реклама

реклама
реклама


Происшествия


/

Водитель микроавтобуса VW Multivan, выезжая со двора дома № 25Б по проспекту Мира, не ожидал, что попадет в ловушку – под автомобилем провалился асфальт.

 
Микроавтобус "по бампер" ушел под землю. Владелец VW во время инцидента не пострадал, но находится в шоковом состоянии.
 
- Впервые в жизни приехал в этот двор – в гости. И тут нá тебе… Автомобиль застрахован по КАСКО, но все равно, представьте, сколько усилий и времени потребует ремонт, - сообщил корреспонденту TUT.BY Владимир, водитель микроавтобуса.
 
На место происшествия были вызваны сотрудники ГАИ – они составили протокол. В данный момент все ожидают сотрудников дорожных служб.
 
Возможно, причиной провала могли стать неполадки в канализации - рядом виден люк и после случившегося во дворе явно чувствуется запах нечистот.
 
 

Комментарии с форума

  • Макар Засарайный 17 апреля 2013 в 15:25

    Эх, хорошо откушал в гостях

  • kakinaki 17 апреля 2013 в 15:33

    В Могилеве микроавтобус провалился под землю? Вранье! Провалился по бампер ...и слава Богу!

  • gariy 17 апреля 2013 в 15:55

    kakinaki (17.04.2013 15:33) писал(a):
    В Могилеве микроавтобус провалился под землю? Вранье! Провалился по бампер ...и слава Богу!
    Вранье! Бампер как раз и не провалился!

  • aigar_maxis_2000 17 апреля 2013 в 15:55

    Боюсь страховая компания также сошлется на погодные и иные условия - и ремонт придется делать за свой счет.

  • meloman-minsk 17 апреля 2013 в 15:58

    andrey__11 (17.04.2013 15:47) писал(a):
    сейчас гайцы напишут в протоколе, что водитель не учел погодных и доржных условий!!!!! типа он мог предвидеть, что весна, паводок и машина может провалиться!!!! ЗАЧЕМ ВЫЕЗЖАЛ????????????? у нас дорожники и комунальщики никогда не виноваты!!!!! благо у человека КАСКО есть!!!!!! повезло хоть с этим!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это не везение,это ежегодные страховые взносы)

  • f.a 17 апреля 2013 в 16:01

    закончится....- откуда бабло на бус взял? наказать жЭстачайша

  • miss_understanding 17 апреля 2013 в 16:04

    indeets (17.04.2013 15:25) писал(a):
    Эх, хорошо откушал в гостях
    водителю не так весело, как Вам. бедняга! съездил в гости...

  • ANTICHRISTT 17 апреля 2013 в 16:13

    miss_understanding (17.04.2013 16:04) писал(a):
    водителю не так весело, как Вам. бедняга! съездил в гости...
    нечегго по гостям шляться и пешком ходить надо,полезнее для здоровья

  • kakinaki 17 апреля 2013 в 16:21

    gariy (17.04.2013 15:55) писал(a):
    Вранье! Бампер как раз и не провалился!
    Провалился до бампера! Как Вам будет угодно! По до До - один х..ен!

  • koshak-75 17 апреля 2013 в 16:34

    Сумасшедшие басисты и прочие аванти наверно напишут, что водители (в прошлом купившие машины) по аналогии с "требованием" по оплате будущих парковочных мест должны были предусмотреть проседание асфальта на гостевых парковках и добровольно внести взнос денежных средств на ремонт асфальта и канализационных труб

  • steaph88 17 апреля 2013 в 16:42

    нечего на таких машинах кататься - покупайте ДЖИЛИ или ЧЕРИ. они легче!))))))))))

  • elena-vlg 17 апреля 2013 в 16:46

    Хорошо, что "железо" провалилось, а могли и люди уйти. Машину можно починить, это не трагедия.

  • gesha1913 17 апреля 2013 в 17:08

    Во-первых, не провалился, а просел передней осью. Во-вторых, бывает и хуже! 1 марта в американском штате Флорида в городе Брендон под землю провалился частный жилой дом, в котором в момент происшествия находились 5 взрослых и один ребенок. На месте происшествия образовалась воронка диаметром 30 метров, сообщает в пятницу телеканал CNN. Под землю вместе с обломками здания провалился 36-летний хозяин дома, земля рухнула под его спальней. Достать мужчину не смогли даже спасатели. По предварительным данным, мужчина погиб. PS От таких происшествий никто не застрахован.

  • andrey__11 17 апреля 2013 в 17:14

    meloman-minsk (17.04.2013 15:58) писал(a):
    Это не везение,это ежегодные страховые взносы)
    сам плачУ!!! поэтому знаю!!!!

  • chernyavsky 17 апреля 2013 в 17:32

    Водителя надеюсь судить за экстремистскую деятельность не будут? а то подрывает престиж страны! у нас же прекрасные дороги! а тут на тебе...яма.. асфальт провалился. И автора видео о застрявшем автобусе как соучастника!

  • samson2xoz 17 апреля 2013 в 18:12

    нечего ездить на машине по гостям -люки надо обьезжать .

  • skifoff 17 апреля 2013 в 18:38

    ANTICHRISTT (17.04.2013 16:13) писал(a):
    нечегго по гостям шляться и пешком ходить надо,полезнее для здоровья
    не думаю что пешая прогулка окажется полезной для здоровья если провалишся также как бус

  • kykyryzo 17 апреля 2013 в 19:12

    По мне так водитель не учел условий двора и мог избежать провала, поэтому привлечь к ответственности!

  • glebas 17 апреля 2013 в 19:38

    Страна начала разваливаться с Могилёва.

  • tutbaer 17 апреля 2013 в 21:12

    один могилевчанин недавно порнуху в прямой эфир запустил, другие - подкоп сделали мультивэну, что завтра будет в Могилеве?

  • ANTICHRISTT 17 апреля 2013 в 21:45

    skifoff (17.04.2013 18:38) писал(a):
    не думаю что пешая прогулка окажется полезной для здоровья если провалишся также как бус
    это уже другое дело,примяком в ад)

  • evgen-7 17 апреля 2013 в 21:48

    kykyryzo (17.04.2013 19:12) писал(a):
    По мне так водитель не учел условий двора и мог избежать провала, поэтому привлечь к ответственности!
    маразм!!! я смотрю тут завистливых пешеходов собралось ...

  • Artaphis 17 апреля 2013 в 22:17

    поломал дорогу, была хорошая красивая дорога, приехал и поломал. ай-яй-яй.

  • starpom98 17 апреля 2013 в 22:40

    НОМИНАЦИЮ =С А М А Я Б О Л Ь Ш А Я ЯМА= получит директор МГКУП "Горводоканал" Тимошенко В.Д.!

  • gadya86 17 апреля 2013 в 23:06

    ЖЭС на мыло !

  • sanek_gadila 17 апреля 2013 в 23:10

    При выезде из Гиппо (ул. Горецкого) также провалился осфальт - лунка диаметром полтора метра. Дорожникам абсолютно плевать. Самое интересное, что асфальт ложили меньше года назад.

  • romario-08 18 апреля 2013 в 00:18

    Водитель находился в шоковом состоянии..., во дворе слышался запах нечистот. А может эти 2 факта как-то связаны?

  • lady.rabota 18 апреля 2013 в 00:35

    Странно, но в последнее время участились подобные случаи.Земля уходит из-под ног.

  • oberst69 18 апреля 2013 в 00:38

    Могилев довольно дырявый город. Провалы дорог всегда были

  • ozioz 18 апреля 2013 в 01:06

    Ооо! Любимый транспорт чернорубашечников при похищении граждан! Кара настигла!

  • Vader-Lander 18 апреля 2013 в 09:45

    пока под кортежем ничего не провалится так все и останется. или это спланированная акция дорожников, направленная на дискредитацию власти? Вот где настоящий экстремизм, а не жалкие фото в альбоме.

  • ambardelmar 18 апреля 2013 в 09:49

    может запах нечистой появился из-за шка водителя?) не зря недавно могилевчане акцию проводили, вот доказательство

  • softsl 18 апреля 2013 в 13:47

    >> Владелец VW находится в шоковом состоянии. << Странный какой-то водитель. Ну, я понимаю, можно чуток испугаться, но не до шокового состояния.

  • softsl 18 апреля 2013 в 13:53

    Может международные террористы под асфальтом подкопали?