реклама

реклама
реклама


Происшествия


Утром 4 марта на 108-м километре трассы М4 (Минск - Могилев) водитель фуры MAN не справился с управлением и пробил разделительное ограждение. Сотрудники МЧС проводили смыв легковоспламеняющейся жидкости с дороги.

- 4 марта, в 10.17, на линию 101 поступило сообщение о ДТП с участием грузового автомобиля вблизи деревни Новоселки Березинского района, на 108-м километре трассы М4. Была необходима помощь в смыве легковоспламеняющейся жидкости с дороги, - сообщила пресс-секретарь МОУ МЧС Анастасия Клебан.
  
Прибыв на место, спасатели установили, что 49-летний водитель грузового автомобиля МАN, гражданин Республики Польша, не справился с управлением и пробил разделительное ограждение, пострадавших нет.
 
Чтобы не допустить воспламенения пролитого бензина, работниками МЧС были проведены работы по смыву его с дорожного полотна. 
 
Фото: МЧС
 



Комментарии с форума

  • timon-2002 5 марта 2013 в 11:40

    Неужели в MAN льют бензин???

  • lug 5 марта 2013 в 11:51

    timon-2002 (05.03.2013 11:40) писал(a):
    Неужели в MAN льют бензин???
    Вот-вот! Они там в этих своих Европах вообще уху ели! Бензином седельные тягачи заправляют!

  • hotiniuk 5 марта 2013 в 12:12

    может вез в кузове для себя канистру

  • zvd2 5 марта 2013 в 13:20

    а где сдесь седельный тягач?

  • belbus 5 марта 2013 в 16:21

    Наши водители говорят, что при снегопадах самая скользкая и заметенная дорога Беларуси - это могилёвский автобан.

  • lyalya10021987 5 марта 2013 в 19:37

    это точно,сама ехала в этот день как только вьехали в березино трактарист(коз..)решил перестроится в нашу полосу но нас об этом не поставил в известность...итог мы в сугробе на боку,а ему пофиг,даже не остановился,огромное спасибо водителю из бреста,помог машину достать,самый прикол в березино в понедельник мы несмогли найти работающий шиномантаж(у них выходной)пришлось пол березино исколесить и только на базе белтелеком нам рабочие помогли поменять колесоа потом мы выехали с березино и там фура с топливом тоже влетела в ограждение(если бы не оно фура вылетила бы на чачтный сектор)проехав ещё немного наткнулись на эту перевёрнутую фуру,пипец мы пока доехали до могилёва 5 машин было в кювете,дорога была просто каток да и плюс ветер со снегом

  • mmmm-54 5 марта 2013 в 20:29

    Таких отмороженых водителей как поляки,наверное нет нигде,на наших дорогах в них наверное черт вселяется.Идут на обгон нарушая все и вся,подрезают,скорость превышают,приходилось от таких дальне боев уворачиваться и все были поляки.В Гродненской обл. большинство аварий с фурами именно поляков ,и не только на зимних дорогах.Это,повторусь,самые отмороженые водители.

  • parxim 5 марта 2013 в 21:04

    ехал вчера по этой "трасе"(Березенский рн ------ каток!!!!), и чего не пишут про бензавоз на новом мосту(березино)

  • s-2207 5 марта 2013 в 21:16

    Полностью поддерживаю, что поляки и еще лабусы водятлы отмороженные на всю голову, сколько раз от этих идиотов по краю обочины на трассе Минск-Гродно уворачиваться приходилось.

  • s-2207 5 марта 2013 в 21:17

    Полностью поддерживаю, что поляки и еще лабусы водятлы отмороженные на всю голову, сколько раз от этих идиотов по краю обочины на трассе Минск-Гродно уворачиваться приходилось.

  • alexnedved 5 марта 2013 в 22:03

    "Чтобы не допустить воспламенения пролитого БЕНЗИНА" ... ???

  • Гроня 5 марта 2013 в 22:31

    Все дороги сейчас по утрам опасные. Самая подлянка в том, что на 99,9% дорога сухая, но попадаются короткие участки, где талая вода собирется, к утру замерзает и превращается в каток. Будьте осторожны