• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


Вечером 16 апреля 20-летняя девушка, управляя Opel Vectra, на 18-м километре МКАД сбила 50-летнего мужчину. Пострадавший доставлен в больницу – как выяснилось, он был в состоянии алкогольного опьянения.
 
- 16 апреля, в 19.20, 20-летняя девушка, управляя Opel Vectra, двигаясь со стороны Игуменского тракта в направлении улицы Кижеватова, на 18-м километре МКАД сбила 50-летнего мужчину, перебегавшего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля, - сообщила AUTO.TUT.BY руководитель пресс-службы УГАИ ГУВД Мингорисполкома Татьяна Харлинская.
 
Пострадавший был доставлен в БСМП с предварительным диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, перелом правого плеча, перелом носа, алкогольное опьянение".
 
По факту ДТП проводится проверка. 

Комментарии с форума

  • P1983asha 17 апреля 2013 в 10:00

    месяц назад где-то на внешнем кольце,около развязки с Независимости (сразу за мостом),мужик бухой с тачанкой шел по всем правилам ПДД на встречу движению и в 3-ей полосе именно в месте где этот поворот нестандартный, ******,так чуть не споймал его.Таким надо в голову бить что бы в их черепную коробку не лезли подобные идеи.

  • yatagarasu 17 апреля 2013 в 10:01

    Вот она дземакрация - пьяным по МКАД бегать.

  • blaze24 17 апреля 2013 в 11:31

    humor111 (17.04.2013 10:19) писал(a):
    Да, как всегда. Найдутся соседидрузья которые будут кричать, что он примерный семьянин, первый раз выпил и бежал домой к жене и детям, а тут ехала малолетка и сшибла такого хорошего гражданина. Пора ужесточать меры для пешеходов и очень сурово. Особенно для такой пьяни, которые бегают как олени через МКАД.
    мало того, что малолетка, так еще и на машину и права насосала

  • bullet 17 апреля 2013 в 11:53

    звезду хоть на крыле нарисовала первую?

  • humor111 17 апреля 2013 в 11:54

    blaze24 (17.04.2013 11:31) писал(a):
    мало того, что малолетка, так еще и на машину и права насосала
    такое авто можно и просто так купить.

  • lisa-8888 17 апреля 2013 в 12:09

    жесть( почему водитель должен сидеть из-за таких пешеходов? страшно ездить стало.

  • natali185 17 апреля 2013 в 12:09

    И где они только умудряютя напиться за МКАДом? срочно ператрахнуть прилегающие территории и установить предупреждающие знаки "ЛОСЬ" возле мест возможного появления нетрезвых лиц

  • Добрый Сашка 17 апреля 2013 в 12:20

    natali185 (17.04.2013 12:12) писал(a):
    вот такие как Вы по МКАД и бегают...отпитый отрофированный однояйцевый мозг
    там нет мозга, там есть злоба и неудовлетворенность. В его понимании машины у женщин только одним путем появляются. А он таким путем дать не может - или нечем или нечего

  • 66-52 17 апреля 2013 в 12:21

    девушку жалко! когда пересмотрят ответственность пешиков??? или водители ВСЕГДА должны отвечать за них?????

  • skeptik-71 17 апреля 2013 в 12:23

    humor111 (17.04.2013 11:54) писал(a):
    такое авто можно и просто так купить.
    Такое ощущение, что у народа с адекватностью напряженность. То ездят по тротуарам, как позволяла себе одна известная "эстрадная" личность а сейчас подключились "последователи и почитатели", то вылетают вне пешеходных переходов в тех местах где их не должно быть. То одни готовы удушить тех, у кого есть "колеса", то другие готовы удушить всех "безколесных"..

  • more-2005 17 апреля 2013 в 12:29

    humor111 (17.04.2013 11:54) писал(a):
    такое авто можно и просто так купить.
    ДА..только 2 способа есть приобритения авто для женщин. Либо насосать.... либо на простенькое самой заработать. интересно. первый вариант простой. хочу по первому.

  • Apofigos 17 апреля 2013 в 12:39

    bullet (17.04.2013 11:53) писал(a):
    звезду хоть на крыле нарисовала первую?
    Едет чукча в такси по Москве. Впереди пьяный. Водитель пытается его объехать, но куда бы в сторону он ни повернул, пьяный туда же клонится, но вот почти проскочил таксист мимо пьяницы, тут чукча открыл дверцу машины и сшиб пьяницу: Совсем плохой охотник, - говорит чукча таксисту, - не будь чукча, ушел бы мужик. Наверное из этой серии

  • andrey__11 17 апреля 2013 в 12:48

    опять неправильно статью назвали

  • quote3 17 апреля 2013 в 12:56

    Нужно вообще запретить выходить на кольцевую дорогу - только надземные или подземные переходы. Ведь это скоростная трасса.

  • quote3 17 апреля 2013 в 13:00

    blaze24 (17.04.2013 11:31) писал(a):
    мало того, что малолетка, так еще и на машину и права насосала
    Причём здесь она? Почему пешеход на МКАДе?

  • 66-52 17 апреля 2013 в 13:03

    blaze24 (17.04.2013 11:31) писал(a):
    мало того, что малолетка, так еще и на машину и права насосала
    у вас что ли???? НЕТ?! тогда прикройте свой рот, пожалуйста.

  • chuvak911 17 апреля 2013 в 13:03

    a.king (17.04.2013 09:27) писал(a):
    Догнать и добить!
    У оленей сейчас гон. Ничего с этим не сделаешь. Природа, мать её!!!

  • chuvak911 17 апреля 2013 в 13:04

    blaze24 (17.04.2013 11:31) писал(a):
    мало того, что малолетка, так еще и на машину и права насосала
    Это вас сбили?

  • humor111 17 апреля 2013 в 13:17

    more-2005 (17.04.2013 12:29) писал(a):
    ДА..только 2 способа есть приобритения авто для женщин. Либо насосать.... либо на простенькое самой заработать. интересно. первый вариант простой. хочу по первому.
    Лучше вкалывать и купить по-шикарнее, как я это сделала.

  • xxxswift 17 апреля 2013 в 13:18

    more-2005 (17.04.2013 12:29) писал(a):
    ДА..только 2 способа есть приобритения авто для женщин. Либо насосать.... либо на простенькое самой заработать. интересно. первый вариант простой. хочу по первому.
    Я вот жене 2 машины подарил на рождение детей - хаммер и порш каен. А секс оральный она не любит... Что делать? Проводя аналогию с вашими домыслами, если у вас сдуру вдруг появится нормальный автомобиль, то вам придется либо лизать чей-то вышестоящий з.. либо самому давать в это место... А лечиться не пробовали?

  • humor111 17 апреля 2013 в 13:19

    chuvak911 (17.04.2013 13:04) писал(a):
    Это вас сбили?
    Просто мозг в комплектацию не входит.

  • kohegar 17 апреля 2013 в 13:24

    не хочу судить я не судья мне одинаково жаль обоих оба пострадали я сам водитель иуже 30 лет за рулем а умникам скажу читайте правила ЧТО ТАКОЕ АВТОМОБИЛЬ и КТО ТАКОЙ ВОДИТЕЛЬ а кто прав икто виноват разберуться .я понимаю что ездить стало тяжело мне тоже приходилось уварачиваться от дураков а еслибы не уварачивался давнобы зону топтал и всеравно надо уважать друг друга .

  • Stasik-Mk 17 апреля 2013 в 13:32

    blaze24 (17.04.2013 11:31) писал(a):
    мало того, что малолетка, так еще и на машину и права насосала
    А там присутствовал,когда она сосала?

  • k1910 17 апреля 2013 в 13:39

    да какая разница. что пьяный пешеход, что трезвая корова, все равно сбила то водитель. вот если бы не сбила.... это мастерство.

  • k1910 17 апреля 2013 в 13:43

    Добрый Сашка (17.04.2013 11:40) писал(a):
    сочествую всем поучаствовавшим....в тему вчерашнему обсуждению видеоролика брестского парня про пьяных пешеходов. Интересно увидеть комметы вчерашних товарищей типа vladimir.boiko. Доказывал он вчера, что пешеход неприкосновенен должен быть на дороге в любом состоянии. Пусть теперь расскажет об этом девочке, которая спать нормально теперь не сможет долгое время.
    а пусть девочка адекватно выбирает скорость, что бы было время на видимом участке дороги успеть среагировать, нажать педаль, плюс тормозной путь. проблем то сколько в правилах же все написано осознать надо. сам за рулем этим пользуюсь и бегают перед капотом и пьяные мужики и ямы, и камни на дороге. всегда успеваю.

  • daria.shevcova 17 апреля 2013 в 13:48

    Бедная девушка! Я бы за руль после этого вообще боялась сесть. А если ее еще и виновной признают...

  • humor111 17 апреля 2013 в 13:53

    k1910 (17.04.2013 13:43) писал(a):
    а пусть девочка адекватно выбирает скорость, что бы было время на видимом участке дороги успеть среагировать, нажать педаль, плюс тормозной путь. проблем то сколько в правилах же все написано осознать надо. сам за рулем этим пользуюсь и бегают перед капотом и пьяные мужики и ямы, и камни на дороге. всегда успеваю.
    Такие как вы и тащитесь в третьем ряду 90? И не даете проехать, как-будто дорога только для вас?

  • 66-52 17 апреля 2013 в 13:55

    humor111 (17.04.2013 13:53) писал(a):
    Такие как вы и тащитесь в третьем ряду 90? И не даете проехать, как-будто дорога только для вас?
    80!)))сегодня из-за такого чуть на работу не опоздала))))

  • Заслужаный Тунеядец 17 апреля 2013 в 14:03

    Добрый Сашка (17.04.2013 11:40) писал(a):
    сочествую всем поучаствовавшим....в тему вчерашнему обсуждению видеоролика брестского парня про пьяных пешеходов. Интересно увидеть комметы вчерашних товарищей типа vladimir.boiko. Доказывал он вчера, что пешеход неприкосновенен должен быть на дороге в любом состоянии. Пусть теперь расскажет об этом девочке, которая спать нормально теперь не сможет долгое время.
    Здорова! Хоть и занят, но пока чаевничаю, отвечу. По теме события. У девушки форс-мажор. Почесу форс-мажор? Да потому, что я уверен, будь у нее хоть малейшая возможность избежать наезда, она бы это сделала, что полностью совпадает именно с моим мнением по этому вопросу. Надеюсь, и ГАИ правильно посчитают. Иначе... Мужик - кретин, ничем не отличается от тех водятлов, что совершают наезды на пешиков на ПП. Единственное, я надеюсь, что ЧМТ у него нарисовалась уже после ДТП, а не во время. Если девушка хотя харю ему не расцарапала, то пичалька.

  • Заслужаный Тунеядец 17 апреля 2013 в 14:13

    Добрый Сашка (17.04.2013 11:40) писал(a):
    сочествую всем поучаствовавшим....в тему вчерашнему обсуждению видеоролика брестского парня про пьяных пешеходов. Интересно увидеть комметы вчерашних товарищей типа vladimir.boiko. Доказывал он вчера, что пешеход неприкосновенен должен быть на дороге в любом состоянии. Пусть теперь расскажет об этом девочке, которая спать нормально теперь не сможет долгое время.
    Что касается Вашего поста... Во первых, какой же я Вам товарищ? Волк Вам совсем не товарищ. Во вторых, если б я умел плакать, то я бы Вас обнял и плакал, плакал, плакал. Что Вы этим своим постом хотели сказать? Поясните. Неужели то, что на пешиков надо наезжать, сбивать их при первой же возможности! Ужас! Надеюсь, у Вас нет водительского удостоверения.

  • jogan-weis 17 апреля 2013 в 14:17

    k1910 (17.04.2013 13:43) писал(a):
    а пусть девочка адекватно выбирает скорость, что бы было время на видимом участке дороги успеть среагировать, нажать педаль, плюс тормозной путь. проблем то сколько в правилах же все написано осознать надо. сам за рулем этим пользуюсь и бегают перед капотом и пьяные мужики и ямы, и камни на дороге. всегда успеваю.
    Наверное пешеход. Водители боятся сглазить. По правилам там не бывает пешеходов. И какая скорость должна быть чтобы не врезаться в падающий вертолет?

  • kohegar 17 апреля 2013 в 14:17

    66-52 (17.04.2013 13:27) писал(a):
    вы правильно сказали: уважать друг друга! по-моему на сегодняшний день водителей так прижали, что уже чуть ли не на руках переносят пешиков через дорогу)))это так..)))а где же уважение пешиков? идут пьяные в капюшоне и наушниках, даже "лицо" не повернут...это как/??? уважение?!
    да вы правы иногда просто достают так что терпеть невозможно ачто делать раньше при ссср мент стоял на каждом перекрестке а теперь смотрю на я мавра отключили светофор а мента нет и пошло поехало пешеходы себе водители себе и пока сходил вмагазин иду две аварии а участок напряжонный в час пик и не одного мента только и приезжают что на разбор вместо того чтобы стать и разгрести помочь .

  • Заслужаный Тунеядец 17 апреля 2013 в 14:29

    jogan-weis (17.04.2013 14:17) писал(a):
    Наверное пешеход. Водители боятся сглазить. По правилам там не бывает пешеходов. И какая скорость должна быть чтобы не врезаться в падающий вертолет?
    Тут не скорость, тут уже везуха. Или невезуха.

  • daem 17 апреля 2013 в 14:30

    Ну когда девушка, то понятно. А когда сам за рулем и в секунду соображалка работает: в право_xз и откос со столбами, в лево_ об отбойник и винтом (вариант, если никого в машине нету)... Прямо_убивать человека. Не место пешеxоду на трассе. Иx надо с гайцами через проезжую часть водить.

  • filamat 17 апреля 2013 в 14:35

    day365 (17.04.2013 11:40) писал(a):
    Жалко девочку.
    Да ничего ей не будет. тем более если мужик был под газом... Не фик бадяться по скоростной трассе! Получил то, что сам захотел...

  • IRAKIM 17 апреля 2013 в 14:41

    blonde87 (17.04.2013 11:34) писал(a):
    слушайте страшно уже ездить, развелось этих пьяных неадекватов
    Видел картину: Час ночи, по центру проезжей части идет вхлам упитый чел, машины, подыезжая к нему, притормаживают, почти останавливаются, а он им что-то орет и машет руками. Русская рулетка.

  • IRAKIM 17 апреля 2013 в 14:45

    natali185 (17.04.2013 12:12) писал(a):
    вот такие как Вы по МКАД и бегают...отпитый отрофированный однояйцевый мозг
    он ведь в шутку это написал, не выдергивай из контекста

  • daem 17 апреля 2013 в 14:45

    Был прикол. Мотоцикл первый, 60 км в час. За ним бус спринтер, и я такой весь чуть напряженный и не подозревающий о моцыке . Моцыку резко заxотелось повернуть с пропуском встречныx... Бус конечно успел еле_еле остановиться. У меня естественно резким движением УПРАВА прямая дорога на обочину с попыткой дрифта. Вообще считаю, что водитель, что парашютист_ шансы ********** одинаковы. А то что первое место по области по картингу в свое время.... ну тока в плюс.

  • Vlad is love 17 апреля 2013 в 14:51

    IRAKIM (17.04.2013 14:41) писал(a):
    Видел картину: Час ночи, по центру проезжей части идет вхлам упитый чел, машины, подыезжая к нему, притормаживают, почти останавливаются, а он им что-то орет и машет руками. Русская рулетка.
    У меня раз похожее было. Ехал поздно вечером, да еще в дождь, и вдруг пьяный бомжара нарисовался в темной одежде буквально перед капотом. Стоял прямо посреди полосы. Как я его увидел и как успел затормозить - сам до сих пор не понимаю.

  • kakinaki 17 апреля 2013 в 15:18

    humor111 (17.04.2013 13:53) писал(a):
    Такие как вы и тащитесь в третьем ряду 90? И не даете проехать, как-будто дорога только для вас?
    А какая скорость в 3 ряду? Умный?

  • blaze24 17 апреля 2013 в 15:19

    humor111 (17.04.2013 13:53) писал(a):
    Такие как вы и тащитесь в третьем ряду 90? И не даете проехать, как-будто дорога только для вас?
    а что, на МКАДе, пардон МУНДе, можно со скоростью выше 90 ехать?

  • kakinaki 17 апреля 2013 в 15:20

    humor111 (17.04.2013 13:53) писал(a):
    Такие как вы и тащитесь в третьем ряду 90? И не даете проехать, как-будто дорога только для вас?
    Любишь в зад светануть?

  • blaze24 17 апреля 2013 в 15:21

    IRAKIM (17.04.2013 14:45) писал(a):
    он ведь в шутку это написал, не выдергивай из контекста
    ну хоть кто-то понял

  • humor111 17 апреля 2013 в 15:33

    kakinaki (17.04.2013 15:20) писал(a):
    Любишь в зад светануть?
    Еще как и матным взглядом проводить.

  • vnimatelnai 17 апреля 2013 в 15:34

    Идиотизм того что происходит на дороге заключается в том (я не говорю о дебилах которые носятся через ПП при отсутствии видимости) что действительно от водителей требуют что бы он все предусмотрел! Пешеход идущий не по переходу на своих двоих не задумывается ни о том что он не правильно идет не о том что бы хотя бы смотреть по сторонам не .... и.т.д. водитель (а это такой же человек как и пешеход) должен и с боков наблюдать и в зеркало заднего вида посматривать и за знаками следить и на работу машины обращать внимание и .... короче дахрена всего!!! И тут милиция еще ему пытается вменить что он должен предугадывать что какой то придурак выскочит ВДРУГ под колеса! Высчитывать реакцию успеет не успеет. !(((( Зачем тогда правила???? Пешеход НЕ ДОЛЖЕН появляться в таких местах на дороге! И ВСЕ! Появился ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА!!! Тогда бы меньше бегало в итоге! Потому что честно говоря я устал постоянно лупить по тормозам. Притом что ПП я проезжаю ооочень оккуратно , притормаживаю, пропускаю, и.т.д. Но блин в остальных местах это просто кошмар!!!

  • humor111 17 апреля 2013 в 15:35

    kakinaki (17.04.2013 15:18) писал(a):
    А какая скорость в 3 ряду? Умный?
    Далеко не 90.

  • humor111 17 апреля 2013 в 15:36

    blaze24 (17.04.2013 15:19) писал(a):
    а что, на МКАДе, пардон МУНДе, можно со скоростью выше 90 ехать?
    Тогда тай дорогу и не мешай, а я спонсором буду.

  • forestrash 17 апреля 2013 в 15:37

    а что вообще делал этот дятел-пешеход на МКАД? там что где то пешеходный переход есть? там вообще пешеходам делать нечего. сбили , ну и член с ним. туда этому организму и дорога. девушку и ее автомобиль жалко.

  • quote3 17 апреля 2013 в 16:46

    k1910 (17.04.2013 13:39) писал(a):
    да какая разница. что пьяный пешеход, что трезвая корова, все равно сбила то водитель. вот если бы не сбила.... это мастерство.
    На МКАДе скорость высокая, тормозной путь ого-го, да и занести может под других участников движения. Поэтому выход только один - .... Запретить на МКАД выходить пешеходам.

  • quote3 17 апреля 2013 в 16:48

    Vlad is love (17.04.2013 14:51) писал(a):
    У меня раз похожее было. Ехал поздно вечером, да еще в дождь, и вдруг пьяный бомжара нарисовался в темной одежде буквально перед капотом. Стоял прямо посреди полосы. Как я его увидел и как успел затормозить - сам до сих пор не понимаю.
    Может он смерть искал?

  • setsl 17 апреля 2013 в 17:10

    humor111 (17.04.2013 13:53) писал(a):
    Такие как вы и тащитесь в третьем ряду 90? И не даете проехать, как-будто дорога только для вас?
    хорошо если еще 90

  • irishata 17 апреля 2013 в 17:18

    так, ради информации: эта девушка ехала за рулем в машине своего парня, который сидел рядом. это первое.второе: она двигалась со скоростью потока - с ее и со слов свидетелей 75-78 км/час. третье: наезд произошел в третьей полосе - мужчине "благополучно" получилось преодолеть первые две.четвертое:во второй полосе ехал "каблук" и ограничивал ей обзор (для умных - она не могла чисто физически его увидеть).ну и пятое: ответ на вопрос что она делала с такой скоростью и в третьем ряду - ЕХАЛА со скоростью потока в час пик

  • blaze24 17 апреля 2013 в 17:35

    setsl писал(a):
    что а тебе ни на машину ни на права даже сантиметра не дали?
    не переживайте, есть и права, и авто в следующий раз буду писать "сарказм" в некоторых сообщениях

  • kukuruzaminsk 17 апреля 2013 в 20:28

    k1910 (17.04.2013 13:43) писал(a):
    а пусть девочка адекватно выбирает скорость, что бы было время на видимом участке дороги успеть среагировать, нажать педаль, плюс тормозной путь. проблем то сколько в правилах же все написано осознать надо. сам за рулем этим пользуюсь и бегают перед капотом и пьяные мужики и ямы, и камни на дороге. всегда успеваю.
    не говори "гоп...."

  • marinochka82 17 апреля 2013 в 21:14

    либо муж подарит.!

  • sergelf 17 апреля 2013 в 21:17

    k1910 (17.04.2013 13:43) писал(a):
    а пусть девочка адекватно выбирает скорость, что бы было время на видимом участке дороги успеть среагировать, нажать педаль, плюс тормозной путь. проблем то сколько в правилах же все написано осознать надо. сам за рулем этим пользуюсь и бегают перед капотом и пьяные мужики и ямы, и камни на дороге. всегда успеваю.
    я проезжал это место когда еще знак только ставили, и не мог поверить что это пешик, думал водила вылез из машины после поломки(или дтп) и его сбили, т.к. перебегать через сплошной поток который тогда шел мог только полный дегенерат. вторая полоса шла максимум 80, какую скорость ты ей предлагаешь выбирать на мкад , что бы увернуться от тела выскакивающего из-за машины с 1 полосы? 50? этот черт все равно бы не перебежал, не она так кто-то другой бы его срезал.

  • sergelf 17 апреля 2013 в 21:18

    а девушка кстати красивая.

  • storm100 18 апреля 2013 в 08:53

    daem (17.04.2013 14:30) писал(a):
    Ну когда девушка, то понятно. А когда сам за рулем и в секунду соображалка работает: в право_xз и откос со столбами, в лево_ об отбойник и винтом (вариант, если никого в машине нету)... Прямо_убивать человека. Не место пешеxоду на трассе. Иx надо с гайцами через проезжую часть водить.
    А я все думаю: когда ж объявится дятел, который скажет, что в произошедшем вина водителя только в одном - ОНА ЖЕНЩИНА!!!!!! И вот, пожалуйста, еще одному жена не дает)))

  • strizhka-1986 18 апреля 2013 в 09:21

    humor111 (17.04.2013 10:19) писал(a):
    Пора ужесточать меры для пешеходов и очень сурово. Особенно для такой пьяни, которые бегают как олени через МКАД.
    предлагаю ввести дорожные знаки наподобие знака с изображением оленя, который ставят вдоль дорог вблизи леса. Только на местах таких аварий сделать с изображением пешехода виновника с оленьими рогами. И всем все будет понятно... что МКАД на данном участке дороги может пересекать парнокопытный пешеход олень!

  • praleskama 20 апреля 2013 в 15:20

    blaze24 (17.04.2013 11:31) писал(a):
    мало того, что малолетка, так еще и на машину и права насосала
    ДА, сразу видно, что вы не водитель, а то бы знали, что на МКАД таких перебегающих каждый день да по несколько раз можно видеть.

  • dmitriy1937 21 апреля 2013 в 07:49

    Спешеходов переходящих дорогу вне пешеходного перехода нужно брать штрафы от 10 базовых! С пьяных от пятидесяти! С мёртвых от ста! И выплачивать компенсацию водителю! Девушку не волнуйтесь всё будет хорошо!!! Только запаситесь валерьянкой!