Утром 23 марта на трассе Гомель - Мозырь столкнулись две фуры и вылетела в кювет инкассаторская машина.
Пользователь, выложивший видео на хостинг Youtube, отмечает, что видимость на трассе из-за метели была очень плохая. По-видимому, именно это привело к тому, что не смогли разъехаться две фуры.
Кроме того, автомобилям было непросто удержаться на заметенном снегом дорожном полотне. В кювет вылетел даже снегоуборочный трактор.
Та же участь постигла инкассаторскую машину.
Во второй половине дня 22 марта Гомельскую область накрыл циклон, пришедший с территории Украины. Он принес с собой снегопад, резкий порывистый ветер, метель и снежные заносы.
Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.