реклама
реклама


Происшествия


1 апреля в 8.28 на 267-м километре трассы М6 легковой автомобиль Peugeot 306 вылетел на встречную полосу и врезался в фуру MAN. В результате ДТП пострадали два человека.


 
- 27-летний водитель Peugeot неправильно выбрал скорость и не справился с управлением. Автомобиль через разделительную полосу вынесло на встречную. После столкновения с автопоездом MAN Peugeot 306 отбросило в левый кювет, - сообщили в пресс-службе УГАИ УВД Гродненского облисполкома.
 
В результате аварии пострадал водитель и 39-летний пассажир Peugeot (гражданин Эстонии) - они были доставлены в больницу. В данный момент они находятся в реанимационном отделении.
 
Как пояснил водитель автопоезда, он двигался со стороны Лиды в Гродно. Внезапно через разделительную полосу прямо под фуру выскочил легковой автомобиль. Дальнобойщик попытался затормозить, но столкновения избежать не удалось.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (8.49 МБ)
 
Фото, видео: УГАИ УВД Гродненского облисполкома 
 











Опрос

Этой новости я:

83 голоса

Результаты опроса

Комментарии с форума

  • Aleksievich__ 1 апреля 2013 в 14:28

    Легко отделались

  • BertalS 1 апреля 2013 в 14:41

    Решил пошутить...

  • ddvf 1 апреля 2013 в 14:50

    У гродненского ГАИ парадийные машины, велосипед может и догонят.

  • Азузел-сан 1 апреля 2013 в 15:17

    Кстати. Не стрельнула ни одна подушка - ни водителя, ни пассажира. Молодец, сэкономил на машине.

  • bodro1 1 апреля 2013 в 15:25

    ddvf (01.04.2013 14:50) писал(a):
    У гродненского ГАИ парадийные машины, велосипед может и догонят.
    Главное побольше нарядов собрать. Ведь так весело ходить и смотреть результат ДТП вместо выполнения своих обязанностей!

  • matriona 1 апреля 2013 в 16:19

    мы 6 лет назад такую машину покупали, только в хечбэке, нас уверяли что она с падушками...сами так думали пока панель не разобрали

    Азузел-сан (01.04.2013 15:17) писал(a):
    Кстати. Не стрельнула ни одна подушка - ни водителя, ни пассажира. Молодец, сэкономил на машине.

  • ozioz 1 апреля 2013 в 16:21

    ddvf (01.04.2013 14:50) писал(a):
    У гродненского ГАИ парадийные машины, велосипед может и догонят.
    Надо жить по средствам!

  • oot_zabudova 1 апреля 2013 в 16:40

    так там должны быть и боковые подушки

  • Haralday 1 апреля 2013 в 16:54

    ozioz (01.04.2013 16:21) писал(a):
    Надо жить по средствам!
    Или, хотя бы, как живут председатели Гродненских райисполкомов.

  • legioners1 1 апреля 2013 в 21:49

    да Вы сначала на дорогу посмотрите - вместо двух полос, непонятно сколько ! может человека просто занесло , а то сразу- выбрал неправильную скорость , не учёл погодные условия ... а где была дорожная служба ? или чистить дороги уже не надо ? ВЯСНА !!! само растает .

  • it2000 2 апреля 2013 в 00:17

    Азузел-сан (01.04.2013 15:17) писал(a):
    Кстати. Не стрельнула ни одна подушка - ни водителя, ни пассажира. Молодец, сэкономил на машине.
    литовский конструктор. таких по рб бегает 90 процентов бушек - не бита не крашена