• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Происшествия


В аварии пострадали водитель и один из пассажиров Opel. К счастью, на тротуаре в тот момент не было пешеходов.



- Авария произошла на закруглении дороги по причине неправильно выбранной скорости движения, - рассказал начальник отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Гродненского облисполкома Евгений Дудко. - Неуправляемый автомобиль вынесло на тротуар, и он, зацепив дерево, врезался в жилой дом.

В Opel в момент ДТП находились три человека, двоим из них, включая водителя, на месте оказана медицинская помощь.

Были ли участники аварии пристегнуты ремнями безопасности, выясняется.





Комментарии с форума

  • alex_ij 12 апреля 2013 в 15:49

    kuvare (12.04.2013 15:42) писал(a):
    День космонавтики отмечали.
    Поломки двигателя не позволили достичь первой космической.

  • farshmak1 12 апреля 2013 в 18:13

    Не умеет парковаться.

  • dim_ich 12 апреля 2013 в 18:21

    -Наверное, крепкая у меня машина?-сказал водитель. -Да уж- ответило дерево.

  • rree17 12 апреля 2013 в 18:33

    borman2000 (12.04.2013 16:02) писал(a):
    Кто-нибудь видит на фотках "закругление дороги"? Или он так далеко, что отсюда его просто не видно?
    Вот кстати да, уже не первое таинственное "закругление дороги" у тутбая, которого не видно на фото ни в каком ракурсе.

  • romario-08 12 апреля 2013 в 21:41

    borman2000 (12.04.2013 16:02) писал(a):
    Кто-нибудь видит на фотках "закругление дороги"? Или он так далеко, что отсюда его просто не видно?
    Первое о чем подумал, глядя на фото: "А где же закругление?"

  • romario-08 12 апреля 2013 в 21:43

    kuvare (12.04.2013 15:42) писал(a):
    День космонавтики отмечали.
    Их праздник- День дурака, видимо его 12-й день отмечали.

  • SERREGA-1 12 апреля 2013 в 22:08

    borman2000 (12.04.2013 16:02) писал(a):
    Кто-нибудь видит на фотках "закругление дороги"? Или он так далеко, что отсюда его просто не видно?
    Может бухой? И получается, что не дорога, а сплошное... закругление..

  • BYBLOS 13 апреля 2013 в 07:46

    Очередной дебил на Опеле....

  • cac 13 апреля 2013 в 10:03

    Надеюсь, год-другой походит пешком и за это время поразмыслит о бытии и смысле жизни, пусть для профилактики заглянет в реанимацию и посмотрит..., может урок и пойдет в прок. Хорошо, что хорошо заканчивается.

  • swe32 13 апреля 2013 в 10:28

    borman2000 (12.04.2013 16:02) писал(a):
    Кто-нибудь видит на фотках "закругление дороги"? Или он так далеко, что отсюда его просто не видно?
    а я и суслика вижу!!!,,,,,,стоит возле закругления дороги и его рожа мне сразу не понравилась,,,

  • mugambik 13 апреля 2013 в 12:08

    borman2000 (12.04.2013 16:02) писал(a):
    Кто-нибудь видит на фотках "закругление дороги"? Или он так далеко, что отсюда его просто не видно?
    Закругление было! Просто он от него сильно удалился на бреющем полёте!

  • acermax58 13 апреля 2013 в 13:34

    Не видно "закругления"... Или не хватает еще одного дерева: сперва в первое, потом - разворот, удар во второе и занос на дом....

  • kost88 13 апреля 2013 в 14:58

    на какой улице это было?

  • olga-124 13 апреля 2013 в 16:30

    Там и вправду идет крутой поворот, просто фото сделаны с другой сторону... И с какой скоростью нужно было ехать, чтоб так залететь?

  • olga-124 13 апреля 2013 в 16:32

    kost88 (13.04.2013 14:58) писал(a):
    на какой улице это было?
    Ул. Горького

  • vit1963 13 апреля 2013 в 16:47

    Надо хозяина дома оштрафовать и обязать оплатить ремонт авто , лечение и компенсацию водителю, за то что не в том месте дерево посадил и дом поставил. Не было бы в том месте дерева, и у водителя все было бы в порядке. А то все хотят напакостить правильным водителям и под разорение подвести. То пешеход в школе под колеса бросится, то дерево на пути движения авто поставят.

  • Natalia-1000000 13 апреля 2013 в 18:37

    Дерево очень жалко.

  • ggg-54 13 апреля 2013 в 20:35

    Был бы пристегнут,не вылетел бы на тротуар.Это что то новое,можно подумать это повлияло на вылет с проезжей части.Авария-была летняя резина,авария летом- была зимняя резина,какие то дебильные выводы.Раньше ездили не пристегнутые,резину новую по блату,а так с наварки ставили,а то и на лысой.Всему вина скорость,мобильники,и вечно спешащая молодежь ,что ни авария - от 18 до 28.

  • kakinaki 13 апреля 2013 в 21:30

    За рулем Орел на Ореl! ...И в пОре!

  • kakinaki 13 апреля 2013 в 21:34

    Глядя на снимок у меня создалось такое впечатление, что авто с неба свалилось!

  • s40an 14 апреля 2013 в 08:49

    Если закругление сзади фотографа, то получается до него он не доехал. Врезался же в дерево с противоположной стороны от закругления.