реклама

реклама
реклама


Происшествия


Пьяный водитель "КамАЗа" выехал на встречную полосу и стал виновником тройного столкновения, в котором погибли два наших соотечественника, 32 и 38 лет.


 
Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД Республики Коми, авария произошла 20 февраля на дороге Усинск - Харьяга.
 
38-летний водитель "КамМАЗа", находясь в состоянии алкогольного опьянения, около 11.00 на 35-м километре дороги Усинск - Харьяга попытался обогнать движущийся перед ним грузовой автомобиль "Урал" с полуприцепом и выехал на встречную полосу, по которой двигался пикап "УАЗ".
 
Водитель пикапа попытался уйти от столкновения и вывернул на встречную полосу, где и столкнулся с "Уралом" под управлением 55-летнего водителя. Грузовой автомобиль от удара вылетел в кювет, а "УАЗ" отбросило на "КамАЗ".
 
В результате ДТП 32-летний и 38-летний пассажиры погибли на месте ДТП. Они не были пристегнуты ремнями безопасности. 
 
Как сообщает информационное агентство БНКоми, погибшие – граждане Беларуси, приехавшие в Коми на заработки. Также стало известно, что водитель "КамАЗа" был сразу же задержан сотрудниками ГИБДД и уже дал показания. 
 



Комментарии с форума

  • SeriKs1972 21 февраля 2013 в 23:39

    дорога не прощает ошибок.

  • overloved 22 февраля 2013 в 01:31

    SeriKs1972 (21.02.2013 23:39) писал(a):
    дорога не прощает ошибок.
    Маргарин вместо мозгов и пьяное отребье за рулем ошибок не прощают.

  • lad1972 22 февраля 2013 в 08:11

    Дадут петак, а жизней нет...

  • paketos 22 февраля 2013 в 09:20

    Отрубать таким водилам руки, чтоб за руль больше не садились.

  • autotender 22 февраля 2013 в 09:23

    А у них семьи остались, из Могилева были ребята!!!!

  • ponyatin 22 февраля 2013 в 09:59

    А что беларусы делали и забыли в этой пьяной россии?

  • A_H1N1 22 февраля 2013 в 10:24

    уже и бензин пьяными перевозят? да мыш у адных акопах...

  • georg-1983 22 февраля 2013 в 13:54

    если бы действительно в нашей "процветающей" и "преуспевающей" стране было всё хорошо,люди бы не ехали чёрт знает куда заработать денег!не от хорошей жизни уезжают!

  • n_o_z 22 февраля 2013 в 14:56

    КамМАЗ - вот и придумали название для будущего детища белорусско-российского автопрома.

  • zaval_off 22 февраля 2013 в 22:37

    я там был в командировке в прошлом году, там же зимник (голый лед). какой обгон с прицепом?? мы на LAND CRUISERe не везде решались на обгон, а этот олень б... загубил людей((

  • ТишЪ 24 февраля 2013 в 14:31

    Похоже (по фото), что наши ребята погибли еще при столкновении с «Уралом». То, что «УАЗ» отбросило назад под «Камаз», остановило последний. Не произойди это, наверняка «Камаз» погнал бы дальше и еще быстрее (пытаясь свалить подальше), и со своей цистерной мог бы немало дел навернуть. Берегите себя и других на дорогах. Соболезнование родным и близким погибших. Сил и мужества пережить эту трагедию.