реклама

реклама
реклама


Происшествия


Ночью 24 января в Минске на улице Волгоградской возле дома № 25б загорелся Citroen C5. Это уже второе возгорание автомобиля этой марки и модели за последние дни.
  
24 января, в 00.58, по телефону 101 поступило сообщение о возгорании автомобиля возле дома по ул. Волгоградская, 25б.
 
Прибывшие на место вызова спасатели обнаружили горящий Citroen C5. Пожар был оперативно потушен, однако автомобиль сильно поврежден.
 
- В ходе дознания установлено, автомобиль Citroen С5 2001 года выпуска, со слов владельца, находился в технически исправном состоянии. Причину пожара еще предстоит установить, - сообщил AUTO.TUT.BY помощник начальника столичного УМЧС Виталий Дембовский.

Фото: МЧС
 






Комментарии с форума

  • vet.s 24 января 2013 в 12:51

    Подозрительно. Надо искать того, кто не любит эту марку машины...

  • kykyryzo 24 января 2013 в 12:53

    тут баевцы сама жгут для горячего материала

  • shmob 24 января 2013 в 13:02

    Citroen С5, 2001 года выпуска, со слов владельца находился в технически исправном состоянии
    В этом его клятвенно заверил гаражный нелегал после недорогого и качественного ремонта.

  • den--970 24 января 2013 в 13:05

    Отомстим французам "за Москву спалённую пожаром" 1812года! Скоро и до рейха доберёмся!

  • Таксист 24 января 2013 в 13:25

    Такая классная машина. Жаль хозяев. Кому - то точно марка авто не нравится!

  • den--970 24 января 2013 в 13:34

    Андре Цитроен -одесский еврей -может всё дело в этом?

  • Прохожий средних лет 24 января 2013 в 13:37

    shmob (24.01.2013 13:02) писал(a):
    В этом его клятвенно заверил гаражный нелегал после недорогого и качественного ремонта.
    и быстрого!

  • mme09 24 января 2013 в 13:40

    белорусские морозы ЖГУТ французов.!!!!... причем здесь не нравится марка, проводка слабенькая у них, на любом СТО тебе это раскажут....

  • mme09 24 января 2013 в 13:42

    а мы еще любим и АКБ помощнее туда на зиму втюхать ,, вот одна из причин возгорания, Гореть то начинают под капотом ,,,,

  • den--970 24 января 2013 в 13:51

    у меня лет 10 назад было чудо - опыль Астма 1.7D. На ходу загорелся плюсовой провод от генератора (предохранители не предусмотрены, фиксация провода хреновая) -протёрся на массу. Впечатлений было море: сделано всё так чтобы "без вариантов". Например, попробуйте открыть капот одной рукой (во второй -огнетушитель).

  • alexroom 24 января 2013 в 14:03

    Совершенно случайно знаю причину. Если клинит вентилятор радиатора, загорается падтрубок непонятно зачем там находящийся. Он идет куда-то под аккумулятор. См фото.

  • tcool 24 января 2013 в 14:25

    "цуда падагрэу саляры"

  • pankabanka 24 января 2013 в 14:49

    мне кажется ,или горят в основном бензиновые авто ??

  • shmob 24 января 2013 в 15:11

    pankabanka (24.01.2013 14:49) писал(a):
    мне кажется ,или горят в основном бензиновые авто ??
    Нет. Не кажется. Эти коптящие дизяльпассаты никаким дустом не вытравиш. Ты пробовал разжечь коровью лепёшку?

  • den--970 24 января 2013 в 15:23

    shmob (24.01.2013 15:11) писал(a):
    Нет. Не кажется. Эти коптящие дизяльпассаты никаким дустом не вытравиш. Ты пробовал разжечь коровью лепёшку?
    им просто Бугати Веирон не нравится...

  • Заслужаный Тунеядец 24 января 2013 в 18:12

    shmob (24.01.2013 15:11) писал(a):
    Нет. Не кажется. Эти коптящие дизяльпассаты никаким дустом не вытравиш. Ты пробовал разжечь коровью лепёшку?
    Так с Тигра срисовали. Вернее с Пантеры.

  • globett 24 января 2013 в 18:51

    с5 это чудо не предсказуемое...

  • shmob 24 января 2013 в 18:55

    den--970 (24.01.2013 15:23) писал(a):
    им просто Бугати Веирон не нравится...
    Даже догадываюсь почему - там фаркопа нет.

  • shmob 24 января 2013 в 18:58

    mme09 (24.01.2013 13:40) писал(a):
    белорусские морозы ЖГУТ французов.!!!!... причем здесь не нравится марка, проводка слабенькая у них, на любом СТО тебе это раскажут....
    Еслибы они расказали, что значит словосочетание "проводка слабенькая". Типа на ней нельзя повесится? или не стоит?

  • m0rgan 24 января 2013 в 19:05

    tcool (24.01.2013 14:25) писал(a):
    "цуда падагрэу саляры"
    первая машина бензиновая, эта вроде как тоже. спереди не вижу интеркулера.

  • geka1977 24 января 2013 в 19:56

    кому марка не нравитя это не повод поджигать чужие автомобили