реклама
реклама


Происшествия


По предварительной версии ГИБДД Псковской области, водитель Chrysler Voyager не справился с управлением, съехал в левый кювет и опрокинулся. 27-летний водитель и 39-летний пассажир, оба - граждане Беларуси, утонули в весеннем разливе ручья.
 
- 21 апреля в 6.20 на 378-м километре дороги Санкт-Петербург - Невель на территории Бежаницкого района водитель автомобиля Chrysler Voyager не справился с управлением, съехал в левый кювет и опрокинулся. В результате ДТП 27-летний водитель и 39-летний пассажир утонули в весеннем разливе ручья, - сообщили AUTO.TUT.BY в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Псковской области. 
 
Погибшие - граждане Беларуси. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Комментарии с форума

  • ponyatino 22 апреля 2013 в 15:29

    А поехали бы в Европу - остались бы живы.россия - это очень плохое место.

  • zaneto 22 апреля 2013 в 16:05

    ппц, утонули.. как??

  • dmitriy_vysogorets 22 апреля 2013 в 16:07

    ponyatino (22.04.2013 15:29) писал(a):
    А поехали бы в Европу - остались бы живы.россия - это очень плохое место.
    а лучше бы вообще дома остались...

  • steaph88 22 апреля 2013 в 16:43

    zaneto (22.04.2013 16:05) писал(a):
    ппц, утонули.. как??
    благодаря зомбированию ГАИ были пристегнуты...

  • Oleeg85 22 апреля 2013 в 18:31

    steaph88 (22.04.2013 16:43) писал(a):
    благодаря зомбированию ГАИ были пристегнуты...
    Они шею не сломали благодаря тому, что были пристегнуты, а утjнули, потому что не смогли вовремя открыть дверь (пока давление воды было не высокое), или не было приспособления разбить окно, или просто оказались без сознания.

  • Andrey_friik 22 апреля 2013 в 20:05

    zaneto (22.04.2013 16:05) писал(a):
    ппц, утонули.. как??
    Запросто. Потеряли сознание от удара из-за того, что были не пристёгнуты, например. А когда машина переворачивается, да ещё и несколько раз, можно хорошенько трахнуться головой об потолок и даже сломать позвоночник в лучшем случае. Отдельный привет клоунам, которые призывают не пользоваться ремнями безопасности

  • bodro1 22 апреля 2013 в 21:48

    Andrey_friik (22.04.2013 20:05) писал(a):
    Запросто. Потеряли сознание от удара из-за того, что были не пристёгнуты, например. А когда машина переворачивается, да ещё и несколько раз, можно хорошенько трахнуться головой об потолок и даже сломать позвоночник в лучшем случае. Отдельный привет клоунам, которые призывают не пользоваться ремнями безопасности
    Клоуны- это те, кто гребёт всё под одну гребёнку! У меня 2 знакомых сгорели заживо в машине потому как пристёгнуты были, а четвёртый вылетел через лобовик и жив остался! Лично я не пристёгивался бы в нас. пункте, но штраф платить не охота. Деньги я ЗАРАБАТЫВАЮ, не для того, чтоб дармоедам отдавать!

  • mariyka1999 23 апреля 2013 в 01:34

    [QUOTE=ponyatino;19425073] А поехали бы в Европу - остались бы живы.россия - это очень плохое место.[/Сами претесь в РОССИЮ из своей белорашки

  • sonejka 23 апреля 2013 в 09:36

    mariyka1999 (23.04.2013 01:34) писал(a):
    [QUOTE=ponyatino;19425073] А поехали бы в Европу - остались бы живы.россия - это очень плохое место.[/Сами претесь в РОССИЮ из своей белорашки
    От хорошей жизни, по-моему, туда давно никто не "прется", как Вы выражаетесь. А выражаетесь Вы, впрочем, очень уж некорректно и неаккуратно. Впрочем... что ж это я - в славной России хамья много. Что делать...

  • serega2k67 23 апреля 2013 в 10:05

    bodro1 (22.04.2013 21:48) писал(a):
    Клоуны- это те, кто гребёт всё под одну гребёнку! У меня 2 знакомых сгорели заживо в машине потому как пристёгнуты были, а четвёртый вылетел через лобовик и жив остался! Лично я не пристёгивался бы в нас. пункте, но штраф платить не охота.
    По причине "пристегнутости" люди чаще сгорают и тонут, как в этом случае, но по сравнению с другими последствиями ДТП-эти пагубные всего лишь малая доля от общего числа смертей, очень малый процент. Дизеля не горят, как бензинки, да и водоемов намного меньше чем сухих кюветов, столбов, матч, опор и деревьев. Я из всех зол выбираю - пристегиваться!

  • Домовoй 23 апреля 2013 в 10:35

    mariyka1999 (23.04.2013 01:34) писал(a):
    [QUOTE=ponyatino;19425073] А поехали бы в Европу - остались бы живы.россия - это очень плохое место.[/Сами претесь в РОССИЮ из своей белорашки
    Нуачё? Как в цирк сходить...

  • signs 23 апреля 2013 в 11:44

    undefined (22.04.2013 15:23) писал(a):
    Нехилый такой ручей
    Нехилые такие дороги - уехать В ЛЕВЫЙ кювет.Не знаю как сейчас а при Совке в Псковской области были не дороги а направления - пересечение Латвийской границы чувствовалось пятой точкой..

  • hotvoda 24 апреля 2013 в 18:57

    mariyka1999 (23.04.2013 01:34) писал(a):
    [QUOTE=ponyatino;19425073] А поехали бы в Европу - остались бы живы.россия - это очень плохое место.[/Сами претесь в РОССИЮ из своей белорашки
    Вас тут уже больше чем нас у Вас.