реклама

реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

Утром 7 марта, около 8.30, на столичной улице Есенина произошла авария, в которой столкнулись 4 автомобиля. Водителям пришлось объезжать пробку по встречной. 

Авария в Малиновке 7 марта 2013 года
 
- Около 8.30 за 50 метров до перекрестка улиц Есенина и Космонавтов, на выезде с дворовой территории столкнулись 4 машины. Водители объезжают затор по "встречке", - сообщила читательница Марина.
 
Нам удалось связаться с инспекторами ГАИ, которые рассказали, что затор образовался на время снятия замеров и движение уже восстановлено практически в полном объеме.
 
- Водитель Opel двигался по улице Есенина в направлении улицы Громова. В это время 60-летний водитель Infiniti, двигавшейся по встречной полосе, в районе дома №36 по Есенина, решил повернуть налево, во двор. Что бы избежать столкновения, мужчина за рулем Opel попытался уйти вправо, но врезался в выезжавший с дворовой территории BMW, который в свою очередь задел и автомобиль Renault. К счастью, в ДТП никто не пострадал, - сообщила AUTO.TUT.BY старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД Любовь Трепашко.

Виновник переполоха, автомобиль Infiniti, не получил никаких механических повреждений, однако по словам многочисленных свидетелей, именно водитель этой машины стал инициатором ДТП: "Он стоял, стоял, а потом резко повернул!".

В отношении водителя Infiniti будет составлен административный протокол за создание аварийной ситуации. 

Авария в Малиновке 7 марта 2013 года

Комментарии с форума

  • kuvare 7 марта 2013 в 09:13

    Поздравляю. Праздник начинается. Мозг отключается. "Первые ласточки" уже прилетели. Некоторые не доживут до понедельника. Берегите себя, сограждане.

  • atba 7 марта 2013 в 09:15

    Опель похоже только привели в порядок после аналогичной истории.....

  • astr91 7 марта 2013 в 11:03

    А чему удивляться...Ведь там живут одни крестьяне....

  • star_2011 7 марта 2013 в 12:25

    Омега не счастливая видно. Не успевают латать

  • petrovi4_ 7 марта 2013 в 12:54

    Административный протокол за создание аварийной ситуации в отношении водителя infiniti это конечно правильно, но вот вопрос, а с кого возьмут деньги за ремонт поврежденных автомобилей???

  • zenit-1986.86 7 марта 2013 в 14:29

    вот козел водитель инфините!!!!!!!!!создал аварию!!!!!!!!!!!!лешать прав!!!!!ему 60 лет а он гонят!!!!! на пенсию пара!!!!!

  • black_savior 7 марта 2013 в 16:01

    не понял: авария случилась около 8.30 утра 7 марта, а новость опубликована в 8.02??? это как?

  • BOB-55 7 марта 2013 в 17:30

    astr91 (07.03.2013 11:03) писал(a):
    А чему удивляться...Ведь там живут одни крестьяне....
    Вы шляхтич или пан?

  • zhan25 7 марта 2013 в 20:27

    astr91 (07.03.2013 11:03) писал(a):
    А чему удивляться...Ведь там живут одни крестьяне....
    породистый ты наш)))

  • USSRSILA 7 марта 2013 в 21:24

    astr91 (07.03.2013 11:03) писал(a):
    А чему удивляться...Ведь там живут одни крестьяне....
    Батон сожрал городским стал? А щи лаптем давно хлебал?

  • USSRSILA 7 марта 2013 в 21:25

    BOB-55 (07.03.2013 17:30) писал(a):
    Вы шляхтич или пан?
    Золотарь он.

  • alex_54 7 марта 2013 в 21:26

    Надо было бить Инфинити, теперь будет платить за бмв и рено, А виновник вопрос решит... кстати нахал тот еще.

  • alex_54 7 марта 2013 в 21:27

    BOB-55 (07.03.2013 17:30) писал(a):
    Вы шляхтич или пан?
    пролетарий..

  • SaVNikO 7 марта 2013 в 23:49

    USSRSILA (07.03.2013 21:24) писал(a):
    Батон сожрал городским стал? А щи лаптем давно хлебал?
    Да по щам ему! Лаптем!

  • sokolssw 11 марта 2013 в 11:41

    .. платит тот у кого дороже машина?? так всегда?? а чего водила БМВ высунулся так, что его задело??