реклама

реклама
реклама


Происшествия


На перекрестке улиц Богдановича и Измайловской автомобиль Subaru врезался в Toyota, который отбросило еще на одну машину. Ее водитель выложил запись момента столкновения.
 
Авария произошла 10 апреля в 18.00. Видео происшествия выложил водитель третьей пострадавшей машины с лаконичным комментарием: "Что называется, оказался не в то время не в том месте".
 
По данным ГАИ, в аварии никто не пострадал. 

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (2.48 МБ)

Комментарии с форума

  • Prohojiy 11 апреля 2013 в 07:31

    Бывает и так прилетает, хорошо не грузовик.

  • troop 11 апреля 2013 в 07:52

    И девушка за рулем.

  • ilusha 11 апреля 2013 в 07:56

    troop (11.04.2013 07:52) писал(a):
    И девушка за рулем.
    Прячется под руль от удара. А мужик рядом сидит - само спокойствие.

  • chuvak911 11 апреля 2013 в 08:15

    Вот те на!!! Нежданчик!!!

  • ragner100 11 апреля 2013 в 08:49

    если смотреть глазами "пешеходных правил"-снимавший видео виноват в аварии однозначно - не предвидел дорожную обстановку,не выбрал правильно скоростной режим,мог стать дальше от перекрестка.Народ добавляйте варианты

  • L A 11 апреля 2013 в 09:22

    _palach_ (11.04.2013 09:01) писал(a):
    и к чему это?
    Видимо, это к тому, что отдельные водители любят поучить пешеходов, как правильно переходить перекресток. Выглядит это именно так.

  • sterkh 11 апреля 2013 в 09:37

    Водитель Ниссана: одну пропускаю и еду!

  • ovgald-2000 11 апреля 2013 в 09:41

    А в какой деревне это произошло?

  • zafd 11 апреля 2013 в 10:04

    Интересно, а кто из них под мухой был ))))

  • P1983asha 11 апреля 2013 в 10:40

    ragner100 (11.04.2013 08:49) писал(a):
    если смотреть глазами "пешеходных правил"-снимавший видео виноват в аварии однозначно - не предвидел дорожную обстановку,не выбрал правильно скоростной режим,мог стать дальше от перекрестка.Народ добавляйте варианты
    А если стать от перекрестка за 300м,то тогда точно оценишь всю обстановку,увидишь когда можно,когда нельзя выезжать,не неси х...ни ragner100 .

  • mobiland 11 апреля 2013 в 10:41

    серенький автос если посмотреть на траекторию взял правее чтоб не промазать по голубой. даже и не скажешь кто виноват... наверно оба

  • iwillback 11 апреля 2013 в 10:42

    ragner100 (11.04.2013 08:49) писал(a):
    если смотреть глазами "пешеходных правил"-снимавший видео виноват в аварии однозначно - не предвидел дорожную обстановку,не выбрал правильно скоростной режим,мог стать дальше от перекрестка.Народ добавляйте варианты
    Ну а с точки зрения "пешележа" - какого икса они все разъездились

  • P1983asha 11 апреля 2013 в 10:43

    rom53 (11.04.2013 09:10) писал(a):
    Что с утреца уже дерябнул? Тогда мой вариант: добавь еще и ложись проспись
    Слушай ненадо так больше,работать же надо,пять минут немогу успокоиться,молодец,в точку.

  • chitik 11 апреля 2013 в 10:50

    А ведь формально владельца видеорегистратора можно уличить в нарушении правил. С правой стороны на столбе знак "СТОП" висит? Висит. Белой черты, обозначающей место остановки нет? Нет. Значит надо остановиться перед знаком. И кому какое дело, что с этого места ни фига не видно? Не остановился? Виноват. Значит и страховку платить не за что.

  • leva_17 11 апреля 2013 в 10:57

    chitik (11.04.2013 10:50) писал(a):
    А ведь формально владельца видеорегистратора можно уличить в нарушении правил. С правой стороны на столбе знак "СТОП" висит? Висит. Белой черты, обозначающей место остановки нет? Нет. Значит надо остановиться перед знаком. И кому какое дело, что с этого места ни фига не видно? Не остановился? Виноват. Значит и страховку платить не за что.
    по новым пдд не обезательно остонавливатьтьться у знака

  • gdr-23091966 11 апреля 2013 в 11:13

    chitik (11.04.2013 10:50) писал(a):
    А ведь формально владельца видеорегистратора можно уличить в нарушении правил. С правой стороны на столбе знак "СТОП" висит? Висит. Белой черты, обозначающей место остановки нет? Нет. Значит надо остановиться перед знаком. И кому какое дело, что с этого места ни фига не видно? Не остановился? Виноват. Значит и страховку платить не за что.
    Читайте ПДД при отсутствии стоп-линии перед пересекаемой проезжей частью

  • lelic1320 11 апреля 2013 в 11:13

    1/ Водитель регистратора (шоферь) -> знаки не видель? Так машинь поломаль! Сам чинить. 2/ Водитель поворачивать лево... очень спешить...СТО...беда деляль...пешком ходит нада 3/ Водитель танка -> водитель поворачивать лево "Здравствуй" хотэл сказат ... Стекло машин мешал глаза видэт Мог не успет

  • an_hell 11 апреля 2013 в 11:21

    chitik (11.04.2013 10:50) писал(a):
    А ведь формально владельца видеорегистратора можно уличить в нарушении правил. С правой стороны на столбе знак "СТОП" висит? Висит. Белой черты, обозначающей место остановки нет? Нет. Значит надо остановиться перед знаком. И кому какое дело, что с этого места ни фига не видно? Не остановился? Виноват. Значит и страховку платить не за что.
    Да вы что? п.2.5 ПДД - не, не слышал? Может я ещё виноват в том, что "мадам" за рулём тойоты вмазала хорошенько, перед тем как сесть за руль или в том, что водитель субару её заметил в последний момент? ЗЫ: водитель Рено.

  • jogan-weis 11 апреля 2013 в 11:22

    Дибилы отключайте запись звука.

  • lelic1320 11 апреля 2013 в 11:28

    Большой человек знак вешат. Беда говориль... Умный человек один рука рул другой рука ПДД

  • day365 11 апреля 2013 в 11:31

    Вот же ... ))) Машину побили не за что, так еще и за мат оштрафуют.

  • veronica_z 11 апреля 2013 в 12:02

    звук включен по существу, и комментарий хозяина вполне адекватный. Очень неприятно, что из-за таких случаев невиновный человек остаётся без автомобиля не меньше, чем на месяц и терпит при этом значительные убытки и неудобства, а иногда теряет работу. Почему до сих пор не разработана система компенсации за эти неприятности?

  • lelic1320 11 апреля 2013 в 12:14

    an_hell (11.04.2013 11:21) писал(a):
    Да вы что? п.2.5 ПДД - не, не слышал? Может я ещё виноват в том, что "мадам" за рулём тойоты вмазала хорошенько, перед тем как сесть за руль или в том, что водитель субару её заметил в последний момент? ЗЫ: водитель Рено.
    слышал... Знак правду говорит ... стой говорит... смотри говорит... беда... лева дарога 1 полоса... права 2 паласа... п. 2.5 ПДД ....смотри 2 паласа... Ти что "мадам" смотрель и 1 полоса? Дорога нада смотреть... "водитель субару" тоже "её заметил"... он сразу бил 1 полоса ти маладець хотел первый сказать "Здраствуй"

  • rurik-64 11 апреля 2013 в 12:23

    leva_17 (11.04.2013 10:57) писал(a):
    по новым пдд не обезательно остонавливатьтьться у знака
    По старым тоже.

  • zarzuela 11 апреля 2013 в 12:45

    Ну вот нафиг поворачивать если не уверен(а) на 100% что успеешь проехать? Идиотас. Теперь двоим другим водетялм возиться с ремонтами и получением компенсаций, а всё потому, что кто-то мозги дома оставил.

  • a.vympel 11 апреля 2013 в 13:20

    Куда поперлась Тойота одному Богу известно. Ляля по телефону?

  • a.vympel 11 апреля 2013 в 13:23

    А ведь формально владельца видеорегистратора можно уличить в нарушении правил. С правой стороны на столбе знак "СТОП" висит? Висит. Белой черты, обозначающей место остановки нет? Нет. Значит надо остановиться перед знаком. И кому какое дело, что с этого места ни фига не видно? Не остановился? Виноват. Значит и страховку платить не за что.
    Учите матчасть. А то потом такие вот "умники" и влетают в аварии, потому как останавливаются перед знаком и по итогу нифига не видят, что происходит на дороге. Назначение знака "движение без остановки запрещено" знаете? Аль точлько брошурку пролистали?

  • SERREGA-1 11 апреля 2013 в 13:48

    ragner100 (11.04.2013 08:49) писал(a):
    если смотреть глазами "пешеходных правил"-снимавший видео виноват в аварии однозначно - не предвидел дорожную обстановку,не выбрал правильно скоростной режим,мог стать дальше от перекрестка.Народ добавляйте варианты
    ГАИ добавит...

  • vip_777 11 апреля 2013 в 14:19

    Регик лол, остановился бы возле знака "Стоп" как сказано в правилах и лишние 2-3 метра его бы и спасли! А так гоу к жестянщикам!

  • lodi-73 11 апреля 2013 в 14:23

    troop (11.04.2013 07:52) писал(a):
    И девушка за рулем.
    ....и снова левый ПОВОРОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • a.vympel 11 апреля 2013 в 14:52

    Регик лол, остановился бы возле знака "Стоп" как сказано в правилах и лишние 2-3 метра его бы и спасли! А так гоу к жестянщикам!
    Вперед учить правила! p.s. Если права есть - сдайте их, пока не поздно!

  • Alex-wolf 11 апреля 2013 в 14:59

    chitik (11.04.2013 10:50) писал(a):
    А ведь формально владельца видеорегистратора можно уличить в нарушении правил. С правой стороны на столбе знак "СТОП" висит? Висит. Белой черты, обозначающей место остановки нет? Нет. Значит надо остановиться перед знаком. И кому какое дело, что с этого места ни фига не видно? Не остановился? Виноват. Значит и страховку платить не за что.
    Перед краем пересекаемой проезжей части. Знак Stop и табличка Stop - не совсем одно и тоже.

  • Alex-wolf 11 апреля 2013 в 15:03

    an_hell (11.04.2013 11:21) писал(a):
    Да вы что? п.2.5 ПДД - не, не слышал? Может я ещё виноват в том, что "мадам" за рулём тойоты вмазала хорошенько, перед тем как сесть за руль или в том, что водитель субару её заметил в последний момент? ЗЫ: водитель Рено.
    Так она что, на стакан наступила предварительно? ну красава ваще... Я думал только мужики такой фигнёй страдают.

  • an_hell 11 апреля 2013 в 15:39

    Alex-wolf (11.04.2013 15:03) писал(a):
    Так она что, на стакан наступила предварительно? ну красава ваще... Я думал только мужики такой фигнёй страдают.
    Нормально она вмазанная была, сегодня буду звонить инспектору - сколько у неё по результатам освидетельствования.

  • lelic1320 11 апреля 2013 в 16:42

    Запрещается движение без остановки перед «стоп-линией» (горизонтальной дорожной разметкой 1.12), а при ее отсутствии - перед краем пересекаемой проезжей части дороги. Регистратор не перед краем (правая сторона), а за. Попал в зону миграции диких кабанов, волков, баранов...

  • an_hell 11 апреля 2013 в 18:14

    lelic1320, ты уже запарил, честное слово, там до края пересекаемой проезжей части даже от правого угла машины был почти метр.

    Куда поперлась Тойота одному Богу известно. Ляля по телефону?
    Там не ляля по телефону, на видео в лучшем качестве на весь экран отлично видно, что с момента принятия решения повернуть она смотрит только на дорогу, где стою я, на встречку не смотрит вообще.

  • alenkij-76 13 апреля 2013 в 11:06

    an_hell (11.04.2013 15:39) писал(a):
    Нормально она вмазанная была, сегодня буду звонить инспектору - сколько у неё по результатам освидетельствования.
    И уже лишена прав с сентября тоже за бухалово за рулём. Ну не дибилка?