• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 
фото: Юрий Корниевич,

i
В результате ДТП из людей никто не пострадал, но повреждены все три автомобиля. На место были вызваны спасатели: на проезжей части оказалось содержимое топливного бака.
 
 
В Минске пьяный водитель Audi A8 врезался в Renault и Suzuki
 
Авария произошла 15 апреля, около 14.20, на улице Медвежино, в районе дома № 1.
 
- 30-летний водитель Audi A8, двигаясь по улице Пономаренко со стороны Тимошенко в направлении Бельского, по пока неустановленной причине, не справился с управлением и врезался в сбросивший скорость перед "спящим полицейским" автомобиль Renault, который в свою очередь бросило в движущийся впереди Suzuki Grand Vitara, - сообщила AUTO.TUT.BY старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Фрунзенского района города Минска Алена Волчек.
 
От столкновения у Renault буквально вырвало топливный бак. Прибывшие на место сотрудники МЧС проводят смыв топлива с проезжей части для предотвращения возгорания.
 
Как свидетельствуют сотрудники ГАИ и очевидцы, водитель Audi A8 был пьян. 

- В прошлом году водитель Audi был дважды привлечен к административной ответственности за нарушение ПДД: за не пропуск пешеходов на пешеходном переходе и превышение скорости свыше 20 км/ч, - добавили в Госавтоинспекции.

В Минске пьяный водитель Audi A8 врезался в Renault и Suzuki

В Минске пьяный водитель Audi A8 врезался в Renault и Suzuki
 
В Минске пьяный водитель Audi A8 врезался в Renault и Suzuki
 
В Минске пьяный водитель Audi A8 врезался в Renault и Suzuki
  
В Минске пьяный водитель Audi A8 врезался в Renault и Suzuki
 
В Минске пьяный водитель Audi A8 врезался в Renault и Suzuki
 
В Минске пьяный водитель Audi A8 врезался в Renault и Suzuki

Комментарии с форума

  • mad100 15 апреля 2013 в 15:45

    обед понедельника - самое время поправить здоровье... за догонкой небось ехал?..

  • Inter_ 15 апреля 2013 в 16:35

    Это нормально- может так и надо, лишать всех на три года + штраф, а то в России демократы дают год. полтора.

  • Минск-Гоа-транзит 15 апреля 2013 в 16:50

    какая авоська, D2? D3 или наконец D4? когда же репортяшки будут писать с понимание тех людей кто это читает? абы накалякать очередную сенсацию.. не о чем !

  • bvd123 15 апреля 2013 в 16:51

    "В прошлом году водитель Audi был дважды привлечен к административной ответственности за нарушение ПДД: за не пропуск пешеходов на пешеходном переходе и превышение скорости свыше 20 км/ч, - добавили в Госавтоинспекции." К чему ЭТО??? Страшнейшие нарушения!!!

  • avanti.tb 15 апреля 2013 в 17:03

    bvd123 (15.04.2013 16:51) писал(a):
    "В прошлом году водитель Audi был дважды привлечен к административной ответственности за нарушение ПДД: за не пропуск пешеходов на пешеходном переходе и превышение скорости свыше 20 км/ч, - добавили в Госавтоинспекции." К чему ЭТО??? Страшнейшие нарушения!!!
    Конечно страшнейшие, превышение скорости часто является причиной ДТП, а не пропуск пешеходом причиной гибели пешеходов.

  • homes-21 15 апреля 2013 в 17:42

    Виновата "аудюха", а на фотках "рено" во всех ракурсах...

  • glebas 15 апреля 2013 в 18:12

    А где А8
    На онлайнере гляньте. Там больше фоток.

  • matushka-i 15 апреля 2013 в 18:23

    Ключевое слово ПЬЯНЫЙ.

  • shmob 15 апреля 2013 в 19:41

    ТУТ! Точечнная подготовка к конфинскации?

  • rotkiv3 15 апреля 2013 в 19:53

    А в Китае в 20-30х у пьяных водителей отрубали голову и вешали в клетке на столбах вдоль дороги. Наверное помагало...

  • kakinaki 15 апреля 2013 в 20:23

    Выпьем за Родину нашу привольную, выпьем и ...снова нальем!

  • kakinaki 15 апреля 2013 в 20:26

    rotkiv3 (15.04.2013 19:53) писал(a):
    А в Китае в 20-30х у пьяных водителей отрубали голову и вешали в клетке на столбах вдоль дороги. Наверное помагало...
    А сегодня они по высоковольтным проводам лазают!

  • Vader-Lander 15 апреля 2013 в 21:03

    mad100 (15.04.2013 15:45) писал(a):
    обед понедельника - самое время поправить здоровье... за догонкой небось ехал?..
    да не, на работу после выходных торопился.

  • filamat 15 апреля 2013 в 21:10

    Блин, когда будет закон: сел пьяный за руль уже сидишь... Может тогда что-то сдвинется с мертвой точки...

  • filamat 15 апреля 2013 в 21:13

    rotkiv3 (15.04.2013 19:53) писал(a):
    А в Китае в 20-30х у пьяных водителей отрубали голову и вешали в клетке на столбах вдоль дороги. Наверное помагало...
    Так китайцев их же так много, а беларусов с гулькин нос...

  • Vader-Lander 15 апреля 2013 в 21:25

    rotkiv3 (15.04.2013 19:53) писал(a):
    А в Китае в 20-30х у пьяных водителей отрубали голову и вешали в клетке на столбах вдоль дороги. Наверное помагало...
    Где вы это вычитали? Китай в то время был закрытой страной и информации о том, как там обходились с водителями нет.

  • ttolik 15 апреля 2013 в 22:17

    avanti.tb (15.04.2013 17:03) писал(a):
    Конечно страшнейшие, превышение скорости часто является причиной ДТП, а не пропуск пешеходом причиной гибели пешеходов.
    У меня в первые полгода вождения были именно эти 2 нарушения, за не пропуск пешехода переходящего дорогу по диагонали и которому до меня метров 5 было когда я медленно проехал мимо , и превышение на 52 кмч при условии что первые года полтора я не ездил выше 90 даже по кольцевой, у ГАИ своя трактовка правил, поэтому даже самый послушный может получить нарушение. А пьяным за рулем давно пора давать срок.

  • frenki_mikstura 15 апреля 2013 в 22:24

    А дзе Сузуки Витае?

  • Lev40 15 апреля 2013 в 22:40

    kakinaki (15.04.2013 20:26) писал(a):
    А сегодня они по высоковольтным проводам лазают!
    пусть лазят где хотят, а вот пьяным за руль НЕЛЬЗЯ ! может пьяным мизинцы отрубать без наркоза?

  • nevail13 15 апреля 2013 в 23:43

    Startrack74 (15.04.2013 16:41) писал(a):
    А где А8 ?
    явно какая та шышка езала)))

  • Pыжий® 15 апреля 2013 в 23:47

    Про "содержимое", видимо, не с проста написали: что пил, то и заливал....

  • krigor 15 апреля 2013 в 23:56

    Startrack74 (15.04.2013 16:41) писал(a):
    А где А8 ?
    Убрали по просьбе водителя. У него не только А8, еще друзья в ГАИ.

  • skeptik-71 16 апреля 2013 в 07:52

    filamat (15.04.2013 21:10) писал(a):
    Блин, когда будет закон: сел пьяный за руль уже сидишь... Может тогда что-то сдвинется с мертвой точки...
    Да зачем. Статистика показывает, что у дятла надо вначале забрать права, тогда он сядет на машину без прав и влетит в новое ДТП, и так до бесконечности или до человеческих жертв. "Бухой" - 99,99% угроза жизни окружающим.

  • pasichnik 16 апреля 2013 в 07:54

    "Водитель был пьян .... врезался по неустановленной (!) причине..." Класс!!!

  • victor947 16 апреля 2013 в 08:38

    А в Гомеле 15.04.2013 на ул.Ильича в 15 00 произошла аврия с участием 3 авто. Одно авто врезалось в двери 21 почтового отделения,второе в угол здания почты,третье осталось на дороге.Пострадал водитель Пежо 407.

  • ballvan 16 апреля 2013 в 08:46

    skeptik-71 (16.04.2013 07:52) писал(a):
    Да зачем. Статистика показывает, что у дятла надо вначале забрать права, тогда он сядет на машину без прав и влетит в новое ДТП, и так до бесконечности или до человеческих жертв. "Бухой" - 99,99% угроза жизни окружающим.
    Претендуете на нобелевскую по арифметике? В прошлом году было зафиксировано 51 (если не ошибаюсь) ДТП с участием пьяных водителей...за этого же время за вождение в нетрезвом состоянии лишились прав примерно 50 тыс...поделитесь вашей уникальной системой подсчета?

  • ballvan 16 апреля 2013 в 08:55

    Большая просьба к авторам подобных репортажей: если в заголовке присутствует прилагательное "пьяный", не сочтите за труд - указывайте результаты медицинской экспертизы...