реклама

реклама
реклама


Происшествия


43-летняя женщина, водитель выехавшего на "встречку" Volkswagen, госпитализирована.


 
27 февраля, около 17.30, на проспекте Независимости - в районе развязки Руссиянова - Независимости - Шафарнянская - произошло лобовое столкновение Volkswagen Passat B3 и Ford Galaxy.
 
Минивэн Ford двигался по проспекту в направлении Уручья в третьей полосе, когда наперерез ему со встречной полосы выехал VW Passat. 
 
В аварии пострадала 43-летняя водитель VW Passat, она была доставлена в больницу с предварительным диагнозом "черепно-мозговая травма средней степени тяжести, шок". 42-летний водитель Ford в ДТП не пострадал - он был пристегнут ремнем безопасности, в минивэне сработали подушки безопасности.
 
По словам водителя Ford, женщина, управлявшая VW Passat, после аварии "вела себя неадекватно – возможно, была в состоянии опьянения или шока". В больнице, куда доставили пострадавшую, она пройдет медосвидетельствование.
 
Выяснением всех обстоятельств ДТП занимаются сотрудники ГАИ: водитель Ford точно не может сказать, откуда двигался Volkswagen – по проспекту Независимости со стороны Уручья или с противоположной по ходу движения развязки.
 





Комментарии с форума

  • SaVNikO 27 февраля 2013 в 19:04

    Как она умудрилась неожиданно оказаться в третьей полосе да еще и бочком?

  • milavik 27 февраля 2013 в 19:07

    а где всевидящие перехватчики? вот где нужны их стукачи-видеорегистраторы

  • shmob 27 февраля 2013 в 19:15

    на проспекте Независимости, в районе развязки Руссиянова-Независимости-Шафарнянская
    Прочитал зпголовок и подумал про Уручье.

  • swe32 27 февраля 2013 в 19:18

    очередная курица напомнила о себе......

  • SOVA_115 27 февраля 2013 в 19:22

    очередная клуша за рулем.

  • publict 27 февраля 2013 в 19:50

    проклятое место

  • serj-11 27 февраля 2013 в 20:36

    "Лобовое столкновение на проспекте Независимости" И где тут лобовое столкновение? Вьехал в бочину. Правильно сформулировать слабо, господа тутбаевцы?

  • astr91 27 февраля 2013 в 20:40

    Обезьяна за рулем,-да еще и под шафе......

  • kosting 27 февраля 2013 в 21:46

    serj-11 (27.02.2013 20:36) писал(a):
    "Лобовое столкновение на проспекте Независимости" И где тут лобовое столкновение? Вьехал в бочину. Правильно сформулировать слабо, господа тутбаевцы?
    Вполне себе адекватное название для статьи, более-менее соответствующее действительности, к чему эти никчемные придирки? "Въехал в бочину" - это звучит убого, журналист так статью называть не станет.

  • masenkov 27 февраля 2013 в 21:48

    напротив моего дома,пробка ужас!

  • vzicha_ 27 февраля 2013 в 22:13

    Гэлэкси достойно выдержал удар, судя по фото. Даже лобовик не треснул.

  • romeo-50 27 февраля 2013 в 22:20

    Женщину на Пассате подрезали. Если есть свидетели - откликнитесь. Vel. 8029 6109592

  • hulion 27 февраля 2013 в 22:48

    пасатика жалко. в хлам разкуралесили, бедного

  • nikomama 28 февраля 2013 в 00:22

    А если в Пассате был бы пассажир...

  • bronislav-by 28 февраля 2013 в 00:26

    SaVNikO (27.02.2013 19:04) писал(a):
    Как она умудрилась неожиданно оказаться в третьей полосе да еще и бочком?
    Точно так же,как один ...."плохой человек"(редиска) вылетел со сьезда с МКАД на Казинца . Но то что он оказался на сьезде,ему показалось мало,он решил попасть не в первую,а сразу в третью полосу. И только сигнал немного помешал ему и он решил что вторая полоса тоже подойдёт. http://www.youtube.com/watch?v=yqopjp5-tZI

  • karisha.2990 28 февраля 2013 в 09:25

    Кто стал свидетелем или зафиксировал аварию на видеорегистратор, убедительная просьба позвонить по номеру vel.8 029 665 06 41

  • ewa-bel 28 февраля 2013 в 09:47

    ...Стоял в пробке 40 минут. Когда вижу перед своим автомобилем женщину за рулем, или чувствую ее по по стилю езды ( как шишка в жо...пе) переезжаю в другой ряд или на другую улицу. Это проишествие могло произойти только по вине "вумэн"

  • lelele2012 28 февраля 2013 в 09:53

    ewa-bel (28.02.2013 09:47) писал(a):
    ...Стоял в пробке 40 минут. Когда вижу перед своим автомобилем женщину за рулем, или чувствую ее по по стилю езды ( как шишка в жо...пе) переезжаю в другой ряд или на другую улицу. Это проишествие могло произойти только по вине "вумэн"
    Какую глупость Вы пишите! А мужчины все "прекрасно" ездят! Так почему аварий так много и далеко не всегда с участием женщин?!

  • lelele2012 28 февраля 2013 в 09:54

    swe32 (27.02.2013 19:18) писал(a):
    очередная курица напомнила о себе......
    А очередной петух ерунду, как всегда, прокукарекал!

  • vika1991-02 28 февраля 2013 в 10:44

    Был сильный звук тормозов,VW Passat был в крайней правой полосе и ровно перпендикулярно направлялась на встречку не пытаясь вывернуть машину

  • swe32 28 февраля 2013 в 10:47

    lelele2012 (28.02.2013 09:54) писал(a):
    А очередной петух ерунду, как всегда, прокукарекал!
    курица за рулем будет всегда курицей еще и с гранатой и тут ни чего не поделать.....

  • hrapovik 28 февраля 2013 в 10:53

    avanti.tb (27.02.2013 19:43) писал(a):
    А нам сегодня на встречку через две сплошные выскочил министерский членовоз с красными номерами MI. Жаль в авто не установлен регистратор.
    Сведения(видео) о нарушении ПДД вышеназванными(приравненными) авто в проект "Перехват" не принимаются(пункт 5.1 проекта).

  • voditel-4848 28 февраля 2013 в 11:22

    придержите свой яд при себе, если "курицы" иногда о себе напоминают,то о петухах или как там таких мужчин называют, мы и забыть не успеваем - постоянные участники дтп

  • yashka-3 28 февраля 2013 в 11:59

    publict (27.02.2013 19:50) писал(a):
    проклятое место
    "Проклятое место"-и никто из "Властей"не хочет предпринять какие либо действия! Мой супруг каждый день едет на работу по этой дороге, и за год на его памяти уже 3 ДТП, а сколько еще было-и возможно будет....Пока наши ВЛАСТИ не спохватятся! ведь можно поставить разделительный заборчик,ограничение скорости...Предпринять хоть какие - то меры!Сколько скажите должно еще погибнуть людей? На этом "проклятом месте"ЖАЛЬ!!!Что никому до этого дела нет! Хватит искать виновных водителей, давайте смотреть шире и глубже, и решать проблему изнутри!!!!

  • DIMA-gog 28 февраля 2013 в 13:23

    vzicha_ (27.02.2013 22:13) писал(a):
    Гэлэкси достойно выдержал удар, судя по фото. Даже лобовик не треснул.
    Удар вдоль ложеронов любая машина "перенесёт" значительно лучше чем поперёк.

  • ktv_1983 28 февраля 2013 в 14:04

    voditel-4848 (28.02.2013 11:22) писал(a):
    придержите свой яд при себе, если "курицы" иногда о себе напоминают,то о петухах или как там таких мужчин называют, мы и забыть не успеваем - постоянные участники дтп
    Обозвали курицей - снеси ему два яйца, с разгону!!!!

  • ispolina_nelli 28 февраля 2013 в 14:08

    SOVA_115 (27.02.2013 19:22) писал(a):
    очередная клуша за рулем.
    Ваши утверждения про клуш - стары и смешны. Женщины уже спокойно преподают ПДД. А доминирующее количество нарушителей - глупый, самонадеянные и амбициозные мужчины!

  • ceylontea 28 февраля 2013 в 15:07

    swe32 (28.02.2013 10:47) писал(a):
    курица за рулем будет всегда курицей еще и с гранатой и тут ни чего не поделать.....
    Нам может быть тоже хочется на педальки нажимать, быть независимыми.Вам ,наверное,очень завидно,что женщины обходятся без Вас.По статистике, мужчины совершают больше аварий,чем женщины.

  • ppr1 28 февраля 2013 в 15:25

    Эх заставить бы тех, кто спроектировал две развязки в Уручье (на пустыре), ездить по ним целый день с выключенными светофорами.

  • xenia_z 28 февраля 2013 в 16:38

    romeo-50 (27.02.2013 22:20) писал(a):
    Женщину на Пассате подрезали. Если есть свидетели - откликнитесь. Vel. 8029 6109592
    Искренние сочувствия и пожелания найти гада. Эх, сколько уже было говорено, если подрезают: только тормозить в своей полосе. Если неизбежно приходится бить, значит бить в зад. Это лучше, чем на встречку в плане последствий. Но в экстремальной ситуации так хочется крутнуть руль и уйти от препятствия - неважно куда...

  • romeo-50 28 февраля 2013 в 18:14

    vika1991-02 перезвоните пожалуйста 8029 6109592 ; 8029 8644087, возможно понадобится Ваша помощь как свидетеля.

  • snab2012 1 марта 2013 в 17:04

    ewa-bel (28.02.2013 09:47) писал(a):
    ...Стоял в пробке 40 минут. Когда вижу перед своим автомобилем женщину за рулем, или чувствую ее по по стилю езды ( как шишка в жо...пе) переезжаю в другой ряд или на другую улицу. Это проишествие могло произойти только по вине "вумэн"
    Советую переехать в деревню. там пока женщин за рулём мало)

  • olgakilesso 1 марта 2013 в 22:39

    swe32 (28.02.2013 10:47) писал(a):
    курица за рулем будет всегда курицей еще и с гранатой и тут ни чего не поделать.....
    Мнение петуха с куриными мозгами

  • ludmilochka-1974 2 марта 2013 в 00:32

    SOVA_115 (27.02.2013 19:22) писал(a):
    очередная клуша за рулем.
    не дай бог тебе такой клушей стать!! Люди... у вас есть что-нибудь человеческое??

  • ludmilochka-1974 2 марта 2013 в 00:35

    SOVA_115 (27.02.2013 19:22) писал(a):
    очередная клуша за рулем.
    дай бог чтоб ты такой курицей не был (а) Какие вы все уверенные!! А где человеческое сочувствие.. Вы не зная ситуации, судите о человеке??

  • ludmilochka-1974 2 марта 2013 в 00:36

    olgakilesso (01.03.2013 22:39) писал(a):
    Мнение петуха с куриными мозгами
    согласна!!

  • ludmilochka-1974 2 марта 2013 в 00:40

    astr91 (27.02.2013 20:40) писал(a):
    Обезьяна за рулем,-да еще и под шафе......
    придурок!!!!!!!!!!!!! Ну ты козел или козлиха полный!!!

  • ludmilochka-1974 2 марта 2013 в 00:41

    Что касается женщин, то она никогда не сядет пьяная за руль, в отличии от мужчин.. Тем более она ехала с работы!!

  • ludmilochka-1974 2 марта 2013 в 00:57

    Я ДУМАЛА БЕЛОРУСЫ ТОЛЛЕРАНТНЫ И СТОЯТ ДРУГ ЗА ДРУГА.. А ТУТ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В СИТУАЦИИ, ГОТОВЫ УНИЧТОЖИТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СЧАСТЬЕМ ОСТАЛСЯ ЖИТЬ!!! НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАКИЕ ЗВЕРИ???