачайшэ сымать. Вот где лица прогнившие.
    Это не лица.

  • den.976 24 апреля 2013 в 22:48

    snezny-bars (24.04.2013 14:34) писал(a):
    Скорость конечно превышена- эдак машину об столб раскорячило да на встречке.Да поди пассажирка красава вот и загляделся на красу и поскольку родня может не оценить номер скрутил шоб никто не догадался.
    номера ещё до приезда гаи сняли мчс и отдали водиле, а пассажир мужик был. Доджа я там не видел