реклама

реклама
реклама


Происшествия


45-летняя женщина села в попутку и не пристегнулась. В аварии пострадали еще три человека. 

- Погибшая за тридцать дней до трагедии похоронила родного брата, в субботу заказала по усопшему поминки. После решила автостопом добраться до Волковысска. 25-летний водитель Audi 80, житель райцентра, согласился подвезти голосующую женщину, - рассказали в ГАИ Гродненской области.

Около 13.12 12 декабря на небольшом закруглении дороги вправо на мокром асфальте Audi выбросило на полосу встречного движения. 56-летний водитель встречного Fiat Bravo не успел среагировать.

В результате лобового столкновения пассажирка Audi скончалась на месте происшествия, водители обеих машин и 56-летняя пассажирка Fiat получили серьезные травмы и были госпитализированы.
 
На задней оси Audi на левом колесе была установлена летняя шина, водитель и пассажирка этой машины не были пристегнуты. Водитель Fiat и его пассажирка были пристегнуты ремнями безопасности.

Фото: ГАИ Гродненской области




 

Комментарии с форума

  • marsik 13 января 2013 в 20:24

    как же так???...

  • -1983 13 января 2013 в 20:33

    стечение обстоятельств или судьба!!!!!!!

  • samson2xoz 13 января 2013 в 20:36

    не в шинах дело -езда не терпит дераков.

  • Myname 13 января 2013 в 20:42

    А фиатик молодец выстоял против 80

  • Эпидемия тупости 13 января 2013 в 21:42

    Myname (13.01.2013 20:42) писал(a):
    А фиатик молодец выстоял против 80
    Если бы лоб в лоб, то смерти были бы в фиатике. А так прямо в пассажира весь удар. Чем мог помочь ремень в ситуации, когда пассажирского места фактически не осталось? Зачем это пишут? Ужасная трагедия для родителей, похоронить сына и вот дочь через месяц буквально. Соболезную.

  • alexx_ka 13 января 2013 в 22:31

    Еще один водятел сэкономил на зимней резине....

  • ozioz 13 января 2013 в 22:43

    Случайностей не бывает!

  • ozioz 13 января 2013 в 22:47

    Эпидемия тупости (13.01.2013 21:42) писал(a):
    Если бы лоб в лоб, то смерти были бы в фиатике. А так прямо в пассажира весь удар. Чем мог помочь ремень в ситуации, когда пассажирского места фактически не осталось? !!!!!!!!!Зачем это пишут?!!!!!!!! Ужасная трагедия для родителей, похоронить сына и вот дочь через месяц буквально. Соболезную.
    А вот зачем: Смотрим и не говорим что не видели!

  • gulav 13 января 2013 в 23:21

    Водятлов хватает, сегодня в Могилеве, недалеко от авторынка, еду в город, на встречу едет учебный автомобиль по краю, почти касаясь бордюра, еду км 40-50 в час вдруг на встречу вылетает 80-ка Ауди, т.е. решил водила обогнать учебный авто(за рулем в 80-ке женщина), дорога две колеи между снег (как поведет автомобиль если что неизвестно), на мой сигнал водятлихе на Ауди, она скривила морду( извините, но по-другому назвать это нельзя), так что дибилов хватает. Соболезнования родственникам погибшей.

  • Эпидемия тупости 13 января 2013 в 23:35

    ozioz (13.01.2013 22:47) писал(a):
    А вот зачем: Смотрим и не говорим что не видели!
    Ни о чем. При боковом ударе ремни бесполезны.

  • Aleksin.A.V 13 января 2013 в 23:56

    Myname (13.01.2013 20:42) писал(a):
    А фиатик молодец выстоял против 80
    80-ка совсем не эталон безопасности, в своё время испытал её на прочность своей 740-й Вольво, защита никакая.

  • lexa.1234 14 января 2013 в 02:23

    водитель олень.....зима-зимняя шина и никак иначе

  • lexa.1234 14 января 2013 в 02:24

    [QUOTE=lexa.1234;18420453]водитель олень.....зима-зимняя шина и никак иначе[/QUOда при боковом ударе любая машина такой станет

  • serj-545 14 января 2013 в 08:37

    аудюху видно закрутило,и тут встречная...жалко человека..водитель фиата видел,как она умерла

  • adsumus 14 января 2013 в 09:55

    может как в РФ штрафовать за не ту резину?

  • coollperec 14 января 2013 в 10:12

    Прикольную инфу нашел в нете - рейтинг надежности машин за 2012 год, так ауди занимает 26 место, а фиат 19... Никогда бы не подумал.... http://zinberg.ru/?p=901

  • alexx_ka 14 января 2013 в 10:15

    adsumus (14.01.2013 09:55) писал(a):
    может как в РФ штрафовать за не ту резину?
    Пока и в рф НЕ ШТРАФУЮТ, только предлагают... Вотятел сэкономил на одной шине, теперь оплатит похороны и отсидит на химии несколько лет... В плюс только то, что сдаст своего корча на металлолом и несколько лет не сможет никого убить.... p.s. Зимняя резина может неокупаться годами, но для того, чтобы она окупилась - порой достаточно одной секунды... p.p.s. Чтобы закрутило с такой резиной - не нужно большой скорости, хватает и 40 км/ч на льду. А предотвратить занос не поможет ни опыт и мастерство, ни ESP (если бы она была, как на более современных машинах).

  • Saddam86 14 января 2013 в 11:13

    Протоколы об ее нарушениях ПДД в течение года оформлялись после ее смерти?

  • Saddam86 14 января 2013 в 11:19

    Прошу удалить мое сообщение выше, не в ту тему, промахнулся.

  • xaux 14 января 2013 в 12:31

    В результате лобового столкновения
    Это не лобовое столкновение - ауди ударило в правый бок. Ремень бы не помог.

  • a.vympel 14 января 2013 в 13:57

    В результате лобового столкновения пассажирка Audi скончалась на месте происшествия, водители обеих машин и 56-летняя пассажирка Fiat получили серьезные травмы и были госпитализированы.
    Что-то по характеру повреждений не сказал бы я, что в лоб удар пришелся Ауди. Скорее в бочину вломил Фиатик