реклама
реклама


Происшествия


Наезд со смертельным исходом произошел 4 апреля. По данным Управления ГИБДД по Московской области, погибший приехал в Россию на заработки.
 
4 апреля в 13.50 в подмосковном городе Одинцово 20-летний местный житель на BMW сбил 52-летнего белоруса, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. После наезда автомобиль BMW врезался в припаркованные на обочине автомобили Citroen C4 и Suzuki Swift.
 
От полученных телесных повреждений пешеход, 52-летний житель Беларуси, скончался на месте ДТП. По данным Управления ГИБДД по Московской области, погибший приехал в Россию на заработки.
 
Водитель BMW был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Его состояние на момент аварии устанавливается. Известно, что он управлял автомобилем по временному водительскому удостоверению. 

Комментарии с форума

  • nailas 6 апреля 2013 в 10:43

    ...житель Белоруссии... вы хоть при копировании статьи редактируйте её. человека жалко

  • astr91 6 апреля 2013 в 11:02

    И снова БэМэВэ....

  • ddvf 6 апреля 2013 в 16:21

    Русские в своем стиле-приехал на зароботки, у них что это уже не люди? Да какая разница почему он приехал, факт в том , что там полный бордак.

  • denis230177 6 апреля 2013 в 17:13

    ddvf (06.04.2013 16:21) писал(a):
    Русские в своем стиле-приехал на зароботки, у них что это уже не люди? Да какая разница почему он приехал, факт в том , что там полный бордак.
    А у нас вы считаете не бардак?У нас всё так цивильно?

  • 141g 6 апреля 2013 в 18:22

    kuvare (06.04.2013 14:36) писал(a):
    Это тот случай, когда "со своим уставом в чужой монастырь не суйся". Зато теперь россияне с удивлением узнают, что в Беларуси принято пропускать пешеходов на пешеходном переходе. Даже БМВ.
    А вчера на Ванеева на пешеходном перехде сбили насмерть пенсионерку.. За рулём пьяный белорус. Прекратите по наци ональному признаку высчитывать нарушителей-убийц., - их везде хватает. В России больше, может быть, но и население не как у нас.

  • Alex-wolf 6 апреля 2013 в 18:29

    ddvf (06.04.2013 16:21) писал(a):
    Русские в своем стиле-приехал на зароботки, у них что это уже не люди? Да какая разница почему он приехал, факт в том , что там полный бордак.
    Типа когда ездюк сбивал, он знал что это белорусский гастарбайтер? Не болтайте ерундой.

  • -nissan- 6 апреля 2013 в 20:00

    БМВ, двадцатилетний руский летчег, беларуский пешеход. ГОРЯЧАЯ СЕНСАЦИЯ ГОТОВА! А вы и дальше переходите дорогу не глядя по сторонам. Абязаны пропустить вець... А не пропустят, то водителю будет-будет...

  • msvtutbox 6 апреля 2013 в 20:22

    ТУТу пора присваивать звание - Самый безграмотный новостной сайт.

  • choralconductor 6 апреля 2013 в 21:52

    Alex-wolf (06.04.2013 18:29) писал(a):
    Типа когда ездюк сбивал, он знал что это белорусский гастарбайтер? Не болтайте ерундой.
    вот-вот, в 20 лет отроду ещё не водитель, а именно ездюк, если не сказать круче....

  • choralconductor 6 апреля 2013 в 21:57

    msvtutbox (06.04.2013 20:22) писал(a):
    ТУТу пора присваивать звание - Самый безграмотный новостной сайт.
    Вы что, Забыли что живёте в Республике Беларусь ? Какие вопросы ? А может Вы и не белорус вовсе - тогда понятно .

  • kosting 7 апреля 2013 в 07:45

    greenjay (06.04.2013 14:15) писал(a):
    В России, и в москве в частности, нет такого понятия, как "пешеходный переход". Пешеходы там вообще за людей не считаются.
    Воистину в своем глазу бревно не замечаем, в Москве за год на доргогах гибнет около 800 человек, при том, что население Москвы официально составляет 11, неофициально 15 млн плюс толпы туристов. Население Беларуси, что официально, что неофициально, составляет около 10 млн., и белорусские шумахеры ежегодно отправляют на тот свет около 1000 человек. Почувствуйте разницу где, кто и кого считает за людей.

  • olesia123 7 апреля 2013 в 07:48

    nailas (06.04.2013 10:43) писал(a):
    ...житель Белоруссии... вы хоть при копировании статьи редактируйте её. человека жалко
    ... Беларуси ...

  • olesia123 7 апреля 2013 в 07:49

    kuvare (06.04.2013 14:36) писал(a):
    Это тот случай, когда "со своим уставом в чужой монастырь не суйся". Зато теперь россияне с удивлением узнают, что в Беларуси принято пропускать пешеходов на пешеходном переходе. Даже БМВ.
    А белорусы узнают, что в России даже на пешеходном переходе надо смотреть по сторонам - целее будешь.

  • Эдд 7 апреля 2013 в 09:29

    kosting (07.04.2013 07:45) писал(a):
    Воистину в своем глазу бревно не замечаем, в Москве за год на доргогах гибнет около 800 человек, при том, что население Москвы официально составляет 11, неофициально 15 млн плюс толпы туристов. Население Беларуси, что официально, что неофициально, составляет около 10 млн., и белорусские шумахеры ежегодно отправляют на тот свет около 1000 человек. Почувствуйте разницу где, кто и кого считает за людей.
    А ты ещё сравни среднюю скорость по мацкве и по рб.

  • viktormn2011 7 апреля 2013 в 11:47

    Там это вам не здесь. Белорусов в любой стране можно узнать по манере движения на пешеходном переходе. НЕ ГЛЯДЯ ПО СТОРОНАМ сразу на проезжую часть не обращая внимания н апоток движения и прочие факторы. Жаль водителя

  • Einsteine 7 апреля 2013 в 13:33

    kosting (07.04.2013 07:45) писал(a):
    Воистину в своем глазу бревно не замечаем, в Москве за год на доргогах гибнет около 800 человек, при том, что население Москвы официально составляет 11, неофициально 15 млн плюс толпы туристов. Население Беларуси, что официально, что неофициально, составляет около 10 млн., и белорусские шумахеры ежегодно отправляют на тот свет около 1000 человек. Почувствуйте разницу где, кто и кого считает за людей.
    Ну вообще очевидно, что большинство смертельных ДТП происходят на загородных трассах. Так что в Москве может и 800 (что уже не мало в городе с мизерной средней скоростью движения), а по всей России 28 000. При этом Россия по населению в 15 раз больше РБ, а никак не в 28.

  • krigor 14 апреля 2013 в 15:33

    Водитель БМВ не знал, что пешеходов на ПП надо пропускать. А пешеход знал, за что поплатился. Соболезнования семье соотечественника.