реклама

реклама
реклама


Происшествия


Погибшая женщина не была пристегнута.



- 18 апреля около 8.45 46-летняя женщина - водитель Peugeot в Любанском районе Минской области при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставила преимущество двигавшемуся по главной дороге Citroen и совершила с ним столкновение, - сообщили в ГАИ Минской области.

В результате ДТП 76-летняя пассажирка Peugeot получила тяжелые травмы и была госпитализирована. Через два часа пожилая женщина скончалась.

Фото: ГАИ Минской области


 

Комментарии с форума

  • avadd 19 апреля 2013 в 15:51

    за свою ошибку сама же и расплатилась маладца

  • adam_01 19 апреля 2013 в 16:51

    alla-04 (19.04.2013 16:05) писал(a):
    Такое чувство будто вы этому рады((
    Вряд ли такому можно радоваться, скорее человек рад, что остались живы в другой машине, которые ехали по правилам. А здесь только можно на себя пенять и себя винить в произошедшем.

  • shilecz.72 19 апреля 2013 в 17:13

    Зачем баб пускать за руль.Оставила внуков без бабушки .

  • Andrey_friik 19 апреля 2013 в 17:39

    geka1977 (19.04.2013 15:45) писал(a):
    сиденье смяло! причём тут пристёгнута или нет!
    притом, что это очень важно при такой аварии, - прекратите истерить

  • Andrey_friik 19 апреля 2013 в 17:51

    geka1977 (19.04.2013 15:45) писал(a):
    сиденье смяло! причём тут пристёгнута или нет!
    позиция дилетанта и идиота. Поэтому у нас многие и не пристёгиваются, а потом вылетают через окна искалеченные тела. "Сидение смяло!" - это из разряда "мама, меня фура убила!" (для тех, кто понимает о чем я)

  • indeec_belyj 19 апреля 2013 в 18:52

    допрыгалась брунетка. наверное, управляя автомобилем, думала, что ей должны все уступать, раз она женщина, в том числе в любом месте дороги. очень жаль, что за такую дурость заплачена такая высокая цена.

  • olya_gorovay 19 апреля 2013 в 20:04

    женщина за рулем-............продолжение знаете сами !!!!!!

  • mustafa1410 19 апреля 2013 в 20:25

    Овец садить за руль после 5 лет обучения не меньше

  • vini_vini 19 апреля 2013 в 22:29

    geka1977 (19.04.2013 15:45) писал(a):
    сиденье смяло! причём тут пристёгнута или нет!
    ну в меня олень вьехал на красный, сиденья смяло тоже и ничего (лучшебы не был пристегныт).... просто когда авто рожно то и происходит такое...

  • Бульдозермен 19 апреля 2013 в 23:22

    vini_vini (19.04.2013 22:29) писал(a):
    ну в меня олень вьехал на красный, сиденья смяло тоже и ничего (лучшебы не был пристегныт).... просто когда авто рожно то и происходит такое...
    ну давай выкладывай фото своих джыпов, обеих ...с номерами. ...а я тебе новый смайлик покажу

  • zerk234 19 апреля 2013 в 23:27

    olgakilesso (19.04.2013 20:46) писал(a):
    Правила дорожного движения не разделяют людей за рулем на мужчин и женщин.
    А зря...!

  • mariy55 20 апреля 2013 в 08:51

    olya_gorovay (19.04.2013 20:04) писал(a):
    женщина за рулем-............продолжение знаете сами !!!!!!
    А мужчина за рулем - бог! И все аварии происходят исключительно по вине женщин. А мужчины только страдают из-за этого. Хватает дебилов и тех, и этих, но что-то не читала я комментов - "мужчина за рулем-............продолжение знаете сами !!!!" А по теме - просто ужас!!!

  • umka7778 20 апреля 2013 в 09:13

    допускаю, что у клуши, находившейся за рулем, мозгов больше, чем у здешних ораторов.

  • k1910 20 апреля 2013 в 09:32

    Столько лет и мозгов нет

  • romario-08 20 апреля 2013 в 11:07

    umka7778 (20.04.2013 09:13) писал(a):
    допускаю, что у клуши, находившейся за рулем, мозгов больше, чем у здешних ораторов.
    Думаешь, что ты самый умный? тогда подумай ещё раз.

  • ЗВЕРЬ 20 апреля 2013 в 13:42

    Убийство матери и покушение на убийство водителя Citroen.... сколько там в общей сложности по максимуму ?

  • hrapovik 20 апреля 2013 в 14:50

    mariy55 (20.04.2013 08:51) писал(a):
    А мужчина за рулем - бог! И все аварии происходят исключительно по вине женщин. А мужчины только страдают из-за этого. Хватает дебилов и тех, и этих, но что-то не читала я комментов - "мужчина за рулем-............продолжение знаете сами !!!!" А по теме - просто ужас!!!
    Согласен с Вами только отчасти.По вине женщин аварий происходит меньше,но и женщин-водит. в % соотношении меньше.Более того,"женские" аварии с бОльшими(отягчающими) последствиями,увы,-но Енто так.По поводу проезда перекрестков "главнаяне главная" дорога,своей супруге "ВБИЛ" в голову простую вещь(инстинкт самосохранения):если ты на главной и тебе ДОЛЖНЫ уступить,-не обольщайся,что ТАК и БУДЕТ!"Должны" НЕ="так и будет"!

  • hrapovik 20 апреля 2013 в 14:51

    ЗВЕРЬ (20.04.2013 13:42) писал(a):
    Убийство матери и покушение на убийство водителя Citroen.... сколько там в общей сложности по максимуму ?
    3-4 "химии-поселухи",не более.

  • kamalserr 20 апреля 2013 в 15:02

    olya_gorovay (19.04.2013 20:04) писал(a):
    женщина за рулем-............продолжение знаете сами !!!!!!
    моя супруга 15 лет думала о дураках на дороге, ни одного дтп. Дибил виден на дороге и по изложению мыслей.

  • ggg-54 20 апреля 2013 в 17:17

    Я 41 год работаю водителем,есть своя машина. Обрасчаюсь к врачам,к автошколам - перестаньте пывускать бездарей - женщин на дорогу,ведь каждый день как на пороховой бочке,таких тупых,дебильных,самоувереных,наглых не было раньше.Уж лучше пьного мужика встретить,чем женщину,правила писаны не для них,не соблюдают,так реакции ни какой.Когда прочитал что женщины будут водить школьные автобусы,это не легковая,диву дался,президент решает такие вопросы,да их не найдеш и пару толковых в каждом районе.Может и не писал бы этого,но сегодня достало,поехал к теще в деревню .а там дура - малолетняя поставила машину посреди улицы,смотрит в зеркало а я по пахоте обьезжаю,ну что с нее возьмеш-- дура дурой.