реклама

реклама
реклама


Происшествия


В результате ДТП один из байкеров, 23-летний водитель Yamaha, с тяжелыми травмами был доставлен в больницу.

В Солигорске мотосезон открыли ДТП: столкнулись байкеры на Yamaha и Kawasaki
 
- Авария произошла 14 апреля, около 19.00, 24-летний мотоциклист, управляя Kawasaki, неправильно выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении мотоциклом Yamaha, водитель которого снизил скорость для остановки, - сообщили AUTO.TUT.BY в УГАИ УВД Миноблисполкома.
 
В результате ДТП 23-летний водитель мотоцикла Yamaha с тяжелыми травмами был доставлен в больницу.
 
- С начала сезона это уже вторая серьезная авария с участием мотоциклистов. Ранее уже сообщалось о ДТП по вине юного мотоциклиста-бесправника, - отметили в Госавтоинспекции.
 
ГАИ призывает мотолюбителей к неукоснительному соблюдению Правил, а также просит родителей и окружающих людей не оставаться равнодушными и пресекать попытки управления мотоциклами молодыми людьми не имеющими водительского удостоверения либо находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Если не удается это сделать своими силами - то необходимо позвонить и сообщить по телефону 102. Ваш звонок сохранит жизнь. 

Фото: ОГАИ Солигорского РОВД

В Солигорске мотосезон открыли ДТП: столкнулись байкеры на Yamaha и Kawasaki
 
В Солигорске мотосезон открыли ДТП: столкнулись байкеры на Yamaha и Kawasaki
 
В Солигорске мотосезон открыли ДТП: столкнулись байкеры на Yamaha и Kawasaki

Комментарии с форума

  • Grim_Ripper 15 апреля 2013 в 15:13

    Сезон доноров открыт.

  • aaa-bike 15 апреля 2013 в 15:47

    вот уж лузерам тема для злорадства...

  • anti-nak 15 апреля 2013 в 15:49

    dotnetdeveloper (15.04.2013 15:24) писал(a):
    хрустики
    Самоликвидаторы

  • chuvak911 15 апреля 2013 в 15:53

    Потеплело.... Разлетались хрустики.....

  • tiav 15 апреля 2013 в 15:53

    Такого кавасаку ушатал(((

  • lubimov 15 апреля 2013 в 16:32

    доноры, хрустики, самоликвидаторы, самоубийцы - стандартный набор слов зависливых "байкеролюбов".

  • k1910 15 апреля 2013 в 16:48

    молодые ещще научатся к 40 годам.

  • AnkaNP 15 апреля 2013 в 16:58

    Многообещающее начало!!!!! Может в этом году они будут только друг о друга убиваться, не трогая ни в чём неповинных людей.

  • sanny96 15 апреля 2013 в 17:03

    Grim_Ripper (15.04.2013 15:13) писал(a):
    Сезон доноров открыт.
    Точно! Может хоть пользу умным людям принесут в виде почек, печени и т.д.

  • hrapovik 15 апреля 2013 в 17:24

    Ехал как то по Витебскому шоссе в прошлом году 198 кмч,на авто.Мотоциклист ОБЛЕТЕЛ меня влёгкую!

  • Сенн 15 апреля 2013 в 17:27

    lubimov (15.04.2013 16:32) писал(a):
    доноры, хрустики, самоликвидаторы, самоубийцы - стандартный набор слов зависливых "байкеролюбов".
    А чему завидовать-то, ась?

  • kari_na7 15 апреля 2013 в 18:00

    k1910 (15.04.2013 16:48) писал(a):
    молодые ещще научатся к 40 годам.
    если доживут

  • Vader-Lander 15 апреля 2013 в 18:00

    k1910 (15.04.2013 16:48) писал(a):
    молодые ещще научатся к 40 годам.
    если доживут

  • p-47 15 апреля 2013 в 18:10

    У меня когда-то такая же кава была, байк классный но тяжеловат для спорта, тормоза Tokico слабоваты водитель без опыта, покрытие плохое после зимы, вот и результат. Пострадавшим скорейшего выздоровления, может еще погоняют в этом сезоне. Всем байкерам удачи, всем завидующим злопыхателям -- не утоните в собственной желчи.

  • sanny96 15 апреля 2013 в 19:01

    p-47 (15.04.2013 18:10) писал(a):
    У меня когда-то такая же кава была, байк классный но тяжеловат для спорта, тормоза Tokico слабоваты водитель без опыта, покрытие плохое после зимы, вот и результат. Пострадавшим скорейшего выздоровления, может еще погоняют в этом сезоне. Всем байкерам удачи, всем завидующим злопыхателям -- не утоните в собственной желчи.
    чему завидовать? что у людей нет ни чувства самосохранения, ни жалости к другим? это хорошо, что еще только два дебила не разъехались, а не сбили кого. Есть желание погонят, есть специальные трассы. Или все бабло и мозги вложили в мотоцикл? А оставить на разум не судьба...

  • -=инкагнит=- 15 апреля 2013 в 19:02

    Ну раз всякие кавасакеры с ямахерами повылазили из сараев и подвалов пора покупать регистратор .

  • Nat_Katzen 15 апреля 2013 в 20:37

    оленей на машинах тоже надо предупреждать!!!!

  • Бульдозермен 15 апреля 2013 в 21:00

    тюююю… все как обычно, всеобщее раздолбайство и авось. посему - "с почином", хрустики. так сказать, с днем хирурга вас.

  • Carabus 15 апреля 2013 в 21:24

    lubimov (15.04.2013 16:32) писал(a):
    доноры, хрустики, самоликвидаторы, самоубийцы - стандартный набор слов зависливых "байкеролюбов".
    Завидовать? Чему? Я еще понимаю "Бентли" завидовать, а этому средству ускоренного самоубийства?

  • 15 апреля 2013 в 21:50

    Лузеры на коробках воспрянули :-)

  • rodeon536 15 апреля 2013 в 22:57

    AnkaNP (15.04.2013 16:58) писал(a):
    Многообещающее начало!!!!! Может в этом году они будут только друг о друга убиваться, не трогая ни в чём неповинных людей.
    а много в том году они ни в чем неповинных людей тронули?

  • publict 16 апреля 2013 в 00:14

    k1910 (15.04.2013 16:48) писал(a):
    молодые ещще научатся к 40 годам.
    если доживут. а шансов у них прямо сказать не так много.

  • Мелкий обыватель 16 апреля 2013 в 08:48

    BOB-55 (15.04.2013 19:29) писал(a):
    Байкер ,это не тот .кто байк купил или кипили. Байкер - состояние души ,а это - школота.
    Дык расскажите про загадочную байкерскую душу А то для меня они все мотоциклисты с комплесами несостоявшегося мущины - чтобы быть на него похожим побольше кожи, небритости, нарочитой важности

  • lubimov 16 апреля 2013 в 13:31

    не первый форум встречаю на похожую тему. везде одно и тоже. байкеры самоубийцы и бла бла бла большинство кто пишет про бедных и несчастных коробочников, говоря о том как они нам и нашим родственникам соболезнуют, или ни разу не сидел за рулём мотоцикла или позволить себе такого не могут. И никто из них никогда в слух не скажет, что мотоцикл это драйв, адреналин и т.п., а будут только распрягать какие все байкеры негодяи. Большая часть (я не говорю, что все) аварий с участием мотоциклов происходит по вине водителя автомобиля. Если этот слепой инвалид на своей коробке при левом повороте(развороте) не видит, что на встречу едет мотоцикл с включенным светом фар....то чья тут вина? Правильно потом же ему надо на кого-то свалить...и начинается "да он летел под 200!!! Он злодей, ОН!"

  • sergei1366 16 апреля 2013 в 20:27

    lubimov (16.04.2013 13:31) писал(a):
    не первый форум встречаю на похожую тему. везде одно и тоже. байкеры самоубийцы и бла бла бла большинство кто пишет про бедных и несчастных коробочников, говоря о том как они нам и нашим родственникам соболезнуют, или ни разу не сидел за рулём мотоцикла или позволить себе такого не могут. И никто из них никогда в слух не скажет, что мотоцикл это драйв, адреналин и т.п., а будут только распрягать какие все байкеры негодяи. Большая часть (я не говорю, что все) аварий с участием мотоциклов происходит по вине водителя автомобиля. Если этот слепой инвалид на своей коробке при левом повороте(развороте) не видит, что на встречу едет мотоцикл с включенным светом фар....то чья тут вина? Правильно потом же ему надо на кого-то свалить...и начинается "да он летел под 200!!! Он злодей, ОН!"
    а по сути так и было с слов свидетелей дтп, но на кавасаки паренек действительно не справился с управлением (( а то что описано выше, это с слов некого мужчины который стоял на балконе и видел только!!! то что что и написали сдесь...

  • a-glyk 17 апреля 2013 в 00:09

    Не каждый способен ехать медленно на спортивном байке ! За рулём авто абсолютно другие ощущения ......Проверено на личном опыте !