реклама

реклама
реклама


Происшествия



 
8 февраля сотрудники ГАИ остановили в городе пьяного водителя VW Passat B3: составили протокол за управление в нетрезвом виде и отправили домой, машину же поместили на штрафстоянку.
 
Через час после инцидента водитель появился на стоянке и попросил сторожа разрешить ему подойти к машине - якобы чтобы забрать куртку. Через некоторое время вышел с территории стоянки и, как стало известно позже, отправился пилить замок ворот, ведущих на учебный полигон автошколы, с которым граничит стоянка.
 
Территории разделяет забор из металлической сетки.



Распилив замок, мужчина проник на территорию автошколы, освободил один из пролетов забора от сетки и, не включая свет, угнал собственный автомобиль.


 
Нарушителя задержали дома. Он по-прежнему был пьян. 

Комментарии с форума

  • freedom for us 14 февраля 2013 в 17:01

    детектив, однако

  • publict 14 февраля 2013 в 17:05

    ну дурачок.. )) у такого грех не конфисковать авто

  • zeuge 14 февраля 2013 в 18:06

    w2_kapriz (14.02.2013 17:14) писал(a):
    ахахахахах)))) пьяному и море по колено ))) улыбнула статья))
    пацаны ведь ждали, когда он пивасик привезет, пацаны бы не поняли, если бы не привез

  • upal_s_luny 14 февраля 2013 в 19:00

    это не детектив, а уже целый триллер и железный аргумент: ну а чё они

  • Гроня 14 февраля 2013 в 19:09

    murliks (14.02.2013 17:38) писал(a):
    Правильно сделал! Пьяных водителей - хоть на месте расстреливать без суда, а частная собственность должна быть неприкосновенной!
    Допустим, у вас в руках топор - ваша неприкосновенная частная собственность. И вы этим топором размахиваете на улице, угрожая прохожим. Что, прикажете в обезъянник прямо с топором паковать?

  • iwillback 14 февраля 2013 в 19:25

    Что там у них за стоянка такая

  • koshak-75 14 февраля 2013 в 19:36

    Ржунимагу - чувак видимо на автопилоте был: после гаёвых отключился, потом включился и прикинув "что я тут делаю?", как ни в чём ни бывало завел мотор и поехал домой))))) Смех смехом - но если он пьяным на такое ювелирное вождение способен, то может он водитель от Бога, лишать его прав и тем более тачки не имеет смысла и трезвым он в качестве водителя даже тем же ментам пригодился бы?

  • Denis-ndv 14 февраля 2013 в 19:41

    iwillback (14.02.2013 19:25) писал(a):
    Что там у них за стоянка такая
    Что за менты такие? ПОЗОР! машину у ГАИ угнали ужас....

  • koshak-75 14 февраля 2013 в 20:15

    murliks (14.02.2013 17:38) писал(a):
    Правильно сделал! Пьяных водителей - хоть на месте расстреливать без суда, а частная собственность должна быть неприкосновенной!
    Уже вижу противоречие в Ваших словах Если пьяного водителя на месте расстрелять, то его собственность автоматически станет "прикосновенной", так как неминуемо перейдет в другие руки

  • istribitel_13 14 февраля 2013 в 21:27

    Господин Талалай - "властелин колец" - что это за шарашкина контора с которой Вы заключили договор ? Если пьяный смог у Вас авто угнать, так трезвый еще и охранника с собой прихватит. Что это за организация охраны автомобилей ??? Не можете охрану организовать так тогда пусть Вы и Ваши подручные на этот период ставят на этой стоянке СВОИ АВТОМОБИЛИ нажитые естественно честным и непосильным трудом

  • Everglades 14 февраля 2013 в 22:02

    GTA по-белоруски

  • passatik 14 февраля 2013 в 22:15

    ну нарушителя нашли дома, но не факт что ор угонял. может трезвых друзей попросил сесть

  • farshmak1 14 февраля 2013 в 23:02

    Автопилот сработал.

  • SERREGA-1 14 февраля 2013 в 23:17

    Да. Новость из разряда " Сегодня ночью, не приходя в сознание..."

  • Alex-wolf 14 февраля 2013 в 23:45

    Сасибо, поржал

  • kardan.70 15 февраля 2013 в 00:06

    В Гродно идиотов лет на сто припасено!

  • tiv-1982 15 февраля 2013 в 00:14

    Наш человек !!!!!

  • familypavlovich 15 февраля 2013 в 00:36

    Побольше бы таких весёлых новостей...........

  • walter-11 15 февраля 2013 в 00:46

    kardan.70 (15.02.2013 00:06) писал(a):
    В Гродно идиотов лет на сто припасено!
    Если считать ,что они встречаются всюду одинаково часто,то в Минске запаса хватит на шестьсот лет

  • kardan.70 15 февраля 2013 в 08:14

    walter-11 (15.02.2013 00:46) писал(a):
    Если считать ,что они встречаются всюду одинаково часто,то в Минске запаса хватит на шестьсот лет
    Так и количество народонаселения разное,но Гродно побьёт любой рекорд!

  • yusiva 15 февраля 2013 в 08:24

    просто перед тем как запускать в автошколу, надо было бы не просто съездить в псих- и наркодиспансер за справкой, а нормально пообщаться с психологом и психиатром, а то ездят потом такие... и давят ни в чем не повинных...

  • grisha_bumper 15 февраля 2013 в 09:22

    дык гэта нейки крэпки арэшак...дзе видэо

  • more-2005 15 февраля 2013 в 09:56

    ну соображалка у наших работает. Иш какой коварный пьяный ум- не включая свет выехал со стоянки.................

  • evgen77777 15 февраля 2013 в 09:58

    istribitel_13 (14.02.2013 21:27) писал(a):
    Господин Талалай - "властелин колец" - что это за шарашкина контора с которой Вы заключили договор ? Если пьяный смог у Вас авто угнать, так трезвый еще и охранника с собой прихватит. Что это за организация охраны автомобилей ??? Не можете охрану организовать так тогда пусть Вы и Ваши подручные на этот период ставят на этой стоянке СВОИ АВТОМОБИЛИ нажитые естественно честным и непосильным трудом
    Охрана в это время охраняла откат предназначенный за предоставленную честь охранять штрафстоянку.

  • domestik 15 февраля 2013 в 11:16

    Хочешь выпить, ищи гаевого, волоки его в ближайшее заведение и накачивай до посинения. Он вызывает напарника, Ты платишь за услугу доставки пьяного водителя.Психиатр отправляется к другому психиатру,,а я в кресле качалке почитываю Кафку, мокаю сигару в коньяк и накручиваю номер AJ.

  • 313-3 15 февраля 2013 в 11:49

    целый боевик

  • max54 15 февраля 2013 в 12:16

    прикольно!!!народхарэ пить сивуху

  • tsihanowich2 15 февраля 2013 в 14:21

    А вот показатель того, что пьяный человек старается соблюдать правила больше, чем трезвый. Сколько процентов из всех аварий сделано пьяными водителями. Немного. Водила, который снёс остановку, был пьян - нет, который убил школьника около школы - нет. Большинство резонансных аварий сделано на трезвую голову. Да, нужно лишать права на три года - нужно, ещё раз -ещё отобрали, работать надо ГАИ, а не бабки делить, ролики по ТВ показывать, а отбирать авто - ни в коем случае.