реклама

реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

В результате аварии водителя Iveco зажало в кабине - его пришлось деблокировать спасателям. С закрытой черепно-мозговой травмой и рваными ранами головы и лица он был доставлен в реанимационное отделение БСМП. 

При оформлении ДТП на МКАД в грузовой МАЗ врезался микроавтобус

Авария произошла около 13.35 на 34-м километре МКАД, неподалеку от развязки с улицей Притыцкого.
 
- Сообщение об аварии на 34-м км МКАД на линию 101 поступило в 13.43, - рассказал AUTO.TUT.BY помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский. - Прибыв на место, спасатели установили, что произошло столкновение фургона Iveco и грузовика МАЗ-533701.
 
Спасатели деблокировали 32-летнего водителя Iveco и передали его медикам.
 
Как сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ, около 12.15 на этом месте произошло столкновение автомобиля Volkswagen и грузового автомобиля "МАЗ". Ожидая прибытия ГАИ, водители выставили аварийные знаки. Мужчина за рулем грузопассажирского фургона Iveco с брестскими номерами по какой-то причине даже не затормозил при приближении к "МАЗ" и VW и на полной скорости врезался в грузовик.
 
Фото: МЧС
При оформлении ДТП на МКАД в грузовой МАЗ врезался микроавтобус
 
При оформлении ДТП на МКАД в грузовой МАЗ врезался микроавтобус
 
При оформлении ДТП на МКАД в грузовой МАЗ врезался микроавтобус
 
При оформлении ДТП на МКАД в грузовой МАЗ врезался микроавтобус
 
При оформлении ДТП на МКАД в грузовой МАЗ врезался микроавтобус
 
При оформлении ДТП на МКАД в грузовой МАЗ врезался микроавтобус
 
При оформлении ДТП на МКАД в грузовой МАЗ врезался микроавтобус
 
При оформлении ДТП на МКАД в грузовой МАЗ врезался микроавтобус
 
При оформлении ДТП на МКАД в грузовой МАЗ врезался микроавтобус

Комментарии с форума

  • fitr-25 27 февраля 2013 в 16:06

    Больше всего рассмешила фраза: "Прибыв на место, спасатели установили, что произошло столкновение фургона Iveco и грузовика МАЗ-533701" Т.е. без спасателей бы ГАИ не разобралось бы)))

  • oleg-mzh 27 февраля 2013 в 16:59

    Рано проснулся, устал, пока из Бреста приехал, а тут ещё и солнце в глаза.

  • krigor 27 февраля 2013 в 17:03

    Первое ДТП, по-видимому, произошло во втором ряду. Участники его не имели право покидать место, хотя, если нет пострадавших и картина происшествия ясна, лучше бы он сваливали с проезжей части на обочину. Тем более для ГАИ, происшествие без пострадавших - не первоочередной вызов, могут ехать и пол-часа. Ни о каком повышении скорости движения на МКАД речи быть не может. Чтобы вообще до 60 км/час не пришлось ограничить!

  • du2cat 27 февраля 2013 в 17:39

    А я бы и ГАЙцам штраф влепил!!! Ну правда, не проселочная дорога, стоят пол дня "торгуют", а то что на полосе, да еще и не на крайней "дура" стоит, это они не видят, как и не видят в этой "дуре" опасности......

  • victor947 27 февраля 2013 в 17:44

    А слона то он и не заметил.

  • timyrovets_17 27 февраля 2013 в 18:00

    Хм а на фото где сзади за ивеко стоят гаишники типо не тормозной след??? мне кажется что тут неплохо угруженное авто, поздно заметил, солнце в глаза и как вариант хреново исправны тормоза (судя по тому что юзило одно колесо, не на большем кол-ве ивек стоит абс. хотя нашим самокруткиным ремонт абс системы одного колеса безразличен ездят с гибридным абс на 3 колесах)

  • divir 27 февраля 2013 в 18:41

    Во время оформления аварии на МКАД в стоявший микроавтобус врезался грузовик (с) И какой умник пишет заголовки. Явно маз 100500 летел .

  • zvn- 27 февраля 2013 в 19:17

    "Во время оформления аварии на МКАД в стоявший микроавтобус врезался грузовик" - Как можно такую ерунду написать??? Это микроавтобус там что ли досками нагружен? - Какое оформление ДТП? Я ехал там примерно в тоже время сам чуть в белом Ивеко не оказался, еще не было ни гаи, скорой и мчс, только мужик около белой Ивеки, в одной руке трубка, а второй пытался то пассажирскую дверь открыть, то за голову хватался, в шоке видать был (наверное водитель маза "микроавтобуса - по версии tut.by")

  • zvn- 27 февраля 2013 в 19:30

    timyrovets_17 (27.02.2013 18:00) писал(a):
    Хм а на фото где сзади за ивеко стоят гаишники типо не тормозной след??? мне кажется что тут неплохо угруженное авто, поздно заметил, солнце в глаза и как вариант хреново исправны тормоза (судя по тому что юзило одно колесо, не на большем кол-ве ивек стоит абс. хотя нашим самокруткиным ремонт абс системы одного колеса безразличен ездят с гибридным абс на 3 колесах)
    ХМ. Ну справедливости ради стоит отметить, что на фото гаи вообще нет, а есть сотрудники мчс. А по поводу тормозного следа, осмелюсь предположить что это тормозной след службы спасения, спешили же они на вызов очень (чуть в Ивеку не заехали, ну чтобы человека прямо из микроавтобуса спасать). А вообще конечно авария жесть очень удивился что водитель микрика остался жив, пусть поправляется.

  • kostik_k 27 февраля 2013 в 22:20

    Название новости радует: "Во время оформления аварии на МКАД в стоявший микроавтобус врезался грузовик".

  • vitold74 27 февраля 2013 в 22:29

    Я ехал видно перед самым столкновением ивеки с мазом , так гаевые уже стояли перед мазом, а фольц на обочине. ситуация была тоже стремная. могли хоть что ни будь выставить перед мурзиком!!! да и доски торчали! была мысля что кто то вскочит.

  • farshmak1 28 февраля 2013 в 00:00

    zvn- (27.02.2013 19:30) писал(a):
    ХМ. Ну справедливости ради стоит отметить, что на фото гаи вообще нет, а есть сотрудники мчс. А по поводу тормозного следа, осмелюсь предположить что это тормозной след службы спасения, спешили же они на вызов очень (чуть в Ивеку не заехали, ну чтобы человека прямо из микроавтобуса спасать). А вообще конечно авария жесть очень удивился что водитель микрика остался жив, пусть поправляется.
    1-е фото смотри внимательней.

  • alex.52 28 февраля 2013 в 06:40

    Он въехал в МАЗ потому, что не смотрел вперёд! Там хоть 10 знаков поставь. Многие водители, особенно старых, перегруженных "корчей" выезжая с развязки на МКАД отворачивают голову и безъотрывно глядят влево и назад, что-бы НЕ СНИЖАЯ СКОРОСТИ влится в плотный поток машин. Это и объясняет почему Ивеко через 100 метров от развязки оказался уже во 2-й полосе оставивив справа полосу разгона и 1-ю полосу!

  • kuvare 28 февраля 2013 в 10:25

    Сегодня половина автомобилей водители превратили в телефонную будку. Вчера шел по третьей полосе кольцевой с опережением. Во второй полосе прошел подряд 4 буса. В каждом водитель управлял с дебильником в левой руке. О чем тогда говорить?

  • DIMA-gog 28 февраля 2013 в 13:33

    victor947 (27.02.2013 17:44) писал(a):
    А слона то он и не заметил.
    В продолжение вопрос: как заметят пешехода на ПП, если даже МАЗ остался "невидим"

  • olgakilesso 3 марта 2013 в 10:54

    zvn- (27.02.2013 19:17) писал(a):
    "Во время оформления аварии на МКАД в стоявший микроавтобус врезался грузовик" - Как можно такую ерунду написать??? Это микроавтобус там что ли досками нагружен? - Какое оформление ДТП? Я ехал там примерно в тоже время сам чуть в белом Ивеко не оказался, еще не было ни гаи, скорой и мчс, только мужик около белой Ивеки, в одной руке трубка, а второй пытался то пассажирскую дверь открыть, то за голову хватался, в шоке видать был (наверное водитель маза "микроавтобуса - по версии tut.by")
    Во время оформления аварии на МКАД в стоявший грузовик врезался микроавтобус