реклама

реклама
реклама


Происшествия


Фото: Максим Васько, citydog.by
Фото: Максим Васько, citydog.by
В ссоре водитель Subaru достал пистолет и в упор выстрелил в 25-летнего водителя мусоровоза. После этого убийца сел за руль своего автомобиля и скрылся с места происшествия, по пути врезавшись в несколько припаркованных во дворе автомобилей. Полиция пока не может его найти.

Инцидент произошел в ночь на вторник, 26 марта, на юго-западе Москвы.

Мусоровоз "МАЗ", принадлежащий коммерческой фирме, работал в районе дома № 31, корпус 3, по улице Профсоюзной. В этот момент по этому же маршруту проезжала черная Subaru Impreza. Из-за обильных снегопадов, прошедших в последние дни в Москве, дорога была сужена всего до одного ряда, а обочины были завалены снегом. Таким образом, многотонный мусоровоз полностью перегородил проезд. Это не понравилось водителю легкового автомобиля, в результате чего разгорелся конфликт.
 
- Мусоровоз долго разворачивался, производил маневр, и это вызвало агрессию со стороны водителя иномарки, - пояснили Gazeta.ru в полиции.
 
В ходе словесной перепалки водитель Subaru достал пистолет и выстрелил в упор в 25-летнего водителя мусоровоза. Пуля попала молодому человеку в грудь. После этого стрелок сел за руль своего автомобиля и скрылся с места происшествия, по пути совершив несколько ДТП с припаркованными во дворе автомобилями.
 
Сообщение об инциденте поступило в полицию от очевидцев в 04.35. Раненого водителя мусоровоза доставили в реанимацию с диагнозом "проникающее огнестрельное ранение грудной клетки". Спустя час он скончался.
 
- Нам известны фрагменты номера, поэтому в ближайшее время водитель Subaru будет пойман, - сообщили в полиции Москвы.
 
По предварительным данным, водитель Subaru стрелял в оппонента из травматического пистолета, переделанного под боевой.
 
Следственными органами Главного следственного управления СК России по Москве возбуждено уголовное дело по факту убийства водителя мусоровоза по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия). 

Комментарии с форума

  • Pan_Tadeush_ 27 марта 2013 в 11:21

    Необходимо разрешить свободное владение оружием,что бы человек мог дать достойный отпор! Тогда эта ***** подумает,стоит ли доставать пистолет..

  • danadiana 27 марта 2013 в 11:27

    ужас... а это как понимать? редактор ошибки хоть исправил В ссоры водитель

  • omega56 27 марта 2013 в 11:29

    Факт есть факт, а ситуация неизвестна, может и правильно, только надо было в конечность - неопытность.

  • aleks6dkb 27 марта 2013 в 11:47

    kate_smith (27.03.2013 11:25) писал(a):
    Каждый девиантный быдлачок при оружии, даже некоторые тп уже с травматикой ходят и колечат людей, что за странная страна? а ещё потом будут говорать что во всем виноваты "понаехавшие". Самое страшное, что эти обнаглевшие и к нам приезжают со своими разборками и травматами, скорее бы они друг друга перестреляли чтоли...
    а вот как раз понаехавшие и виноваты во многом. один из тысячи наверное только оплачивает проезд в метро, и на какие средства они живут если целыми днями в метро кучкуются?!

  • guess 27 марта 2013 в 12:12

    Al-07 (27.03.2013 12:05) писал(a):
    Молодец Лукашенко, что выбрал достойное государство, чтобы вместе строить Союзное государство! На Восток! А Запад, с его уважением к Закону, правам человека, борьбой с коррупцией, с отмыванием грязных денег "нам" не нужен! Дружба с криминальной Россией поможет Беларуси, отдельным её группам населения жить лучше, богаче, независимие от Закона и мнения народа! Успехи на этом пути уже видны - по уровню преступности среди стран СНГ 1-е место - Россия, а 2-е - Беларусь! Позади - Казахстан и Украина! Спасибо за это нашим вождям!
    кажется мне что вы ошибаетесь....казахстан скорее на 2-м, а может и на 1-м месте, россия-украина на втором-третьем, а РБ позади них точно

  • Простопрохожий-2 27 марта 2013 в 12:19

    omega56 (27.03.2013 11:29) писал(a):
    Факт есть факт, а ситуация неизвестна, может и правильно, только надо было в конечность - неопытность.
    Горская горячность. Там чувства правят особями, а не разум...

  • Al-07 27 марта 2013 в 12:21

    guess (27.03.2013 12:12) писал(a):
    кажется мне что вы ошибаетесь....казахстан скорее на 2-м, а может и на 1-м месте, россия-украина на втором-третьем, а РБ позади них точно
    Если Вам что-то кажется - перекреститесь! А я привожу данные официальной статистики стран СНГ за 2011 год! Впрочем, когда ВСЕ силы правоохранителей направлены на удержание власти, то на борьбу с преступностью сил не остается!

  • mariposa 27 марта 2013 в 12:32

    repeinik (27.03.2013 11:08) писал(a):
    Дикие люди.
    И нервные!

  • Луч светa 27 марта 2013 в 12:36

    Простопрохожий-2 (27.03.2013 12:18) писал(a):
    Это "Кавказ". Сто пудов! Там мужчина с оружием чувствует себя мужчиной (когда у других нет оного)
    Скоро узнаем. Думаю, Вы правы: чечен зеленочумный какой-нибудь.

  • koshak-75 27 марта 2013 в 12:50

    Всё-таки "крутые москвичи" не могут обойтись без наших МАЗов, но кричат белорусам "холяушчыки, вы ничего не делаете"))))))))))

  • Смешик 27 марта 2013 в 13:01

    Да надоели эти водилы на крупногабаритных машинах, хотя наши Минские мусоровозки проскакивают быстро, шумят мало.))

  • -FOCUS- 27 марта 2013 в 13:01

    Отморозок ...:-(

  • gastreet17 27 марта 2013 в 13:22

    Pan_Tadeush_ (27.03.2013 11:21) писал(a):
    Необходимо разрешить свободное владение оружием,что бы человек мог дать достойный отпор! Тогда эта ***** подумает,стоит ли доставать пистолет..
    Тут же речь не о дуэли, а как раз наоборот. И пока один решает дать отпор, другой уже стреляет, не раздумывая. Печальный итот тот же. Будем, как в старых фильмах про ковбоев: кто быстрее выхватит пушку, у того на улице праздник, да?

  • 3AKOH 27 марта 2013 в 13:22

    Возможно это один из этих ребят. http://www.novayagazeta.ru/inquests/57374.html Тогда придется понять и простить.

  • gold_finger 27 марта 2013 в 13:30

    Смешик (27.03.2013 13:01) писал(a):
    Да надоели эти водилы на крупногабаритных машинах .))
    на бентли предлагаешь ездить по дворам мусор убирать?

  • Schteker 27 марта 2013 в 13:36

    gun_dose (27.03.2013 11:15) писал(a):
    а вспомните, как бурно обсуждалась легализация травматики в России. Все только и говорили, мол это хорошо, потому что каждый хулиган сто раз подумает, прежде чем приставать к кому-то, т.к. у потенциальной жертвы может быть травмат. А вышло так, что все травматы только у хулиганов и отморозков остались. А причина проста: ни один нормальный человек никогда не купит себе оружие, т.к. в здравомыслящую голову никогда не придёт мысль понтоваться этой пукалкой. Сейчас выхода два - либо тотальные обыски у всех с конфискацией, либо вооружить и обучить пользованию оружием абсолютно всех совершеннолетних граждан
    Конфискуй и запрещай сколько угодно, только получится так что у мирных то конфискуешь, а отморозков и бандюков остануться - это факт.

  • nicola-50 27 марта 2013 в 13:38

    Кое-что следует помнить: С 1990-го по 1995-й годы при исполнении служебных обязанностей погибли 69 и были ранены 162 сотрудника белорусской милиции. Причем в 1994 году погибли 17 и ранены 46 стражей порядка. Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/society/2010/07/19/ic_articles_116_169075/

  • Кузьма 27 марта 2013 в 13:48

    nicola-50 (27.03.2013 13:38) писал(a):
    Кое-что следует помнить: С 1990-го по 1995-й годы при исполнении служебных обязанностей погибли 69 и были ранены 162 сотрудника белорусской милиции. Причем в 1994 году погибли 17 и ранены 46 стражей порядка. Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/society/2010/07/19/ic_articles_116_169075/
    бедненькие... а сколько за это время погибло строителей или шофёров? вот это действительно опасные профессии,а ходить с дубиналом по дворам ума не нужно.Максимум чем они рискуют это сосулькой по голове получить.

  • Кузьма 27 марта 2013 в 13:53

    Простопрохожий-2 (27.03.2013 12:18) писал(a):
    Это "Кавказ". Сто пудов! Там мужчина с оружием чувствует себя мужчиной (когда у других нет оного)
    Ты же в России живёшь.Зачем ты такой бред вещаешь. На мусоровозе скорее всего таджик работал(русские скорее будут бомжевать по вокзалам,чем работать на мусоровозе).А на импрезе ехал какой-нибудь нервный руский нацик вроде Тесака.Выстрелил и давай тикать.

  • Ротмистр 27 марта 2013 в 14:02

    Pan_Tadeush_ (27.03.2013 11:21) писал(a):
    Необходимо разрешить свободное владение оружием,что бы человек мог дать достойный отпор! Тогда эта ***** подумает,стоит ли доставать пистолет..
    Вот именно, что эта***** подумает и достанет. И пальнет, прежде чем нормальный человек сообразит что-либо. Или Вы предлагаете всем ходить, как американские полицейские в фильмах - с пистолетом в вытянутых руках, полуприсев и обреченно озираясь по сторонам?

  • kirill-78 27 марта 2013 в 14:08

    samstag (27.03.2013 11:35) писал(a):
    Таких как ты надо первыми к стене,только за один просто...опытный блин)))) А что касается данного случая,то всё очень печально,особенно когда видишь всё больше и больше людей из славной россии понтово расхажавающих по нашей стране. А для раши получить справку на ношение оружия как 2 пальца об асфальт-там её просто покупают))))). Не удивлюсь,что скоро будут на травматических танках разъезжать переделанные в боевые.
    Благодарите Бога, что американцев с пушками не видите на наших улицах. там не только травматика, а полуавтоматическое оружие разрешено. Стреляют каждый день. Иногда, перед тем, как идти в Волмарт грешным делом подумаешь, а не взять ли бронежилет на всякий случай.

  • victor947 27 марта 2013 в 14:11

    gun_dose (27.03.2013 11:15) писал(a):
    а вспомните, как бурно обсуждалась легализация травматики в России. Все только и говорили, мол это хорошо, потому что каждый хулиган сто раз подумает, прежде чем приставать к кому-то, т.к. у потенциальной жертвы может быть травмат. А вышло так, что все травматы только у хулиганов и отморозков остались. А причина проста: ни один нормальный человек никогда не купит себе оружие, т.к. в здравомыслящую голову никогда не придёт мысль понтоваться этой пукалкой. Сейчас выхода два - либо тотальные обыски у всех с конфискацией, либо вооружить и обучить пользованию оружием абсолютно всех совершеннолетних граждан
    А неужто в армии не научили?

  • konram 27 марта 2013 в 14:15

    zaxqsc (27.03.2013 11:14) писал(a):
    О как психпнул браток. Прямо как в старые лихие 90-е Водителя мусоровоза конечно жалко.
    По стилю и машине это не "братки". а "зверьки".

  • med_lida 27 марта 2013 в 14:25

    Ну и урод же ты!!!!ФУ!!!

  • ttolik 27 марта 2013 в 14:33

    vladeymirom (27.03.2013 11:28) писал(a):
    приковать такого к мусоровозу и пусть пашет лет десять...
    И каждый раз когда будет мешать проехать, отстреливать палец. Конечно на таких только средневековые методы подействуют.

  • gore_ua 27 марта 2013 в 14:57

    может все-таки пока не поздно закрыть границу?

  • signs 27 марта 2013 в 15:17

    kirill-78 (27.03.2013 14:08) писал(a):
    Благодарите Бога, что американцев с пушками не видите на наших улицах. там не только травматика, а полуавтоматическое оружие разрешено. Стреляют каждый день. Иногда, перед тем, как идти в Волмарт грешным делом подумаешь, а не взять ли бронежилет на всякий случай.
    В каком именно штате живете? С каким именно стволом в Волмарт ходите? Какой броник носите если до сих пор живы - у меня есть знакомые в Штатах - посоветую. Или из дома-крепости только на танке в сопровождении двух Апачей и просите прямо в танк принести и в люк подать. Погуглите статистику по убийствам в ихней Америке и вашей Раше прежде чем совковый бред нести. В Штатах вероятность быть убитым меньше чем в Беларуси и почти втрое меньше чем в России. Может не в пушках а в мозгах дело. Или Вы в Гондурасе живете. Там что, Walmart есть? Или Вы в него в Эль Пасо ХОДИТЕ? Ну тогда без броника и калаша до границы никак, учитывая статистику по городу с Вашей стороны Великого Американского Забора.

  • maestroAK 27 марта 2013 в 15:18

    Не велика вероятность, что найдут. Никаких гарантий , что не перестанут искать после того как примерно установят возможного владельца автомобиля. Вполне возможно, что это не первое убийство на нем и уж тем более вероятно что не последнее. Ничего не поделать - суровая российская действительность. И не исключено что в свете интеграции она станет реальностью и для нас.

  • tutbaer 27 марта 2013 в 15:26

    landinlaw (27.03.2013 12:31) писал(a):
    не удивлюсь, если убийца - кавказец.
    я тоже сразу подумал что скорее всего это сделал чурка, в любом случае на кол стрелка, кем бы он ни был!

  • Andrew712 27 марта 2013 в 15:27

    надеюсь субарист оставит свои понты на нарах или ему и эти понты быстро вы*****. )))

  • Vinchenso 27 марта 2013 в 15:31

    signs (27.03.2013 15:17) писал(a):
    В каком именно штате живете? С каким именно стволом в Волмарт ходите? Какой броник носите если до сих пор живы - у меня есть знакомые в Штатах - посоветую. Или из дома-крепости только на танке в сопровождении двух Апачей и просите прямо в танк принести и в люк подать. Погуглите статистику по убийствам в ихней Америке и вашей Раше прежде чем совковый бред нести. В Штатах вероятность быть убитым меньше чем в Беларуси и почти втрое меньше чем в России. Может не в пушках а в мозгах дело. Или Вы в Гондурасе живете. Там что, Walmart есть? Или Вы в него в Эль Пасо ХОДИТЕ? Ну тогда без броника и калаша до границы никак, учитывая статистику по городу с Вашей стороны Великого Американского Забора.
    Всё так.. Только по правда говоря - в Беларуси не МЕНЬШЕ вероятность быть убитым, а ТАКАЯ ЖЕ. Т.е. в Беларуси и США - одинаково безопасно ночью прогуливаться по улице. Ну а то, что россияне чувствуют облегчение, когда пересекают границу между РФ и РБ - это факт, о котором двое из трёх русских всегда прямо мне и заявляли в разговорах.

  • Pan_Tadeush_ 27 марта 2013 в 15:34

    gastreet17 (27.03.2013 13:22) писал(a):
    Тут же речь не о дуэли, а как раз наоборот. И пока один решает дать отпор, другой уже стреляет, не раздумывая. Печальный итот тот же. Будем, как в старых фильмах про ковбоев: кто быстрее выхватит пушку, у того на улице праздник, да?
    Да!

  • Vinchenso 27 марта 2013 в 15:35

    В США мало того, что уровень убийств ниже, чем в России. Так ещё тут вообщем-то и 90% всех убийств - происходят убийцами, которые знакомы с жертвами. Т.е. подавляющая власть - бытовухи и разборки между конкурирующими черными уличными бандами в бедных районах. Такая дичь как в России, типа "убил мусорщика потому что он разворачивался долго" - в США не происходит. Тут убийцы вкладывают больше смысла и повода в лишение человека жизни.

  • Кузьма 27 марта 2013 в 15:40

    tutbaer (27.03.2013 15:26) писал(a):
    я тоже сразу подумал что скорее всего это сделал чурка, в любом случае на кол стрелка, кем бы он ни был!
    ага,а водитель мусоровоза русский ребята съездите в Москву- на 99% дворники,уборщики,водители мусоровозов это таджики и узбеки.

  • signs 27 марта 2013 в 15:47

    Vinchenso (27.03.2013 15:31) писал(a):
    Всё так.. Только по правда говоря - в Беларуси не МЕНЬШЕ вероятность быть убитым, а ТАКАЯ ЖЕ. Т.е. в Беларуси и США - одинаково безопасно ночью прогуливаться по улице. Ну а то, что россияне чувствуют облегчение, когда пересекают границу между РФ и РБ - это факт, о котором двое из трёх русских всегда прямо мне и заявляли в разговорах.
    В Штатах меньше чем в Беларуси - в Вике есть неокругленные цифры - 4,2 и 4,9 на 100тысяч со ссылкой на первоисточник. При перепечатке россияне цифры огруглили и ссылочку забыли кинуть. Меня больше позабавили другие цифры из той русской статьи - официально Чечня самый безопасный район, а дальний восток - самый опасный. Вот и подумаешь какой подвид россиян в каком веке живет...

  • ANTICHRISTT 27 марта 2013 в 15:48

    кто-то еще хочет объединения с расеяй??надеюсь если наш решится на такой шаг,ему сверху подскажут,что он не прав...

  • signs 27 марта 2013 в 15:50

    Vinchenso (27.03.2013 15:35) писал(a):
    В США мало того, что уровень убийств ниже, чем в России. Так ещё тут вообщем-то и 90% всех убийств - происходят убийцами, которые знакомы с жертвами. Т.е. подавляющая власть - бытовухи и разборки между конкурирующими черными уличными бандами в бедных районах. Такая дичь как в России, типа "убил мусорщика потому что он разворачивался долго" - в США не происходит. Тут убийцы вкладывают больше смысла и повода в лишение человека жизни.
    Отморозки есть везде, но не везде они - норма.

  • signs 27 марта 2013 в 15:54

    Andrew712 (27.03.2013 15:27) писал(a):
    надеюсь субарист оставит свои понты на нарах или ему и эти понты быстро вы*****. )))
    Если его первыми менты (пардон, полицаи) найдут а не земляки мусоровоза. Во втором случае могут найти только открытую машину где-нибудь в лесу без следов борьбы...

  • nick52 27 марта 2013 в 15:56

    Не пора ли этих субаровцев за яица подвешивать?

  • Lexa-mail 27 марта 2013 в 16:00

    Сначала кастрировать, потом на электрический стул.

  • signs 27 марта 2013 в 16:03

    maestroAK (27.03.2013 15:18) писал(a):
    Не велика вероятность, что найдут. Никаких гарантий , что не перестанут искать после того как примерно установят возможного владельца автомобиля. Вполне возможно, что это не первое убийство на нем и уж тем более вероятно что не последнее. Ничего не поделать - суровая российская действительность. И не исключено что в свете интеграции она станет реальностью и для нас.
    Профи с травматом, переделанным под боевой? Ну тогда суперпрофи! Скорее просто обкуренный отморозок из "золотых детей". На Субу денег папа денег дал а на нормальный ствол - нет. Кстати вариант - машину угнал, рвал когти дворами а тут мусор.

  • crane77_tutby27 27 марта 2013 в 16:03

    В Минске не лучше. Недавно попросил одного уродца на x5 отогнать машину, которая перегораживала дорогу к подъезду - вышла тупая шпла метра два ростом, я улетел в сугроб.

  • signs 27 марта 2013 в 16:11

    nick52 (27.03.2013 15:56) писал(a):
    Не пора ли этих субаровцев за яица подвешивать?
    Машина тут при чем? Для месить снег по московским дворам - очень даже в тему. Кушает вот только много. Я знаю даже приличных владельцев X-6-х!!! Даже в Москве не все поршнями меряются... Большинство просто ездит.

  • Nischebrod 27 марта 2013 в 16:22

    Однако, граждане РФ... Среди наших тоже хватает разных. Но общая культура поведения резко упала и оставляет желать лучшего. Всеобщее хамство на фоне падения нравов. О темпора, о море!

  • signs 27 марта 2013 в 16:28

    crane77_tutby27 (27.03.2013 16:03) писал(a):
    В Минске не лучше. Недавно попросил одного уродца на x5 отогнать машину, которая перегораживала дорогу к подъезду - вышла тупая шпла метра два ростом, я улетел в сугроб.
    Минский двор. Запаркован по-полной. Высокий бордюр. Мне в бампер почти упирается Зафира, "пончик" глушит движок и скрещивает руки типа чего делать будешь? Ему назад 2 метра сдавать, мне - 20. Был бы час свободного времени, вышел бы с фотиком и перцовкой посмотреть что будет делать. Много наблюдал таких конфликтов - привязки к марке не заметил. В конечном счете оказывается прав тот кто уступит - дурака учить - только портить. Кстати у "принципиальных" часто наблюдаются "жеваные" крылья и битые бампера, к чему бы это?

  • shmob 27 марта 2013 в 16:52

    Простопрохожий-2 (27.03.2013 12:18) писал(a):
    Это "Кавказ". Сто пудов! Там мужчина с оружием чувствует себя мужчиной (когда у других нет оного)
    Это мент. Двести пудов! Они для того в полицию идут, чтобы получить оружие, а у других его не было. Дедушка стреляющий по ментам и собакам - исключение из правил.

  • shmob 27 марта 2013 в 16:54

    nick52 (27.03.2013 15:56) писал(a):
    Не пора ли этих субаровцев за яица подвешивать?
    Так расстрельные списки уже менты составили.... за полный привод

  • shmob 27 марта 2013 в 16:56

    signs (27.03.2013 16:28) писал(a):
    . Кстати у "принципиальных" часто наблюдаются "жеваные" крылья и битые бампера, к чему бы это?
    Это наоборот. Был уступчивым, помял крыло, стал принципиальным.

  • Раб0тник спецслужб 27 марта 2013 в 16:59

    Vinchenso (27.03.2013 15:35) писал(a):
    В США мало того, что уровень убийств ниже, чем в России. Так ещё тут вообщем-то и 90% всех убийств - происходят убийцами, которые знакомы с жертвами. Т.е. подавляющая власть - бытовухи и разборки между конкурирующими черными уличными бандами в бедных районах. Такая дичь как в России, типа "убил мусорщика потому что он разворачивался долго" - в США не происходит. Тут убийцы вкладывают больше смысла и повода в лишение человека жизни.
    У вас в штатах: в США полиция убивает людей а потом спрашивает. Вот вам свежайшее видео. Под американским же названием "Anaheim PD executes local resident". "Полиция расстреляла местного жителя в Калифорнии на месте без суда и следствия" Свершила суд и расправу на месте: http://www.youtube.com/watch?v=RIwjUQYnWMM&feature=player_embedded#! Комменты прочите:"Полиция занята больше отбиранием мобилов у зевак". А дальше копы начали вообще стрелять по людям и рвать зевак собаками http://www.youtube.com/watch?v=MST4RhWdlMQ&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fuser%2FSkyRifter%3Fhl%3Dru и http://www.youtube.com/watch?v=MST4RhWdlMQ&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fuser%2FSkyRifter%3Fhl%3Dru и http://rt.com/usa/news/anaheim-police-shoot-another-833/ и http://www.rawstory.com/rs/2012/07/22/california-police-fire-into-crowd-of-women-and-children-during-near-riot/ А затем копы тут же и там же убили и ещё другого человека: http://blog.alexanderhiggins.com/2012/07/23/ca-kill-man-anaheim-protests-attempted-evidence-cover-150201/ В связи с этими полицейскими убийствами в Ананхейме демонстрации - копы разгоняют демонстрации: http://fromthetrenchesworldreport.com/fresh-anaheim-riots-rage-over-police-shootings-cops-fire-pepper-pellets/18275/ "В США создаются полицейские батальоны - американские "ОМОНЫ" - исключительно из бывших морпехов" http://www.blacklistednews.com/Marine_Corps_Creates_Law-Enforcement_Battalions_/20646/0/38/38/Y/M.html Недаром в

  • -1983 27 марта 2013 в 17:06

    Предлагаю стрельнуть стрелку в лоб!!!!

  • shmob 27 марта 2013 в 17:06

    Раб0тник спецслужб (27.03.2013 16:59) писал(a):
    У вас в штатах: в США полиция убивает людей а потом спрашивает. Вот вам свежайшее видео. Под американским же названием "Anaheim PD executes local resident". "Полиция расстреляла местного жителя в Калифорнии на месте без суда и следствия" Свершила суд и расправу на месте: http://www.youtube.com/watch?v=RIwjUQYnWMM&feature=player_embedded#! Комменты прочите:"Полиция занята больше отбиранием мобилов у зевак". А дальше копы начали вообще стрелять по людям и рвать зевак собаками http://www.youtube.com/watch?v=MST4RhWdlMQ&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fuser%2FSkyRifter%3Fhl%3Dru и http://www.youtube.com/watch?v=MST4RhWdlMQ&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fuser%2FSkyRifter%3Fhl%3Dru и http://rt.com/usa/news/anaheim-police-shoot-another-833/ и http://www.rawstory.com/rs/2012/07/22/california-police-fire-into-crowd-of-women-and-children-during-near-riot/ А затем копы тут же и там же убили и ещё другого человека: http://blog.alexanderhiggins.com/2012/07/23/ca-kill-man-anaheim-protests-attempted-evidence-cover-150201/ В связи с этими полицейскими убийствами в Ананхейме демонстрации - копы разгоняют демонстрации: http://fromthetrenchesworldreport.com/fresh-anaheim-riots-rage-over-police-shootings-cops-fire-pepper-pellets/18275/ "В США создаются полицейские батальоны - американские "ОМОНЫ" - исключительно из бывших морпехов" http://www.blacklistednews.com/Marine_Corps_Creates_Law-Enforcement_Battalions_/20646/0/38/38/Y/M.html Недаром в штатах... Читать дальше...
    А в США есть МВД?

  • Раб0тник спецслужб 27 марта 2013 в 17:11

    shmob (27.03.2013 17:06) писал(a):
    А в США есть МВД?
    Там не только МВД. Там много чаго:

    И это не считая частных, имеющих право ареста.

  • alexchessplayer 27 марта 2013 в 17:41

    ANTICHRISTT (27.03.2013 15:48) писал(a):
    кто-то еще хочет объединения с расеяй??надеюсь если наш решится на такой шаг,ему сверху подскажут,что он не прав...
    Ды ніхто не хоча. Нават сам цар. Але ў яго выбар небагаты. Ці аб'яднанне, ці страта трона. Няцяжка здагадацца, чаму Жэстачайшы аддасць перавагу.

  • lelele2012 27 марта 2013 в 18:30

    Опасная профессия - водитель мусоровоза... Полный трендец! Ну, и судьба у человека!

  • ruza-18 27 марта 2013 в 18:30

    По радио сейчас передали что личность стрелявшего установлена.Он из Волгограда,ранее не однократно судим.Его не поймали,но предложили сдаться самому.

  • lelele2012 27 марта 2013 в 18:33

    Туда, где свет (27.03.2013 12:36) писал(a):
    Скоро узнаем. Думаю, Вы правы: чечен зеленочумный какой-нибудь.
    Нечего во всем обвинять чеченцев! По мне они лучше, чем сербы!

  • lelele2012 27 марта 2013 в 18:35

    alexchessplayer (27.03.2013 17:41) писал(a):
    Ды ніхто не хоча. Нават сам цар. Але ў яго выбар небагаты. Ці аб'яднанне, ці страта трона. Няцяжка здагадацца, чаму Жэстачайшы аддасць перавагу.
    Давайте будем объединяться с америкой, где стрельба и убийства в школе стала нормой! Ну, разве у Вас высказывание умное?

  • Кузьма 27 марта 2013 в 18:40

    Раб0тник спецслужб (27.03.2013 17:11) писал(a):
    Там не только МВД. Там много чаго: http://s59.radikal.ru/i163/1303/88/5060d6be2885.jpg И это не считая частных, имеющих право ареста.
    А ещё там негров линчуют,а в россии благодать и лепота

  • TrueNS 27 марта 2013 в 18:51

    Интересно было бы прочитать национальность стрелявшего, хотя бы ФИО Что-то мне подсказывает, что это таки погостить приехал индивидуум на ПМЖ.

  • TrueNS 27 марта 2013 в 19:00

    lelele2012 (27.03.2013 18:33) писал(a):
    Нечего во всем обвинять чеченцев! По мне они лучше, чем сербы!
    Чё ты общего нашёл у чеченцев и у сербов!? Это сколько надо думать, чтоб до подобного додуматься!?

  • TrueNS 27 марта 2013 в 19:01

    -1983 (27.03.2013 17:06) писал(a):
    Предлагаю стрельнуть стрелку в лоб!!!!
    Предлагаю отобрать у него всю живность в завитках

  • ddvf 27 марта 2013 в 19:02

    С Россией нужно обязательно вводить назад границы.

  • radzevich.m 27 марта 2013 в 19:07

    У меня знакомый ездил в москву клал плитку на пол в супермаркете. Причем делал это когда супермаркет работал. И вот выложил плитки весь проход, идет кавказец, подходит к плитке. Знакомый ему говорит: аккуратно, плитка положена, еще не высохла. Достал кавказец пистолет и сказал: я тебя, ишак, сейчас застрелю. Еле убежал знакомый. Подозреваю, что водитель мусоровоза тоже был гастарбайтер.

  • Простопрохожий-2 27 марта 2013 в 19:37

    Кузьма (27.03.2013 13:53) писал(a):
    Ты же в России живёшь.Зачем ты такой бред вещаешь. На мусоровозе скорее всего таджик работал(русские скорее будут бомжевать по вокзалам,чем работать на мусоровозе).А на импрезе ехал какой-нибудь нервный руский нацик вроде Тесака.Выстрелил и давай тикать.
    Русский может репу начистить, а вот так - нет! Там другой менталитет. Чуть что - кинжал. Я в Беларуси как-то видел чеченцев, еще когда 2000 год был, - с травматикой ходили!

  • demon63 27 марта 2013 в 19:47

    Страшно то , что такое быдло начнет палить и на наших дорогах, благо с каждым днем их все больше на наших дорогах.

  • Нормировщик 27 марта 2013 в 19:51

    kirill-78 (27.03.2013 14:08) писал(a):
    Благодарите Бога, что американцев с пушками не видите на наших улицах. там не только травматика, а полуавтоматическое оружие разрешено. Стреляют каждый день. Иногда, перед тем, как идти в Волмарт грешным делом подумаешь, а не взять ли бронежилет на всякий случай.
    Итог - тряпьё идёт в расход, нация укрепляется физически и морально (скорость реакции, удачливость) - слабый и неудачливый не оставит потомства... И это хорошо!

  • Простопрохожий-2 27 марта 2013 в 19:55

    Раб0тник спецслужб (27.03.2013 16:59) писал(a):
    У вас в штатах: в США полиция убивает людей а потом спрашивает. Вот вам свежайшее видео. Под американским же названием "Anaheim PD executes local resident". "Полиция расстреляла местного жителя в Калифорнии на месте без суда и следствия" Свершила суд и расправу на месте: http://www.youtube.com/watch?v=RIwjUQYnWMM&feature=player_embedded#! Комменты прочите:"Полиция занята больше отбиранием мобилов у зевак". А дальше копы начали вообще стрелять по людям и рвать зевак собаками http://www.youtube.com/watch?v=MST4RhWdlMQ&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fuser%2FSkyRifter%3Fhl%3Dru и http://www.youtube.com/watch?v=MST4RhWdlMQ&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fuser%2FSkyRifter%3Fhl%3Dru и http://rt.com/usa/news/anaheim-police-shoot-another-833/ и http://www.rawstory.com/rs/2012/07/22/california-police-fire-into-crowd-of-women-and-children-during-near-riot/ А затем копы тут же и там же убили и ещё другого человека: http://blog.alexanderhiggins.com/2012/07/23/ca-kill-man-anaheim-protests-attempted-evidence-cover-150201/ В связи с этими полицейскими убийствами в Ананхейме демонстрации - копы разгоняют демонстрации: http://fromthetrenchesworldreport.com/fresh-anaheim-riots-rage-over-police-shootings-cops-fire-pepper-pellets/18275/ "В США создаются полицейские батальоны - американские "ОМОНЫ" - исключительно из бывших морпехов" http://www.blacklistednews.com/Marine_Corps_Creates_Law-Enforcement_Battalions_/20646/0/38/38/Y/M.html Недаром в штатах... Читать дальше...
    В Штатах 200 млн единиц огнестрельного на руках у пипла! Судя по заготовкам (аля-БТ), лежит труп, не видно, что полиция его замочила. Это не Беларусь. И напоследок рассказ про батальоны (фактически эквивалент милиции в РБ)... Так там сколько миллионов латиносов нелегально находятся! плюс сопутствующие наркотики и мафия мексиканская... Чета не видно сообщений типа полицейский-республиканец замочил латиноса-демократа.... И три ссылки про типапроизвол (которые внезапно(!) убраны за копирайт) это вообще улыбнуло....

  • TrueNS 27 марта 2013 в 20:09

    ruza-18 (27.03.2013 18:30) писал(a):
    По радио сейчас передали что личность стрелявшего установлена.Он из Волгограда,ранее не однократно судим.Его не поймали,но предложили сдаться самому.
    Ну если это действительно так - что и требовалось доказать. Скорее всего горный "гость".

  • TrueNS 27 марта 2013 в 20:11

    Нормировщик (27.03.2013 19:51) писал(a):
    Итог - тряпьё идёт в расход, нация укрепляется физически и морально (скорость реакции, удачливость) - слабый и неудачливый не оставит потомства... И это хорошо!
    Слюшай, а разве геи вообще в состоянии оставить потомство!? Ну ты понял тончайший намёк.

  • lelele2012 27 марта 2013 в 20:14

    Кузьма (27.03.2013 15:40) писал(a):
    ага,а водитель мусоровоза русский ребята съездите в Москву- на 99% дворники,уборщики,водители мусоровозов это таджики и узбеки.
    В основном комментаторы нихрена не знают, а пытаются что-то напляцкать! Вы правы! На таких работах одни черном...ые!

  • lelele2012 27 марта 2013 в 20:15

    TrueNS (27.03.2013 20:09) писал(a):
    Ну если это действительно так - что и требовалось доказать. Скорее всего горный "гость".
    Из Волгограда? Скорее всего "горный" гость - мусоросборщик!

  • lelele2012 27 марта 2013 в 20:17

    Простопрохожий-2 (27.03.2013 19:37) писал(a):
    Русский может репу начистить, а вот так - нет! Там другой менталитет. Чуть что - кинжал. Я в Беларуси как-то видел чеченцев, еще когда 2000 год был, - с травматикой ходили!
    Нечего обс... ть чеченцев! Они не хуже некоторых наших!

  • lelele2012 27 марта 2013 в 20:19

    ANTICHRISTT (27.03.2013 15:48) писал(a):
    кто-то еще хочет объединения с расеяй??надеюсь если наш решится на такой шаг,ему сверху подскажут,что он не прав...
    "Профессор" кислых щей! Его даже чеченцы уважают, не говоря про русских! Не знаешь - не пиши ерунду!

  • aleks6dkb 27 марта 2013 в 20:19

    lelele2012 (27.03.2013 20:15) писал(a):
    Из Волгограда? Скорее всего "горный" гость - мусоросборщик!
    Волгоград как раз черные и населяют в основном!

  • lelele2012 27 марта 2013 в 20:20

    gold_finger (27.03.2013 13:30) писал(a):
    на бентли предлагаешь ездить по дворам мусор убирать?
    Нет, на "Бугатти-Вейрон"! Ха!

  • lelele2012 27 марта 2013 в 20:20

    TrueNS (27.03.2013 20:09) писал(a):
    Ну если это действительно так - что и требовалось доказать. Скорее всего горный "гость".
    Хорошо, видать, знаешь географию!

  • tas_kent 27 марта 2013 в 20:22

    lelele2012 (27.03.2013 20:14) писал(a):
    В основном комментаторы нихрена не знают, а пытаются что-то напляцкать! Вы правы! На таких работах одни черном...ые!
    У наступным жыцці народзішся таджычкай з самага чумазага аулу-пабачыш

  • aleks6dkb 27 марта 2013 в 20:23

    lelele2012 (27.03.2013 20:20) писал(a):
    Хорошо, видать, знаешь географию!
    при чем сдесь география? франция в европе находится, а населяют ее на половину (если уже небольше) чер нь всякая из африки

  • lelele2012 27 марта 2013 в 20:24

    TrueNS (27.03.2013 19:00) писал(a):
    Чё ты общего нашёл у чеченцев и у сербов!? Это сколько надо думать, чтоб до подобного додуматься!?
    Я говорю из своего личного опыта, а не из публикаций СМИ! Я общалась и с теми и с другими! Так вот - чеченцы как мужики, а сербы - ****... из ****..!

  • lelele2012 27 марта 2013 в 20:26

    ddvf (27.03.2013 19:02) писал(a):
    С Россией нужно обязательно вводить назад границы.
    Забор поставить!

  • tas_kent 27 марта 2013 в 20:28

    Раб0тник спецслужб (27.03.2013 17:11) писал(a):
    Там не только МВД. Там много чаго: http://s59.radikal.ru/i163/1303/88/5060d6be2885.jpg И это не считая частных, имеющих право ареста.
    Дык ты гн..а - засланы казачок!!

  • TrueNS 27 марта 2013 в 20:29

    lelele2012 (27.03.2013 20:17) писал(a):
    Нечего обс... ть чеченцев! Они не хуже некоторых наших!
    А что это ты собратьев так рьяно защищаешь?

  • TrueNS 27 марта 2013 в 20:30

    lelele2012 (27.03.2013 20:20) писал(a):
    Хорошо, видать, знаешь географию!
    Неплохо знаю, и расологию тоже

  • val67 27 марта 2013 в 20:51

    vladeymirom (27.03.2013 11:28) писал(a):
    приковать такого к мусоровозу и пусть пашет лет десять...
    Нет, лучше его в мусоровоз, как это было в фильме "Однажды в Америке" .

  • mikola14_11 27 марта 2013 в 21:01

    landinlaw (27.03.2013 12:31) писал(a):
    не удивлюсь, если убийца - кавказец.
    ...в любом случае, он москвич !!!

  • radik1963 27 марта 2013 в 21:42

    найти, вставить этот самый травматический пистолет в задний проход и несколько раз выстрелить...и сбросить в Москву-реку. на насилие-только насилием. этот человека-конченый!

  • smo-ki 27 марта 2013 в 21:46

    как можно!?ну,понимаю, послать друг друга,кулаками помахать если адреналин зашкаливает,а просто так убить это явно клиент психиатра(

  • koshak-75 27 марта 2013 в 21:52

    mikola14_11 (27.03.2013 21:01) писал(a):
    ...в любом случае, он москвич !!!
    Как пел Трофим - "самий натуральновий мааасквичь" (с)

  • OpuskatelGrexov 27 марта 2013 в 22:08

    "В Москве владелец Subaru расстрелял водителя мусоровоза, который "долго разворачивался" во дворе" Не нашли и не найдут! - оружие левое, не зарегистрированное! Все давно ясно - у приступников МОРЕ разного оружия, и они его применяют даже не думая, потому что не боятся вооруженного ответа от законопослушнвх граждан, которым государство запретило как последним рабам обороныть свмое ценное - свою жизнь! А вот если обычным законопослушнывм гражданам (в данном случае водителю МАЗа) было бы разрешено ношение и применение огнестрельного оружия - преступник побоялся бы в него выстрелить, потому как из МАЗА, с высоты - у преступника не было бы ни какого шанса остаться в живых!

  • Простопрохожий-2 27 марта 2013 в 22:26

    lelele2012 (27.03.2013 20:17) писал(a):
    Нечего обс... ть чеченцев! Они не хуже некоторых наших!
    Я их не об...ю. Я просто констатирую особенности менталитета. Тот кто знает, нормально может общаться. Из личного опыта. Знаете что они уважают больше всего? Это когда с ними разговариваешь спокойно, нормальным русским языком, уверенно. Тогда сразу включают "уважуху", "брат" и все такое.... Можно свободно отвечать "нет" на их вопросы. А если понты кидать, тогда ответы "нет" на их просьбы заводят их сполоборота! Обычные горячие люди, которыми можно управлять, если знать как!

  • cometodaddy 27 марта 2013 в 23:10

    ублюдка четвертовать на площади ! Соболезнования семье погибшего

  • choralconductor 27 марта 2013 в 23:29

    GuinnessLover (27.03.2013 13:08) писал(a):
    Россия. Что тут еще скажешь. Трехметровый забор надо на границе ставить и вышки с пулеметами, а не объединяться с ними.
    Полностью согласен, а то ведь никто и нас не застрахует от такого произвола

  • signs 27 марта 2013 в 23:29

    Пожалуй самая полная инфа о деле. Для тех кому влом читать: дело было в 4:35 ночи, мусоровоз выезжал из двора, навстречу вылетела черная затонированная Субару с блатными номерами (в номере три тройки), начала сигналить. Мусоровоз попросил сдать назад, водила Субы принялся бузить, водитель мусоровоза вышел из машины и пошел к Субе где и получил пулю. Субик тут же слинял. Погибший - Денис Дряпак, 25 лет, родом из Краснодарского края, З/п 30тыс. (для Москвы - практически прож.минимум, но жилье предоставляла компания, копил на купить дом в своем поселке). Хамла не любил за что и поплатился. Скорую вызвал напарник Дениса Шероли из Узбекистана (24 года). Подозреваемый - 36-летний житель Волгограда, ранее неоднократно судимый за совершение краж, грабежей и разбоев. И наконец: Задержан водитель "Subaru", застреливший водителя мусоровоза. Показательная подборка подобных случаев в Москве. МЛЯ, и этот город был столицей страны, гдя я вырос...

  • smo-ki 27 марта 2013 в 23:52

    signs (27.03.2013 23:29) писал(a):
    Пожалуй самая полная инфа о деле. Для тех кому влом читать: дело было в 4:35 ночи, мусоровоз выезжал из двора, навстречу вылетела черная затонированная Субару с блатными номерами (в номере три тройки), начала сигналить. Мусоровоз попросил сдать назад, водила Субы принялся бузить, водитель мусоровоза вышел из машины и пошел к Субе где и получил пулю. Субик тут же слинял. Погибший - Денис Дряпак, 25 лет, родом из Краснодарского края, З/п 30тыс. (для Москвы - практически прож.минимум, но жилье предоставляла компания, копил на купить дом в своем поселке). Хамла не любил за что и поплатился. Скорую вызвал напарник Дениса Шероли из Узбекистана (24 года). Подозреваемый - 36-летний житель Волгограда, ранее неоднократно судимый за совершение краж, грабежей и разбоев. И наконец: Задержан водитель "Subaru", застреливший водителя мусоровоза. Показательная подборка подобных случаев в Москве. МЛЯ, и этот город был столицей страны, гдя я вырос...
    Все это печально,надеюсь тому выродку дадут по полной и он уже не выйдет с зоны ведь должна же быть справедливость...

  • signs 28 марта 2013 в 00:02

    Простопрохожий-2 (27.03.2013 22:26) писал(a):
    Я их не об...ю. Я просто констатирую особенности менталитета. Тот кто знает, нормально может общаться. Из личного опыта. Знаете что они уважают больше всего? Это когда с ними разговариваешь спокойно, нормальным русским языком, уверенно. Тогда сразу включают "уважуху", "брат" и все такое.... Можно свободно отвечать "нет" на их вопросы. А если понты кидать, тогда ответы "нет" на их просьбы заводят их сполоборота! Обычные горячие люди, которыми можно управлять, если знать как!
    С любым человеком так, приходилось общаться практически со всем миром на фотофоруме и многими национальностями живьем - будешь нормальным и с тобой будут нормально - большинство людей нормальные в любой стране, раз они друг друга еще не перебили. Благодаря Голливуду американские шутки понятны всем - для разрядки мелких непоняток вполне хватает даже с нациями, Америку традиционно не любящими. А если нарываюсь на искателя приключений - стараюсь спокойно уйти от разборки, если не получается - что-ж, искал приключения - получи и не беги мамке жаловаться. Пока получается. Но до этого доходит очень редко, обычно хватает доброго (и обычно без кавычек) слова.

  • signs 28 марта 2013 в 00:18

    smo-ki (27.03.2013 23:52) писал(a):
    Все это печально,надеюсь тому выродку дадут по полной и он уже не выйдет с зоны ведь должна же быть справедливость...
    Я принципиально против смертной казни, но пожизненное без права помилования он себе по совокупности уже "заработал". И не уверен что на зоне ему уважуха будет за мокруху безоружного мусоровоза. В 36 лет это, пожалуй, похуже пули в затылок будет. Туда уроду и дорога. А пацана из МАЗа жалко... На ровном месте...

  • signs 28 марта 2013 в 00:32

    shmob (27.03.2013 16:56) писал(a):
    Это наоборот. Был уступчивым, помял крыло, стал принципиальным.
    А, сдавая задом, в боковые зеркала смотреть не пробовали? Помогает, однако! Сам как-то не посмотрел, полтора часа рулетку ждали...

  • signs 28 марта 2013 в 01:13

    shmob (27.03.2013 16:56) писал(a):
    Это наоборот. Был уступчивым, помял крыло, стал принципиальным.
    Скажем по-другому: раньше просто не умел ездить задом, теперь и не пытается. Как такие разворачиваются во дворе - в автошколе редко увидишь, сидишь, ждешь, наслаждаешься, стараешься не заржать... Таким я уступаю дорогу ИЗ ЖАЛОСТИ, что бы они там себе не думали. Ну еще из экономии времени - я быстрее аккуратно проеду задом двадцать метров, чем такой "принципиальный" два. Статистика - за 4 с лишним года по 15 дворов в день в любую погоду и время суток - 6 ДТП из них 2 - мои (битые поворотники, царапаные бампера, оба ближе к концу дня, устамши), 4 - чужие, из них 2 разбитых под продажу Пассата, хорошо что обошлось синяками от подушек в Бумере и поцарапанным столбом. До этой работы за рулем сидел только на компе и в автошколе. В первом дворе, где пришлось разворачиваться в тесноте (где-то на второй неделе водительского стажа) корячился минут сорок но ничего никому не помял. Если хочешь научиться ездить хорошо - старайся всегда ездить хорошо при любом стаже и все будет хорошо.

  • signs 28 марта 2013 в 02:14

    Раб0тник спецслужб (27.03.2013 16:59) писал(a):
    У вас в штатах: в США полиция убивает людей а потом спрашивает. Вот вам свежайшее видео. Под американским же названием "Anaheim PD executes local resident". "Полиция расстреляла местного жителя в Калифорнии на месте без суда и следствия" Свершила суд и расправу на месте: http://www.youtube.com/watch?v=RIwjUQYnWMM&feature=player_embedded#! Комменты прочите:"Полиция занята больше отбиранием мобилов у зевак". А дальше копы начали вообще стрелять по людям и рвать зевак собаками http://www.youtube.com/watch?v=MST4RhWdlMQ&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fuser%2FSkyRifter%3Fhl%3Dru и http://www.youtube.com/watch?v=MST4RhWdlMQ&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fuser%2FSkyRifter%3Fhl%3Dru и http://rt.com/usa/news/anaheim-police-shoot-another-833/ и http://www.rawstory.com/rs/2012/07/22/california-police-fire-into-crowd-of-women-and-children-during-near-riot/ А затем копы тут же и там же убили и ещё другого человека: http://blog.alexanderhiggins.com/2012/07/23/ca-kill-man-anaheim-protests-attempted-evidence-cover-150201/ В связи с этими полицейскими убийствами в Ананхейме демонстрации - копы разгоняют демонстрации: http://fromthetrenchesworldreport.com/fresh-anaheim-riots-rage-over-police-shootings-cops-fire-pepper-pellets/18275/ "В США создаются полицейские батальоны - американские "ОМОНЫ" - исключительно из бывших морпехов" http://www.blacklistednews.com/Marine_Corps_Creates_Law-Enforcement_Battalions_/20646/0/38/38/Y/M.html Недаром в штатах... Читать дальше...
    Вы что-то доказываете о жизни в Штатах человеку, который именно там и живет!!! Причем в бывшей "гангстерской столице". Как это по-советски... Прям ностальгия нахлынула... Я там не живу но читать умею - если человек подходит к полицейскому после запрета это делать это расценивается как попытка завладеть оружием. Полицай ОБЯЗАН принять меры вплоть до... Еще когда у нас еще была Советская власть у них полицай застрелил ребенка, направившего на него игрушечный пистолет очень похожий на настоящий. Полицая оправдали а торговцев обязали метить подобные игрушки несмываемой меткой ярко-оранжевого цвета. Даже большевики над этим не стебались. В стране где оружия у населения больше, чем у всех силовиков вместе взятых (возможно не только штатовских а всего мира вместе взятого - не проверял, но похоже) убивают почему-то втрое реже, чем в "безоружной" России. А заключенных больше может быть просто потому что ихние полицаи лучше работают и отмазаться там сложнее, даже ненаклоняемый Аль Капоне здоровье на зоне положил, по Вашему, если убийств на ровном месте больше так это лучше. Осужденного

  • zhannetta20 28 марта 2013 в 10:25

    Что с людьми случилось??????Ну опаздываешь ты, нервничаешь..и возможно действительно он там долго разворачивался!!!!Но как можно выстрелить за ЭТО в человека!!!!!!Это просто урод, которого нужно оградить от общества.А в следующий раз ему не понравится продавец и он его застрелит!!!!да....скатились...до уровня зверья((((((что-то последнее время уж очень у многих оказывается с собой оружие, насимое якобы в целях самообороны!Какая к чертям оборона!!!!!Оцень жаль парня...земля ему пухом!

  • Раб0тник спецслужб 28 марта 2013 в 11:29

    signs (28.03.2013 02:14) писал(a):
    Вы что-то доказываете о жизни в Штатах человеку, который именно там и живет!!! Причем в бывшей "гангстерской столице". Как это по-советски... Прям ностальгия нахлынула... Я там не живу но читать умею - если человек подходит к полицейскому после запрета это делать это расценивается как попытка завладеть оружием. Полицай ОБЯЗАН принять меры вплоть до... Еще когда у нас еще была Советская власть у них полицай застрелил ребенка, направившего на него игрушечный пистолет очень похожий на настоящий. Полицая оправдали а торговцев обязали метить подобные игрушки несмываемой меткой ярко-оранжевого цвета. Даже большевики над этим не стебались. В стране где оружия у населения больше, чем у всех силовиков вместе взятых (возможно не только штатовских а всего мира вместе взятого - не проверял, но похоже) убивают почему-то втрое реже, чем в "безоружной" России. А заключенных больше может быть просто потому что ихние полицаи лучше работают и отмазаться там сложнее, даже ненаклоняемый Аль Капоне здоровье на зоне положил, по Вашему, если убийств на ровном месте больше так это лучше. Осужденного не по... Читать дальше...
    "300 басов задолжал? - В тюрьму" http://dailybail.com/home/sent-to-prison-for-a-300-debt-congress-staff-win-big-trading.html Арест за танцы в общественном месте в Вашингтоне. - Наручники и в околоток. Гляньте Видео: http://revolutionarypolitics.tv/video/viewVideo.php?video_id=15115 - Весьма показательно! И кто это нам в СССР в своё время, понаплёл про свободу и демократию в США? Police attack old woman with their dogs. - "Американская полиция натравливает собак на старушек" - Острожно - когда я попытался прокрутить это видео - антивирус сообщил о ТРОЯНЕ! revolutionarypolitics.tv/video/viewVideo.php?video_id=15112 - то есть эти твари ещё и минируют антиихние ролики. "Фотографирование - это ещё не преступление. Вчера 25 мая. Человек был арестован, допрошен с пристрастием и оштрафован за фотографирование на вокзале в Нью-Йорке. Photography Is Not A Crime - Penn Station NYC - May 25, 2011Yesterday a man was harassed and ticketed by the Metropolitan Transportation Authority police at the entrance to the Long Island Railroad portion of Penn Station on W. 34th St. for lawfully photographing armed soldiers and police. http://revolutionarypolitics.tv/video/viewVideo.php?video_id=15108 В "эталоне свободного мира": "Полиция Майами, США расстреляла на улице человека, и под дулами автоматов отобрала видоплёнку этого расстрела, заснятую случайным наблюдателем":

  • ales78 28 марта 2013 в 11:42

    zhannetta20 (28.03.2013 10:25) писал(a):
    Что с людьми случилось??????Ну опаздываешь ты, нервничаешь..и возможно действительно он там долго разворачивался!!!!Но как можно выстрелить за ЭТО в человека!!!!!!Это просто урод, которого нужно оградить от общества.А в следующий раз ему не понравится продавец и он его застрелит!!!!да....скатились...до уровня зверья((((((что-то последнее время уж очень у многих оказывается с собой оружие, насимое якобы в целях самообороны!Какая к чертям оборона!!!!!Оцень жаль парня...земля ему пухом!
    Ничего с людьми не случилось. Читайте выше комменты. Это оказался уголовник-рецидивист.

  • shmob 28 марта 2013 в 12:11

    signs (28.03.2013 00:32) писал(a):
    А, сдавая задом, в боковые зеркала смотреть не пробовали? Помогает, однако! Сам как-то не посмотрел, полтора часа рулетку ждали...
    Пробовал. Шея болит. По звуку проще.

  • signs 28 марта 2013 в 14:33

    shmob (28.03.2013 12:11) писал(a):
    Пробовал. Шея болит. По звуку проще.
    Поставьте парктроник и паркуйтесь на слух - дешевле промокашки из крыльв будет. А лучше круговой обзор с регистрацией - подожду пока подешевеет и раскручу шефа 50/50 - машина таки служебная, не моя. Реально полезная вещь при вылазе задом с стоянки у магаза на улицу. Да и в случае ДТП регик может отбиться за один раз.

  • signs 28 марта 2013 в 14:53

    К работнику спецслужб - запрет на фотографирование на вокзалах, в аэропортах, военных объектов и т.д. и у нас никто не отменял. Подойдите к Генштабу с камерой - узнаете... В магазинах съемка тоже запрещена. Просто менты об этом не знают. И еще - Вы походу не слышали как мели всех подряд за хлопание в ладоши в Мннске и продержали месяц в ГБ студента-журналиста за публикацию на своем сайте фотки, сделаной маленькой девочкой с которой он даже не был знаком. Или Вы в Латиноамериканско-африканско-марсианских спецслужбах работаете? Кстати, работать сразу в нескольких спецслужбах - гос измена однако. А может Вы из ФБР и щемить неправильных копов - ваша работа?

  • signs 28 марта 2013 в 15:10

    И еще - самое малое количество заключенных в Центрально-африканской республике, новости смотрите - там не сажают, там сразу мочат без суда, следствия и даже предъявления обвинения. 730 сидящих а 100тыс в Штатах, 501 в России - разница 1,5 раза, разница по умышленым убийствам - 3 раза в пользу Штатов, где гражданские вооружены лучше российской армии. Может оно того стоит - сажать рецидивистов надолго, портя себе статистику по посадкам и улучшая по безопасности жизни. Волгоградский отморозок уже не раз сидел по серъезным статьям, В Штатах он давно бы уже "портил" статистику на нарах. Как там у Жеглова - "вор должен сидеть в тюрьме!". Походу в Штатах это кино полицаи смотрели внимательнее...

  • meloman-minsk 28 марта 2013 в 21:06

    landinlaw (27.03.2013 12:31) писал(a):
    не удивлюсь, если убийца - кавказец.
    или албанец)

  • signs 29 марта 2013 в 12:30

    meloman-minsk (28.03.2013 21:06) писал(a):
    или албанец)
    Его зовут Александр Медведев, 36 лет, рецидивист из Волгограда... Монгол, наверное... Инфа отсюда.