реклама
реклама


Происшествия



 
10 февраля около 13.30 на МКАД произошло ДТП с участием четырех иностранных большегрузных автомобилей.

Автопоезд с молдавскими номерами двигался по МКАД со стороны Зацени в направлении проспекта Победителей по первой полосе. Из-за неустановленного автомобиля, создавшего аварийную ситуацию, водителю автопоезда пришлось прибегнуть к экстренному торможению. Едущий за ним 42-летний водитель еще одной фуры из Молдовы смог избежать столкновения, но в нее врезался грузовой автомобиль DAF. В этой аварии пострадал еще один автопоезд, который при перестроении из первой полосы во вторую задел DAF со словацкими номерами, - сообщила AUTO.TUT.BY старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Центрального района г. Минска Анастасия Цыбина.

По данным ГАИ, в аварии никто не пострадал.

Фото: ОГАИ Центрального района



Комментарии с форума

  • shmob 11 февраля 2013 в 15:51

    viktormn2011 (11.02.2013 15:44) писал(a):
    надо было бить идиота который подрезал. В минске отсутствует культура вождения у 80 % водителей , при выезде на кольцевую и того больше, международники учитывайте этот факт .
    Можно подумать она есть в холопеничах.

  • Galina1807 11 февраля 2013 в 16:16

    А хде ж вопли про женщин за рулей?)))

  • celovekonenavistnui 11 февраля 2013 в 16:50

    Жалко парней из солнечной Молдовы-"Белый аист" нам везли...

  • thenya1 11 февраля 2013 в 18:13

    viktormn2011 (11.02.2013 15:44) писал(a):
    надо было бить идиота который подрезал. В минске отсутствует культура вождения у 80 % водителей , при выезде на кольцевую и того больше, международники учитывайте этот факт .
    Ага плохому танцору яйца....

  • Pussy_wagon 11 февраля 2013 в 18:48

    Что там за гипсокартон На первой фотке?) молдаване в кузове отделку себе фигачили?)

  • BOB-55 11 февраля 2013 в 19:30

    Galina1807 (11.02.2013 16:16) писал(a):
    А хде ж вопли про женщин за рулей?)))
    На спальном месте.

  • distu.rb-7 11 февраля 2013 в 20:49

    МКАД - зона беспредела.

  • kadetka-1963 11 февраля 2013 в 21:27

    Да-а-а-а-а-а-а-! Это не Европа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Prohojiy 11 февраля 2013 в 22:09

    thenya1 (11.02.2013 18:13) писал(a):
    Ага плохому танцору яйца....
    Плохой танцор -- хороший папа!.

  • u4444 12 февраля 2013 в 11:02

    viktormn2011 (11.02.2013 15:44) писал(a):
    надо было бить идиота который подрезал. В минске отсутствует культура вождения у 80 % водителей , при выезде на кольцевую и того больше, международники учитывайте этот факт .
    +1

  • gave 12 февраля 2013 в 13:10

    viktormn2011 (11.02.2013 15:44) писал(a):
    надо было бить идиота который подрезал. В минске отсутствует культура вождения у 80 % водителей , при выезде на кольцевую и того больше, международники учитывайте этот факт .
    Не видели вы еще отсутствие культуры вождения,

  • Gyhar 12 февраля 2013 в 14:14

    viktormn2011 (11.02.2013 15:44) писал(a):
    надо было бить идиота который подрезал. В минске отсутствует культура вождения у 80 % водителей , при выезде на кольцевую и того больше, международники учитывайте этот факт .
    Согласен, у этих "минчан" нет движения по полосам, а есть движение как дома, по дороге.

  • гражданин РБ 12 февраля 2013 в 14:36

    Дистанция ? Не, не слышли.

  • гражданин РБ 12 февраля 2013 в 14:38

    viktormn2011 (11.02.2013 15:44) писал(a):
    надо было бить идиота который подрезал. В минске отсутствует культура вождения у 80 % водителей , при выезде на кольцевую и того больше, международники учитывайте этот факт .
    Учитывая тот беспредел что творят фуры на дорогах нашей страны, результат закономерный. Таких идиотов, особенно на поляцких номерах, еще поискать надо. А на МКАДе сколько раз видел как фуры буквально нависают и дышат в задний бампер легковых, слово те могут испарится с их пути. Неудивительно что в случае малейшего торможения легковой будет ДТП.

  • alexandr43 12 февраля 2013 в 15:52

    гражданин РБ (12.02.2013 14:38) писал(a):
    Учитывая тот беспредел что творят фуры на дорогах нашей страны, результат закономерный. Таких идиотов, особенно на поляцких номерах, еще поискать надо. А на МКАДе сколько раз видел как фуры буквально нависают и дышат в задний бампер легковых, слово те могут испарится с их пути. Неудивительно что в случае малейшего торможения легковой будет ДТП.
    А не беспредел ехать 70км/ч по средней полосе, справа обгонять нельзя, а выезд на третью полосу фурам запрещён.