реклама

реклама
реклама


Происшествия


70-летний мужчина поздно вечером лежал на проезжей части дороги, на нем не было фликеров.

- 18 апреля около 21 часа 33-летний водитель грузового Mercedes на дороге Городок – Улла – Камень в Шумилинском районе Витебской области совершил наезд на 70-летнего пешехода-мужчину, который лежал на проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход погиб на месте происшествия, - сообщили в УГАИ МВД РБ.

Предположительно, погибший находился в состоянии алкогольного опьянения.


Комментарии с форума

  • ivlad 19 апреля 2013 в 13:33

    очередной горец...

  • gocmandm 19 апреля 2013 в 13:33

    циничное название

  • gariy 19 апреля 2013 в 13:42

    Может это болезнь какая?

  • sergtheseal 19 апреля 2013 в 13:46

    gocmandm (19.04.2013 13:33) писал(a):
    циничное название
    Цинично , но точно . Довелось переехать ,, велополза ,, К счастью переехал только ,, вело ,, а ,, полза ,, - забрала милиция.

  • kugal 19 апреля 2013 в 15:24

    лучше будет - лежепеша... а может он всю жизнь водятлом был, тогда лежеводятел...

  • geka1977 19 апреля 2013 в 15:53

    ани задалбали лежать на дороге а если велосипед кому хуже было бы?

  • chuvak911 19 апреля 2013 в 17:13

    gocmandm (19.04.2013 13:33) писал(a):
    циничное название
    Название в тему. Ни отнять, ни прибавить.

  • CBETiK/kroshka 19 апреля 2013 в 17:57

    А нельзя ли точно написать пьян или нет? Если трезвый, то ситуация выглядит совсем по-другому. Не в смысле виноват водитель, а насколько виноват погибший. Может, его раньше сбили, вряд ли патологоанатом станет разбираться, травмы от одного наезда или нет. Сердце прихватило, да мало ли. Предположения здесь неуместны.

  • KONCOR 19 апреля 2013 в 19:17

    Автор так всё таки как правильно " сбили пешележа " или "совершили наезд на лежачего пешехода"? Автору придётся пойти поучиться грамотно излагать и озаглавливать тексты которые публикует.А иначе нейкую бредятину несёт сопоставимо только со сленгом дремучей тайги.

  • alex_54 19 апреля 2013 в 21:05

    Фигню пишете! Сбить можно только то, что стоит! Лежащий предмет можно только переехать!

  • softsl 19 апреля 2013 в 21:14

    KONCOR (19.04.2013 19:17) писал(a):
    или "совершили наезд на лежачего пешехода"?
    Неплохо бы звучало так: "Лежачий пешеход на Лежачем полицейском"

  • peter_m 19 апреля 2013 в 22:43

    порадовало одно. никто! не обвинил водителя. дескать такой-сякой. не видел спящего пешехода

  • Sr.Perverto 19 апреля 2013 в 22:51

    alex_54 (19.04.2013 21:05) писал(a):
    Фигню пишете! Сбить можно только то, что стоит! Лежащий предмет можно только переехать!
    Можно и сбить, если предмет достаточно высокий, а посадка транспортного средства низкая. В машинки нужно было в детстве играть чаще.

  • Sr.Perverto 19 апреля 2013 в 22:53

    peter_m (19.04.2013 22:43) писал(a):
    порадовало одно. никто! не обвинил водителя. дескать такой-сякой. не видел спящего пешехода
    Прокуратура его обвинять будет.

  • lions_y 19 апреля 2013 в 23:36

    А если бы были фликеры - что-то бы изменилось? Куда ему их клеить или навешивать?

  • pabro 20 апреля 2013 в 23:40

    lions_y (19.04.2013 23:36) писал(a):
    А если бы были фликеры - что-то бы изменилось? Куда ему их клеить или навешивать?
    возможно водитель заметил бы лежачего человека, не произошло бы трагедии

  • dimon110279 21 апреля 2013 в 09:37

    lions_y (19.04.2013 23:36) писал(a):
    А если бы были фликеры - что-то бы изменилось? Куда ему их клеить или навешивать?
    мигалку надо

  • cveti_solnca 25 апреля 2013 в 15:18

    Странно, что не добавили нигде неработающий водитель....нигде неработающего пешележа....