реклама

реклама
реклама


Происшествия


Наезд произошел утром 27 марта в городе Гродно.
 
Таксист, управляя автомобилем Dacia Logan, закончил смену и ехал на встречу с напарником.
 
- Повернув направо с улицы Горновых, он двигался в сторону улицы Победы. В это время уже ярко светило солнце, потому водитель ехал с опущенным козырьком. Приближаясь к пешеходному переходу, он в последний момент увидел в своей полосе силуэт человека, - сообщили в пресс-службе УГАИ УВД Гродненского облисполкома. - Водитель не смог избежать наезда.

Потерпевшая пересекала улицу Орджоникидзе слева по ходу движения машины и по предварительной информации находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ее пришлось госпитализировать. 

Видео: УГАИ УВД Гродненского облисполкома
 
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (7.40 МБ)

Комментарии с форума

  • farshmak1 27 марта 2013 в 21:38

    Ну да... с зубной болью ща обратишся в больничку и тебе заодно освидетельствование проведут. И сообщат на работу результат. Ну пьяная, но по переходу шла. Таксист сам говорит не видел нифига, солнце светило. Кого ща расстреливать бум и на кол сажать на форуме?

  • smo-ki 27 марта 2013 в 21:50

    а была бы трезвая, не пришлось бы госпитализировать )

  • umka7778 27 марта 2013 в 21:50

    farshmak1 (27.03.2013 21:38) писал(a):
    Кого ща расстреливать бум и на кол сажать на форуме?
    Можно попробовать того, кто рано утром солнце зажигает и луну по вечерам.

  • Замполит 27 марта 2013 в 22:03

    Слепым не место за рулем.

  • taxi-minsk.by 28 марта 2013 в 07:06

    farshmak1 (27.03.2013 21:38) писал(a):
    Ну да... с зубной болью ща обратишся в больничку и тебе заодно освидетельствование проведут. И сообщат на работу результат. Ну пьяная, но по переходу шла. Таксист сам говорит не видел нифига, солнце светило. Кого ща расстреливать бум и на кол сажать на форуме?
    предлагаю рвать обоих или солнце..... нееее, лучше дачу-логан!

  • koshak-75 28 марта 2013 в 09:34

    После ДТП оба его участника долго спорили на предмет "кто круче" (кто из них больше развел людей на деньги)

  • AmatarI 28 марта 2013 в 09:50

    Шла слева на право. У машины разбита правая сторона. Значит женщина практически уже перешла дорогу. Когда стала переходить вторую половину дороги, вполне вероятно, что автомобиля ещё не было. Так, что виноват водитель, однозначно, хотя и не умышленно.

  • kakinaki 28 марта 2013 в 12:04

    Интересно, а таксист был трехзвый?

  • sergey456 28 марта 2013 в 12:20

    Виноват по любому видитель. А что бы такого не было надо перед каждым переходом накатать лежачий полицейский, тогда летать не будут. и все всё будут видеть.

  • chiara 28 марта 2013 в 12:57

    Нет у наших пешеходов инстинкта самосохранения. Или мозгов.

  • quote3 28 марта 2013 в 13:14

    AmatarI (28.03.2013 09:50) писал(a):
    Шла слева на право. У машины разбита правая сторона. Значит женщина практически уже перешла дорогу. Когда стала переходить вторую половину дороги, вполне вероятно, что автомобиля ещё не было. Так, что виноват водитель, однозначно, хотя и не умышленно.
    Так ведь таксист. Они все без мозгов - вечно торопятся. К тому же слепой - "незаметил пешехода"

  • Замполит 28 марта 2013 в 13:21

    chiara (28.03.2013 12:57) писал(a):
    Нет у наших пешеходов инстинкта самосохранения. Или мозгов.
    Инстинкт - инстинктом. В данном конкретном случае сам водятел сознался, что из-за солнца нифига не видел. По вашему глупого пешехода сбивает слепой водятел от большего ума?

  • tutbaer 28 марта 2013 в 14:05

    интересно, кто из них знает Талалая?

  • kuvare 28 марта 2013 в 14:18

    smo-ki (27.03.2013 21:50) писал(a):
    а была бы трезвая, не пришлось бы госпитализировать )
    Тогда бы пришлось уже хоронить

  • JIakpecca 28 марта 2013 в 15:30

    chiara (28.03.2013 12:57) писал(a):
    Нет у наших пешеходов инстинкта самосохранения. Или мозгов.
    Все больше убеждаюсь, что нет ни того ни другого - смертельная смесь.

  • koshak-75 29 марта 2013 в 13:09

    Vinchenso (28.03.2013 00:01) писал(a):
    Парадокс.. Почему СЛЕПЫХ пешеходов - никогда не сбивают? А "слепых" - постоянно? Как так получается, что у слепых - зрение лучше, чем у зрячих?
    Где-то читал, что у слепых в качестве некой "природной компенсации" улучшенно развиты другие органы, влияющие на обоняние, осязание........в том числе улучшается и интуитивное чувство опасности. Может повышенного именно этого чувства не хватает "слепым", чтобы избежать опасности?

  • chiara 29 марта 2013 в 13:10

    Замполит (28.03.2013 13:21) писал(a):
    Инстинкт - инстинктом. В данном конкретном случае сам водятел сознался, что из-за солнца нифига не видел. По вашему глупого пешехода сбивает слепой водятел от большего ума?
    А пешеход не могла голову повернуть, убедится, что ее пропускают? Если человек не может убедится в безопасности перехода и валит как лось через болото - это глупый и очень везучий ( до поры до времени) пешеход.