реклама
реклама


Происшествия


Внедорожник Mercedes выехал на встречную полосу и врезался в BMW. В лобовом столкновении погибли два человека, трое госпитализированы.

Следственный комитет: водитель Mercedes, выехавший на "встречку" в Узденском районе, задержан>>>

ДТП в Узденском районе: два человека погибли, трое, в том числе маленькая девочка, – в больнице
ДТП в Узденском районе: два человека погибли, трое, в том числе маленькая девочка, – в больнице
 
Авария со смертельным исходом произошла 27 марта около 13.30.
 
- Вблизи деревни Дещенка Узденского района 36-летний житель города Слуцка, управляя автомобилем Mercedes ML 400, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем BMW 525 под управлением 28-летнего жителя города Любани, - сообщили AUTO.TUT.BY в УГАИ МВД РБ.
 
В автомобиле BMW, помимо водителя и его 55-летней матери, находилась семья из России; 23-летняя женщина, ее 26-летний муж и 3-летняя дочь.
 
В результате ДТП погиб водитель BMW и 23-летняя россиянка.
 
26-летний мужчина и его 3-летняя дочь, а также мать водителя BMW были госпитализированы.
 
(Будет дополнено) 

Комментарии с форума

  • demo 28 марта 2013 в 10:08

    Надо понимать, это на трассе, но как там можно было выехать на встречную?

  • yuri757 28 марта 2013 в 10:48

    demo (28.03.2013 10:08) писал(a):
    Надо понимать, это на трассе, но как там можно было выехать на встречную?
    заснул за рулём (((

  • Squirrell 28 марта 2013 в 10:52

    demo (28.03.2013 10:08) писал(a):
    Надо понимать, это на трассе, но как там можно было выехать на встречную?
    Я тоже не могу понять, как он выехал на встречную. Ведь, там забор разделяет полосы. Возможно, на перекрестке ...

  • alexx_ka 28 марта 2013 в 11:08

    Скорее всего и очень типично для РБ: погибшая с ребенком сидела на заднем диване и не была пристегнута. Ребенок, скорее всего, не был пристенгут в дестком кресле, а сидел на руках.... Увы, но нужно менять ПДД и делать детские кресла обязательными + штраф за непристегнутый ремень для всех (в т.ч. задних) пассажиров..

  • illiada84 28 марта 2013 в 11:08

    Squirrell (28.03.2013 10:52) писал(a):
    Я тоже не могу понять, как он выехал на встречную. Ведь, там забор разделяет полосы. Возможно, на перекрестке ...
    да, именно на перекрестке-поворот на дудутки это и было...

  • illiada84 28 марта 2013 в 11:13

    на этом перекркстке регулярно стоят камеры фиксации, т.к. ограничение 70 км/ч, но вчера камер не было, и как обычно, все пролетали... но все равно интересно, как можно было попасть на встречку, там не такой уж и большой разрыв в ограждениях для большой скорости

  • illiada84 28 марта 2013 в 12:14

    стало более понятно, мерс ехал (скорее летел) на слуцк, его занесло, и он вылетел на встречку, где мирно ехал бмв. езжу там каждый день, и могу утверждать, что непосредственно перед этим перекрестком на бетоне постоянно куски наледи, и машину там реально кидает... повторюсь камер вчера не было, поэтому и пролетали все этот участок. а наледь в т.ч. и и из-за того, что дорожники расчищали перекресток, по бокам снежные отвалы высотой выше 2 м, образовался тоннель, ветер не продувает, от солнца снег тает-вода бежит, но стоит солнцу уйти за сугроб-сразу лед...

  • vacabi 28 марта 2013 в 12:27

    А тот, что на мерсе жив-здоров Просто нет слов...

  • illiada84 28 марта 2013 в 12:29

    vacabi (28.03.2013 12:27) писал(a):
    А тот, что на мерсе жив-здоров Просто нет слов...
    бэха-пятера старая, мерс -ML, посвежее и, потяжелее и покрепче...ну и судьба...

  • chuvak911 28 марта 2013 в 13:55

    На дорогах ад попрежнему

  • illiada84 28 марта 2013 в 14:18

    chuvak911 (28.03.2013 13:55) писал(a):
    На дорогах ад попрежнему
    да, реально чертей много....

  • sheka.h4.bsu 28 марта 2013 в 15:47

    Да сколько уже можно вылетать на встречку???? Не выспался , плохо себя чувствуешь - попроси соседа за руль сесть!!!!! У меня недавно друг так же погиб!!! Сколько ещё таких ид..отов заберут жизни невинный добрых людей!!!!! Соболезную РОДНЫМ!!!!

  • ozioz 28 марта 2013 в 16:01

    sheka.h4.bsu (28.03.2013 15:47) писал(a):
    Да сколько уже можно вылетать на встречку???? Не выспался , плохо себя чувствуешь - попроси соседа за руль сесть!!!!! У меня недавно друг так же погиб!!! Сколько ещё таких ид..отов заберут жизни невинный добрых людей!!!!! Соболезную РОДНЫМ!!!!
    Случайностей НЕ бывает! Единственный выход- запретить автомобили!

  • ozioz 28 марта 2013 в 16:07

    illiada84 (28.03.2013 12:14) писал(a):
    стало более понятно, мерс ехал (скорее летел) на слуцк, его занесло, и он вылетел на встречку, где мирно ехал бмв. езжу там каждый день, и могу утверждать, что непосредственно перед этим перекрестком на бетоне постоянно куски наледи, и машину там реально кидает... повторюсь камер вчера не было, поэтому и пролетали все этот участок. а наледь в т.ч. и и из-за того, что дорожники расчищали перекресток, по бокам снежные отвалы высотой выше 2 м, образовался тоннель, ветер не продувает, от солнца снег тает-вода бежит, но стоит солнцу уйти за сугроб-сразу лед...
    Вот вам и камеры! На них же есть запись этой наледи, почему ГАИ не привлекло дорожников. Да и 100% там по причине наледи уже не одно ДТП было только без пострадавших! ГАИ по боку устранения причины! Так ведь главное штрафы. Ну подумаешь раз в 19 лет начальник ГАИ не получит одну премию в году за количество пострадавших!

  • illiada84 28 марта 2013 в 16:21

    ozioz (28.03.2013 16:07) писал(a):
    Вот вам и камеры! На них же есть запись этой наледи, почему ГАИ не привлекло дорожников. Да и 100% там по причине наледи уже не одно ДТП было только без пострадавших! ГАИ по боку устранения причины! Так ведь главное штрафы. Ну подумаешь раз в 19 лет начальник ГАИ не получит одну премию в году за количество пострадавших!
    важно еще то, что камеры не имеют отношения к начальнику районной ГАИ. и чел, который целый день сидит спрятавшись в кэддике за сугробом и меняет аккумуляторы камер, даже не сотрудник, уж сильно они какие-то бородатые-волосатые. поэтому ему наледь-до бороды... другой вопрос, что иногда на этом перекрестке стоит патрульная с феном, но гаевым наледь наверное не интересна... тем более, что при них поток едет 60-70, притормаживает загодя, а на этой скорости возможность заноса минимальна

  • armor 28 марта 2013 в 18:46

    мда... почитаешь такие статьи и понимаешь - надо покупать большую и крепкую машину... что нить типа бтр...

  • -1983 28 марта 2013 в 20:06

    На встречку??? через сплошную????? 2 погибших??? -явно поливал на ML что было мощи разнёс BMW в хлам....... Ой,НА КОЛ таких сажать надо,не сам так другого угробил "ошибка природы" Соболезнования близким погибших.Берегите себя.