реклама
реклама


Происшествия


Трагедия, которая унесла жизнь семейной пары, произошла в штате Нью-Йорк, США. Молодая пара из Бруклина направлялась в больницу, когда в их автомобиль Toyota врезался BMW. От удара беременную женщину выбросило из машины под прицеп грузовика.
http://www.nydailynews.com/new-york/expecting-parents-killed-brooklyn-car-crash-en-route-hospital-baby-survives-article-1.1278183
 
3 марта 21-летние Натан и Рэйзи Глобер из Бруклина направлялись в больницу для срочной консультации. По дороге в госпиталь в их машину Toyota врезался BMW, женщину выбросило из машины прямо под фуру, сообщает Daily News.
  
У Рэйзи Глобер, которая находилась на 6-м месяце беременности, на месте аварии начались роды. Прибывшие на место ДТП спасатели отправили пострадавших родителей в больницу, где медики констатировали их смерть. В больнице женщине было экстренно сделано кесарево сечение, мальчик родился живым, но находится в тяжелом состоянии – его вес менее 4 фунтов (около 1700 граммов. – Прим.редакции), за его жизнь борются врачи.
   
Водитель BMW и его пассажир скрылись с места происшествия, бросив автомобиль. Полиция разыскивает виновника аварии.
   
Водитель Toyota, перевозивший супружескую пару, также находится в больнице, его состояние врачи оценивают, как стабильное. 

Комментарии с форума

  • Alex-wolf 3 марта 2013 в 21:02

    Шо такое? и там БМВ?

  • sergik-melkij 3 марта 2013 в 21:31

    ужас. им то уже все равно, а вот родственникам...

  • kykyryzo 3 марта 2013 в 22:54

    Русский пацанчик на бэхе пер наверно Пинцет вообщем..

  • recke 4 марта 2013 в 01:49

    американцы молодцы,у нас такого и не представишь..

  • fnnffnnf 4 марта 2013 в 08:44

    dimoti (03.03.2013 19:43) писал(a):
    bmw и в америку добралось...
    завистники-дорогих машин...и тут не смогли удержаться -чтобы не выплеснуть свою желчь...Да....бмв...и в Америке БМВ...в последнее время стыдно за наших земляков-ни сочувствия,ни поддержки(если надо) ни кто не окажет-только польют .овном...Стыдно-озлобленные вы ребята становитесь...порше...бмв...мерседесы-всё что вас волнует.Точнее,то -что у когото они есть-а у кого то нет!!!

  • BigDan1989 4 марта 2013 в 09:14

    ну давайте еще одно обсуждение "начнем" насчет BMW и др. желанных машин... что вы за люди такие, люди гибнут, а они все о BMW...

  • Ciaran_aep_Easnillen 4 марта 2013 в 09:36

    находилась на 6-м месяце беременности
    Это очень мало - выживаемость минимальная на таком сроке и, как правило, если выживают, то с кучей тяжелых хронических болячек... Но, все равно, желаю малышу здоровья, пусть ему повезет больше, чем его родителям!

  • nicola-50 4 марта 2013 в 09:54

    Привет ********** из Калининграда !

  • Saddam86 4 марта 2013 в 10:11

    Ну и заголовки.

  • Saddam86 4 марта 2013 в 10:12

    А от мертвого отца проходящая мимо монахиня не забеременела?

  • evgen92266 4 марта 2013 в 10:46

    Ужас, БМВ на всех континентах несет смерть...

  • liso4ka 4 марта 2013 в 10:49

    Бедный ребеночек! Не успел родиться, а уже сирота. Пусть он выживет!!!

  • BigDan1989 4 марта 2013 в 10:54

    Saddam86 (04.03.2013 10:12) писал(a):
    А от мертвого отца проходящая мимо монахиня не забеременела?
    всегда найдется "черный" юморист... P.S порой лучше промолчать, чем чушь писать, в такой статье

  • r-e-g-i-n-a 4 марта 2013 в 11:37

    Только живи, малыш!!!

  • yurik-phizik 4 марта 2013 в 11:49

    Просьба к ТУТ.баю: держать в курсе насчет ребеночка. До тех пор, пока все не станет ясно окончательно. Как хочется верить, что он выживет.

  • n_o_z 4 марта 2013 в 12:01

    БМВ - это диахноз.

  • lelja-olya 4 марта 2013 в 12:25

    БМВ ни БМВ Какая разница. Ребенок родился ценою смерти своих родителей.

  • olga_sergeevna-187 4 марта 2013 в 13:28

    а мне вот интересно, где тут ошибка. Либо в сроке беременности, либо в весе. На 6 месяце беременности у ребенка вес как минимум в два раза меньше, чем написано.

  • yurik-phizik 4 марта 2013 в 13:45

    olga_sergeevna-187 (04.03.2013 13:28) писал(a):
    а мне вот интересно, где тут ошибка. Либо в сроке беременности, либо в весе. На 6 месяце беременности у ребенка вес как минимум в два раза меньше, чем написано.
    Может быть, не на шестом, а в шесть с чем-то? Тогда это реально.

  • arxangel22 4 марта 2013 в 14:58

    саддам, тебя же повесили, не?