• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


Нетипичное ДТП произошло 27 января в Гомельской области: внедорожник врезался в стену здания и при этом оказался в интересном положении. Автомобиль буквально лег на бок, а его переднее колесо оказалось на крыше постройки.

На кадрах любительской съемки видно, что рядом остановилась машина "скорой". Однако в ГАИ Гомельской области это происшествие не регистрировали. Вероятнее всего, серьезные травмы никто не получил.

Сейчас уточняется, кто был водителем и в каком состоянии он находился.
 
Видео: vital kisialiou
 

 

Комментарии с форума

  • csfsergo 28 января 2013 в 14:24

    Это ж "бэтмобиль"

  • kamalserr 28 января 2013 в 14:47

    Если есть желание купить жильё в поселке, или в другом населённом пункте. Берите на выезде и него, возле проезжей части. Таким образом, купленная квартира окупается за 2-3 дачных сезона(дальше чистая выгода). Надеюсь совет будет впрок.

  • skv_ 28 января 2013 в 17:04

    Вероятнее всего автос какого нибудь начальника районного, в добавок бухого. Поэтому и не зарегистрировано в ГАИ.

  • lookan 28 января 2013 в 17:12

    kamalserr (28.01.2013 14:47) писал(a):
    Если есть желание купить жильё в поселке, или в другом населённом пункте. Берите на выезде и него, возле проезжей части. Таким образом, купленная квартира окупается за 2-3 дачных сезона(дальше чистая выгода). Надеюсь совет будет впрок.
    Хочешь с родственниками Рыгоравича весело время в соседях проводить?

  • Prohojiy 28 января 2013 в 17:24

    То-ли тапки у джипа летние, то-ли прокладка между рулем и сиденьем плохая.

  • f2012 28 января 2013 в 18:16

    Домой приехал

  • andrei_rubley 28 января 2013 в 19:13

    Ездюк,фигура номер 2.

  • Алия 28 января 2013 в 19:26

    Однако в ГАИ Гомельской области это происшествие не регистрировали. Вероятнее всего, серьезные травмы никто не получил. Не поняла? это что, теперь по травмам проишествия оформляют,а то что здание поврежденно ,это ни чё. Сейчас уточняется, кто был водителем и в каком состоянии он находился.-а кто уточняет? гаи?которое не регистрирует?

  • inet32 28 января 2013 в 20:33

    Эт он припарковался, чтоб места много не занимать))

  • r-ko1 28 января 2013 в 22:31

    А зачем так делать?

  • omega57 29 января 2013 в 00:28

    Вполне оправданное название - "внедорожник"

  • Driverr 29 января 2013 в 02:31

    Красивый заголовок, броский. Только машина не повисла на крыше. Машина плотно стоит багажником на земле. А за крышу максимум "зацепилась".

  • sinjoro_alesjo 29 января 2013 в 06:50

    Слишком низко летел, вот крышу и задел! А план полёта у него был?Ж

  • sinjoro_alesjo 29 января 2013 в 07:01

    Если не зарегистрировали ДТП значит шышка за рулём была!!! Просторо работягу за меньшее на британский флаг порвут.

  • Ш.К.В.А.Л. 29 января 2013 в 11:42

    Паркур по автомобилистки...

  • Ш.К.В.А.Л. 29 января 2013 в 11:43

    Всё началось с фразы: "смотри как я умею!"

  • sm_gub 29 января 2013 в 12:02

    Автомобиль-паук.

  • SERREGA-1 31 января 2013 в 13:34

    ...Вероятнее всего, серьезные травмы никто не получил.... -- были б мозги (у водятла) - мог бы получить сотрясение мозга, а так -- отделался легким испугом...