реклама

реклама
реклама


Происшествия


Станислав Коршунов,

В результате ДТП на трассе М1 двое из трех пассажиров автомобиля ВАЗ погибли. Третий с множественными травмами был доставлен в больницу.

Видео: Женя Павленко
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (2.48 МБ)
 
Как сообщила TUT.BY инспектор отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД Брестского облисполкома Наталия Касьяник, авария произошла в 13.00 15 марта на 242-м км автодороги Брест - Минск - граница РФ, вблизи деревни Савичи Барановичского района.

25-летний житель Кобрина, управляя автомобилем МАЗ, не учел сложные метеорологические условия и совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем ВАЗ. В результате столкновения оба автомобиля врезались в Mercedes Benz с полуприцепом, который ехал перед легковым транспортным средством.

"На момент ДТП в ВАЗе находились три человека. В результате аварии 56-летний водитель и 36-летний пассажир, который ехал на переднем пассажирском сиденье погибли. Второй пассажир легкового автомобиля, 22-летний мужчина, с множественными травмами был доставлен в больницу", - добавила Наталия Касьяник.

Комментарии с форума

  • fuga.05 18 марта 2013 в 12:11

    а где ШОК-видео , фото ?

  • lodi-73 18 марта 2013 в 12:36

    МУЖЧИНЫ - ГИБНУТ! ДЕВУШКИ-УЕЗЖАЮТ!......ГОСПОДИ! Что будет с нашей страной!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • mikolast 18 марта 2013 в 14:53

    lodi-73 (18.03.2013 12:36) писал(a):
    МУЖЧИНЫ - ГИБНУТ! ДЕВУШКИ-УЕЗЖАЮТ!......ГОСПОДИ! Что будет с нашей страной!!!!!!!!!!!!!!!!!
    мы все умрем!!!!!!!!!!!!!

  • assa321 18 марта 2013 в 16:31

    mikolast (18.03.2013 14:53) писал(a):
    мы все умрем!!!!!!!!!!!!!
    И ведь не поспоришь.

  • Slivka 18 марта 2013 в 17:38

    когда ехала ночью с Бреста в Минск 15-16 марта- видела эту машину....Лучше бы её никому не видеть - груда искореженного железа,в которой чисто теоретически можно угадать машину...Сразу было понятно, что шансов на выживание 0,00000000001 %.Третий если выживет - в рубашке родился....Выздоровления ему!

  • prestige_auto 18 марта 2013 в 17:49

    Slivka (18.03.2013 17:38) писал(a):
    когда ехала ночью с Бреста в Минск 15-16 марта- видела эту машину....Лучше бы её никому не видеть - груда искореженного железа,в которой чисто теоретически можно угадать машину...Сразу было понятно, что шансов на выживание 0,00000000001 %.Третий если выживет - в рубашке родился....Выздоровления ему!
    Если речь о автомобиле красного цвета - врядли это этот эпизод, там стояли 2 фуры, а не МАЗ и Мерседес с полуприцепом...

  • otv_45 18 марта 2013 в 20:49

    mikolast (18.03.2013 14:53) писал(a):
    мы все умрем!!!!!!!!!!!!!
    Мы все умрём, надеюсь - не сегодня...

  • serg266 18 марта 2013 в 20:51

    Выживший в норме и идет на поправку...в рубашке родился и ему повезло...в отличие от его родных....

  • boyxxxxxx 18 марта 2013 в 21:09

    в машине два брата и отец был. это знакомый мой. он счас в больнице обе ноги в гипсах с трещинами. но действительно в рубашке.

  • Эпидемия тупости 18 марта 2013 в 22:39

    Вспомнились слова инструктора автошколы, бывшего дальнобоя: "НИКОГДА! Ни при каких условиях не опережай и старайся уйти как можно быстрее с полосы между двумя грузовиками!

  • medoed 19 марта 2013 в 08:28

    http://vk.com/makc_frei?z=video9898616_164650057%2F6aa7ae78b9de707ab2 видео этой аварии