• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    272812345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829303112
реклама
реклама


Происшествия


По предварительным данным, водитель автомобиля не справилась с управлением, машина съехала в кювет и врезалась в дерево. Трое пострадавших смогли выбраться из машины самостоятельно, погибшую девочку и ее отца деблокировали спасатели.

- 23 февраля в 22.01 на линию 101 поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на 19-м километре дороги Р7 (Каменец - Жабинка - Федьковичи) вблизи деревни Подречье Жабинковского района, - сообщил пресс-секретарь МЧС Виталий Новицкий.
 
Прибывшие на место вызова спасатели обнаружили в кювете автомобиль Honda Civic. Водитель и два пассажира покинули автомобиль самостоятельно и были доставлены бригадой скорой помощи в Жабинковскую ЦРБ. С заднего сиденья работниками МЧС были деблокированы погибшие мужчина и девочка.
 
Информацию AUTO.TUT.BY дополнила начальник отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.
 
- По предварительной версии, 29-летняя водитель Honda Civic, двигаясь со стороны Пружан в направлении Бреста, не справилась с управлением. Автомобиль развернуло, он съехал в кювет и врезался в дерево правой стороной.
 
На задних сиденьях находилась семья – мама, папа и дочь. 36-летний мужчина погиб на месте, 6-летняя девочка была жива какое-то время после аварии, но скончалась до приезда помощи. Мама в ДТП не пострадала и после осмотра медиками была отпущена из больницы.
 
Женщина-водитель и мужчина, сидевший с ней рядом, не пострадали и также были отпущены после оказания помощи.
 
Напомним, с начала года это уже второй случай гибели детей в ДТП

Фото: МЧСУГАИ УВД Брестского облисполкома











23 февраля в Брестской области Honda Civic вылетел в кювет: погибла 6-летняя девочка и ее отец
 



Комментарии с форума

  • nick-1985 24 февраля 2013 в 19:49

    жованый крот! как так-то...

  • alexx_ka 24 февраля 2013 в 22:30

    Где детское кресло!!!???

  • ТишЪ 24 февраля 2013 в 22:54

    alexx_ka (24.02.2013 22:30) писал(a):
    Где детское кресло!!!???
    Похоже, что не было. Семья сзади - пассажиры (не владельцы авто). С а/креслом на ребенка такого возраста в подобном авто еще двоим взрослым будет тесно. Хорошее кресло могло бы помочь, они рассчитаны на смягчение боковых ударов, к тому же не было бы влияния со стороны пассажиров рядом.

  • globett 24 февраля 2013 в 23:20

    доверь дураку машину!

  • volia69 24 февраля 2013 в 23:57

    почему так... несправедлив мир.. я готов отдать свою жизнь за жизнь этой 6 летней крохи...

  • volia69 24 февраля 2013 в 23:58

    а говорят бог все видит...разочарование...

  • l4s 25 февраля 2013 в 00:02

    tihon.by (24.02.2013 22:54) писал(a):
    С а/креслом на ребенка такого возраста в подобном авто еще двоим взрослым будет тесно.
    Зато сейчас им совсем не тесно А вообще год ездил на Rover (фактически тот же Civic), сзади стояло кресло и ничего - двое взрослых вполне нормально помещались. Вот с двуми детскими креслами сзади третьему взрослому действительно там тесновато.

  • yulik1979 25 февраля 2013 в 00:39

    как жить матери после этого- водитель отняла у нее все.

  • ts_mak 25 февраля 2013 в 08:40

    Матери - соболезнование. Водиле (все равно мужчина или женщина) - зачем так гнать?

  • Инженер 25 февраля 2013 в 09:12

    Соболезнования... Мож я че не понял... Почему спасатели клемму с аккума не скинули???

  • shpaksergei 25 февраля 2013 в 09:48

    Искренние соболезнования...

  • xaux 25 февраля 2013 в 11:51

    В ДТП погиб ребенок. И этот ребенок даже не бегал по проезжей части играя в "зомби". А женщина потеряла мужа и ребенка. Страшная трагедия. Но уверен - что на тутбае и на одну страницу коментариев не насобирается. Ведь цивик - не порш.

  • luda-2606 25 февраля 2013 в 13:46

    xaux (25.02.2013 11:51) писал(a):
    В ДТП погиб ребенок. И этот ребенок даже не бегал по проезжей части играя в "зомби". А женщина потеряла мужа и ребенка. Страшная трагедия. Но уверен - что на тутбае и на одну страницу коментариев не насобирается. Ведь цивик - не порш.
    В самую точку!!!!!!

  • nat-silchenkova 25 февраля 2013 в 14:13

    Не за что не хотела бы оказаться на месте выжившей матери, лучше умереть вместе с семьей, время не лечит, эта боль останется с ней на всю жизнь, уже ничего не исправить...

  • nadah 25 февраля 2013 в 14:43

    tihon.by (24.02.2013 22:44) писал(a):
    Соболезнование родным и близким погибшей девочки и мужчины. Желающим высказать мнение по поводу женщины за рулем, задумайтесь, а не мужики ли посадили ее за руль поздно вечером 23 февраля, сами при этом хорошо «отметив». Настоящий мужик не станет «бухать», а потом жену (подругу) вместо шофера использовать. Всем беречь себя и окружающих на дорогах, особенно детей.
    То что посадили за руль это одно, а то что села, взяв на себя ответственность за пассажиров это совсем другое. И и нефиг думать кто ее туда посадил. Термин водитель не подразумевает привязки к полу. Не чувствуешь машину - снижай скорость пока не почувствуешь. Остановился - покинь руль - это не твое.

  • nowikaw 25 февраля 2013 в 18:12

    какая теперь разница парень хороший был и дочурка жаль семью сочувствую